Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Ответственный

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Всероссийский конкурс студенческих научных работ (эссе) по философии на тему: «Социально-философские идеи Джона Локка», посвященный 385-летию философа

Уч.корпус №1, ауд. 404 (ул. Галкинская, 3)

15 марта – 16 апреля

Н.А.Ястреб (кафедра философии)

Участие студентов ВоГУ в «Городском форуме волонтеров»

г. Вологда

1 апреля
10.00

Л.М. Аникина, Н.Н. Зубова

(ЦВРиМП)

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309

(ул. Ленина, 15)

3 апреля

11.00

А.Н.Тритенко

Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310

(ул. Ленина, 15)

3 апреля

11.00

В.П.Полетаев

Курсы испанского языка с преподавателем из Испании Сальвадором Луна Муньос для студентов ВоГУ и иных слушателей

Уч.корпус №6, ауд. 208

(ул. Мира, 8)

с 3 апреля

Д.В.Елизбарашвили (ОМС)

Курсы повышения квалификации для ППС «Использование электронных библиотечных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы»

Уч.корпус № 2, ауд. 227-2
НБ, читальный зал
(ул. Галкинская, 1)

3 – 7 апреля
15.00 – 18.00
(ежедневно)

О.Ю.Линькова,
В.В.Коновалова,
Л.В.Меньшакова

Конкурс презентаций по культуре и истории стран изучаемых языков

Уч.корпус №9, ауд 29
(ул. Мальцева, 2)

3 – 17 апреля

А.С.Румянцева
(кафедра английского языка)

Международная олимпиада по социальной педагогике «Права ребенка в современном мире» (участие)

КФУ, г. Казань

5 – 7 апреля

Т.П.Брова
(кафедра ПиМО)

Заседание Совета по НИДС

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

6 апреля
14.45

А.М.Прахова
(ОНИРСиА УНиИ)

Заседание Программного комитета Международной научной конференции «Молодые исследователи – регионам»

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

6 апреля
16.00

А.М.Прахова
(ОНИРСиА УНиИ)

Общевузовский конкурс «Факультет года»

ОКЦ «Русский дом»
(ул.Пушкинская, 25а)

6 апреля
18.30

Л.М. Аникина, Н.Н. Зубова
(ЦВРиМП)

XI Региональная межвузовская олимпиада по иностранным языкам среди студентов неязыковых направлений (специальностей)

Уч. корпус №5, ауд. 324
(ул. Ленина,15)

7 апреля

Л.М.Лопина
(кафедра иностранных языков для ТН)

Региональная студенческая олимпиада по программированию

Уч.корпус №7,
ауд. 304, 332, 333,
(ул. С.Орлова, 6)

7 апреля
15.30-17.00
8 апреля
10.00-15.00

А.И.Зейфман,
И.А.Андрианов
(кафедра ПМ)

Тотальный диктант

Уч.корпус №8
(Проспект Победы, 37)

8 апреля

Т.Г.Овсянникова
(Филологический факультет)

Заседание ректората

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

10 апреля
11.00

Л.И.Соколов

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017» (участие)

МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Москва

10 – 14 апреля

М.Ф.Умаров (ЭЭФ),
Н.Д.Середа (ГФ),
Р.Л.Красильников (ФИЯКиИ)

Курсы повышения квалификации для ППС «Использование информационно-коммуникационных технологий»

Уч.корпус № 7, ауд. 333
(ул. С. Орлова, 6) – 1 группа
Уч.корпус № 2,
ауд.227-2, 227-3
(ул. Галкинская, 1) – 2 группа

10 – 22 апреля
15.00 – 18.00
(пн, вт, пт)

О.Ю.Линькова,
В.В.Коновалова,
О.Б.Голубев (каф.ИТиМПИ)

Олимпиада по практической фонетике английского языка

Уч.корпус №9, ауд. 37
(ул. Мальцева, 2)

10 – 22 апреля

А.С.Румянцева
(кафедра английского языка)

Выставка стендовых докладов по направлению «Экономические науки»

Уч.корпус №3, ауд. 414
(ул. Гагарина, 81)

10 – 28 апреля

О.С.Москвина
(кафедра ЭТУиА)

Заседание Совета по воспитательной работе

Уч.корпус № 7, ауд. 326
(ул. С.Орлова, 6)

