Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Ответственный

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ  МЕРОПРИЯТИЯ  ПО  ОСНОВНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309 (ул. Ленина, 15)

9 января
11.00

А.Н.Тритенко
Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310 (ул. Ленина, 15)

9 января
11.00

В.П.Полетаев

Оздоровительная смена для студентов в санатории-профилактории «Политехник»

Санаторий-профилакторий «Политехник» (ул.Щетинина, 2б, корп.2)

10 – 27 января

В.В.Пермогорский

III Всероссийская дистанционная научно-практическая конференция учащихся «Мир науки и искусства» (участие) г. Самара 15 – 30 января

С.Ф.Митенева

(кафедра МиМПМ)

Заседание ректората Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

16 января
11.00

Л.И.Соколов

Заседание Совета по НИДС Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

19 января
14.30

Н.В.Телина,

(ОНИРСиА УНиИ)

Заседание рабочей группы по подготовке Молодежного научного форума «Молодые исследователи – регионам» Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

19 января
16.00

Н.В.Телина,

(ОНИРСиА УНиИ)

Заседание Комиссии по рассмотрению вопросов использования и распоряжения федеральным имуществом, закрепленным за ВоГУ

Уч.корпус №5
(ул. Ленина, 15)

20 января

А.Ю.Вельсовский,

О.И.Кравец (ОУИК УД)

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309
(ул. Ленина, 15)

23 января
11.00

А.Н.Тритенко
Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310
(ул. Ленина, 15)

23 января
11.00

В.П.Полетаев
Заседание Ученого совета Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

26 января
15.00

Л.Е.Старкова
Круглый стол «Потенциал университета и перспективы в обеспечении географического образования в Вологодской области» Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

27 января
10.00

Е.Н.Соколова
(кафедра географии)

Участие в областном конкурсе «Студент года» г. Вологда

27 января

Б.К.Кишиев (ЦВРиМП),

Л.М. Аникина, Н.Н. Зубова

Заседание ректората Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

30 января
11.00

Л.И.Соколов

Региональный этап Всероссийской олимпиады для школьников по математике

Уч. корпус №7, (ул.С.Орлова, 6)

30 – 31 января

Г.Н. Шилова (кафедра математики и методики преподавания математики)

ХII Всероссийский профессиональный конкурс «Правовая Россия»  (участие) Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ http://www.garant.ru/konkurs В течение месяца

Т.Ю.Сухондяева, В.А.Квашнин (кафедра КМПиП)

I этап Региональной студенческой олимпиады по дисциплине «Физика» (заочный)

Уч.корпус №2, ауд.216 (ул. Галкинская, 1)

В течение месяца

С.К.Корнейчук, О.Ю.Штрекерт (кафедра физики)

МЕРОПРИЯТИЯ НА ФАКУЛЬТЕТАХ

Экономический факультет

Выпуск поздравительной открытки к «Дню российского студенчества»

Уч. корпус № 3 (ул. Гагарина, 81)

22-23 января К.Царева
Выпуск поздравительной открытки к Новому году

Уч. корпус № 3 (ул. Гагарина, 81)

22-23 января М.Шкорина
Тематическое мероприятие  «Дни воинской славы»

Уч. корпус № 3 (ул. Гагарина, 81)

В течение месяца

О.Б.Кирик,
К. Царева

Мероприятия, направленные на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий

Уч. корпус № 3 (ул. Гагарина, 81)

В течение месяца О.Б.Кирик

Электроэнергетический факультет

День открытых дверей

Уч.корпус № 2, ауд. 315 (ул. Галкинская, 1)

22 января

С.В.Иванова, студенческий совет ЭЭФ

СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

«Рождественская лыжня - 2017» р. Вологда, Парк Мира 18  января

А.С.Лопухина,
И.Н.Катканова,
В.Н.Тараторина,
Л.Г.Авдонина

Мероприятия для профессорско-преподавательского состава, сотрудников и членов их семей:
настольный теннис (личное первенство);
баскетбол (смешанный);
мини-футбол (мужчины)

Спорткорпус №1, большой зал, фойе (ул.Зосимовская, 4)

22 января, 11.00
22 января, 13.00
29 января, 12.00

Е.Г.Лебедева
Е.В.Луценко
О.В.Пак

Первенство Факультета физической культуры по дартсу среди юношей и девушек (заочное отделение)

Спорткорпус №2, спортзал №30 (ул.Зосимовская, 5в)

24 января

Н.С.Сверкунова,
Е.В.Седунова

Участие сборных команд университета в играх на первенство города Вологды по баскетболу, мини-футболу, волейболу

Спортивные залы города: «Дворец спорта»(ул.Конева, 2), СКК «Спектр»

В течение месяца

С.В.Романов,
С.А.Родионов,
Е.В.Луценко,
А.С.Макаров,
В.В.Евстигнеев,
И.Е.Рогулин

ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Книжные  выставки

День информации (выставка поступлений новой литературы за месяц)

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

9 – 20 января 8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Образовательная робототехника

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 3 (ул. С.Орлова, 6, уч. корпус № 7, каб. 316)

1 декабря – 31 января
8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Ресурсная экономика

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 2 (ул. Гагарина, 81, уч. корпус № 3)

9 – 31 января 9.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Энергетическая политика России

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 2 (ул. Гагарина, 81, уч. корпус № 3)

9 – 31 января 9.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Геологический памятник природы «Опоки»: история, изучение, охрана

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

9 января – 10 февраля
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Особо охраняемые природные территории России

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 1 (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 30)

9 – 31 января 8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Лаборатория профессий

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 3 (ул. С.Орлова, 6, уч. корпус № 7, каб. 316)

9 – 31 января 8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Эпоха великих драматургов: Жан Батист Мольер (395 лет со дня рождения)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37, уч. корпус № 8, каб. 30)

10 января – 6 февраля
8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Иван Шишкин: грамматика пейзажа (к 185-летию со дня рождения)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37, уч. корпус № 8, каб. 30)

13 января – 16 февраля
8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Художественные  выставки

«АрхДебют–2016». Выставка работ учащихся «Школы молодого архитектора» ИСФ ВоГУ

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

20 декабря 2016 г. – 15 февраля 2017 г.
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

«По заповедным местам»: выставка акварельной живописи И.И.Лихачевой (ветеран ВоГУ)

Аванзал (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки)

20 декабря 2016 г. – 15 февраля 2017 г.
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Выпуск 1-го номера газеты  «Политехник»

РИО (ул.Орлова, 6)

в течение месяца

А.Н.Копничев (РИО)

Издание  2 учебных пособий, 10 методических указаний

РИО (ул.Орлова, 6)

в течение месяца

Н.В.Сажина, Л.А.Перерукова  (РИО)