12 апреля
15.00

Б.К.Кишиев (ЦВРиМП)

Заседание Научного совета

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

13 апреля
14.00

Э.О. Орлова
(ИТЦ УНиИ)

Олимпиада по народной музыкальной культуре

Уч.корпус №11, ауд 18 (Проспект Победы, 71)

13 апреля

Г.П.Парадовская
(кафедра ПиМО)

4 этап конкурса «Группа года». Конкурс видеороликов на тему: «Весь апрель никому не верь»

Уч.корпус № 7, ауд. 326
(ул. С.Орлова, 6)

13 апреля
18.30

Б.К.Кишиев, Л.М. Аникина, Н.Н. Зубова (ЦВРиМП), Ю.А.Гринькова

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309
(ул. Ленина, 15)

17 апреля
11.00

А.Н.Тритенко

Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310
(ул. Ленина, 15)

17 апреля
11.00

В.П.Полетаев

Участие студентов ВоГУ в Открытом общероссийском образовательном проекте «Территория Успеха»

г. Калининград

17 – 22 апреля

Б.К.Кишиев, Н.Н.Зубова (ЦВРиМП)

Отчетный концерт творческих коллективов ВоГУ

Уч.корпус № 8, актовый зал
(Проспект Победы, 37)

18 апреля
18.00

Б.К.Кишиев, Н.Н.Зубова
(ЦВРиМП)

Международный молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»:
· Международная научная конференция «Молодые исследователи – регионам»
· Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»
· Полуфинальный этап конкурса инновационных проектов Программы «УМНИК»
· Фабрика новаротов

ВоГУ, МГЮА, ВИПЭ

ВоГУ, уч.корпус 6, ауд. 102
(ул. Мира, 8)

18 – 21 апреля
18-19 апреля
20-21 апреля
19 апреля
19-20 апреля

Н.В. Телина,
А.М. Прахова (ОНИРСиА УНиИ),
руководители секций
Е.Н.Заварина (ОИСиНТИ УНиИ)
А.А. Щербакова

Всероссийская студенческая олимпиада «Психолого-педагогическое образование»
(участие)

Институт психологии Уральского государственного педагогического университета, г. Екатеринбург

18 – 21 апреля

Е.В.Семенова
(кафедра ПиП)

Всероссийский этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады) по направлению подготовки «Социальная работа» (бакалавриат)
(участие)

Российский государственный социальный университет, г. Москва

18 – 21 апреля

П.Н.Скахина,
(кафедра СРиСП)

II Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету им.Я.В.Соколова
(участие)

СПбГЭУ, г. Санкт-Петербург

19 – 20 апреля

Г.А.Чекавинская
(кафедра ЭТУиА)

Заседание Комиссии по рассмотрению вопросов использования и распоряжения федеральным имуществом, закрепленным за ВоГУ

Уч.корпус №5
(ул. Ленина, 15)

20 апреля

А.Ю.Вельсовский,
О.И.Кравец (ОУИК УД)

Конкурс научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах (участие)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, г. Вологда

20 апреля

Т.Ю.Сухондяева,
В.А.Квашнин
(кафедра КМПиП)
Д.В.Углицких,
Н.Е.Вонтова
(кафедра ГП)

КВН Штаба студенческих отрядов

Уч.корпус № 8, актовый зал (Проспект Победы, 37)

20 апреля
18.30

Б.К.Кишиев (ЦВРиМП),
И.В.Свитлик

Участие студентов ВоГУ в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете – 2017»

г. Вологда

20 – 21 апреля

Б.К.Кишиев, Н.Н.Зубова (ЦВРиМП)

XVI Всероссийский молодежный архитектурно-художественный фестиваль «ЗолотаяАРХидея-2017» (участие)

Институт архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета, г.Тюмень

20 – 23 апреля

Л.В.Анисимова (кафедра АиГ),
И.К.Белоярская (секция РиРАН)

Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде» (участие)

ЕГУ имени И.А.Бунина, г.Елец

21 апреля – 10 мая

О.К.Соколовская (кафедра ПиП)

Совещание ответственных за НИРС ИФ

Уч.корпус №8, ауд. 77 (Проспект Победы, 37)

22 апреля
15.00

М.В.Левкова (ИФ)

Заседание ректората

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

24 апреля
11.00

Л.И.Соколов

Олимпиада по дисциплине «Теория и методика лыжного спорта»

Спорткорпус №2
(ул. Зосимовская, 5в)

24 апреля

Н.В.Румянцева
(кафедра ТОФВ и СД)

Направление на обучение в Университет прикладных наук г.Дармштадт группы студентов ГФ и ФИЯКиИ

г.Дармштадт (Германия), Университет прикладных наук

24 апреля – 30 мая

С.М.Кибардина (кафедра ЛиМК)

Выставка научных достижений студентов ИФ и ФПМиИТ

Уч.корпус №8, ауд. 39 (Проспект Победы, 37)

27 апреля
10.00

В.А.Саблин, М.В.Левкова (ИФ),
А.А.Фролов, В.А.Раков (ФПМиИТ)

Заседание Ученого совета

Зал заседаний Ученого и диссертационного советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

27 апреля
15.00

Л.Е.Старкова

Конкурс на лучшую НИР в рамках курсового проектирования по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Автомобильные дороги» по теме: «Эксплуатация автомобильных дорог»

Уч.корпус №3, ауд. 211
(ул. Гагарина, 81а)

28 апреля
14.30

С.А.Мясникова (кафедра АД)

Оздоровительные смены для студентов в санатории-профилактории «Политехник»

Санаторий-профилакторий «Политехник»
(ул.Щетинина, 2б, корп.2)

3 – 20 апреля

В.В.Пермогорский

МЕРОПРИЯТИЯ НА ФАКУЛЬТЕТАХ

Электроэнергетический факультет

Экскурсия студактива ЭЭФ

г. Ярославль

23 апреля

С.В.Иванова

Инженерно-строительный факультет

Участие в конкурсе «Макаронный строитель»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет»

12 – 14 апреля

О.И.Бушманова

Конкурс видеороликов

Уч. корпус № 3

(ул. Гагарина, 81)

В течение месяца

Студенческий совет ИСФ

Субботник по уборке территории

Уч. корпус № 3

(ул. Гагарина, 81)

В конце месяца

Студенческий совет ИСФ

Факультет иностранных языков, культуры и искусств

Олимпиада по фонетике

«Занимательный английский»

Уч. корпус №9, ауд. 37
(ул. Мальцева, 2)

17 апреля
14.30

А.С.Румянцева,
О.А.Бурсина

Кинопоказ на ФИЯКиИ (просмотр мультфильма «Красавица и чудовище» на иностранном языке)

Уч. корпус №9, ауд. 40
(ул. Мальцева, 2)

18 апреля
17.00

А.Н.Цветкова

Конкурс – фестиваль «Песни из кинофильмов»

Уч. корпус № 11
(Проспект Победы, 71)

19 апреля
17.00

А.А.Панчук

Литературно-театральный конкурс «Шекспириада»

Уч. корпус №9, ауд. 37
(ул. Мальцева, 2)

21 апреля
14.30

А.С.Румянцева,
Ж.И.Подоляк

Меропряитие «Stand Up»

Уч. корпус №9, холл 3 этажа
(ул. Мальцева, 2)

25 апреля
18.00

Ю.М.Глазов

Экономический факультет

«Поздравительная открытка» к Дню космонавтики

Уч. корпус №3
(ул. Гагарина, 81)

11 – 12 апреля

О.Б.Кирик

Конкурс «Минута Славы»

Уч. корпус №3
(ул. Гагарина, 81)

14 апреля

О.Б.Кирик,
К.М.Царева

Вечер студактива

Уч. корпус №3
(ул. Гагарина, 81)

27 апреля

О.Б.Кирик,
К.М.Царева

Тематическое мероприятие «Всемирный день поэзии»

ВОУНБ им.И.В.Бабушкина

В течение месяца

О.Б.Кирик

Филологический факультет

Мероприятие «День космонавтики»

Уч. корпус №8
(Проспект Победы, 37)

12 апреля

Л.А.Нуралиева,
студенческий совет ФФ

Тотальный диктант

Уч. корпус №8
(Проспект Победы, 37)

В течение месяца

Л.А.Нуралиева,
студенческий совет ФФ

Факультет социальной работы, педагогики и психологии

День рождения ФСРПиП

Уч. корпус №8, актовый зал
(Проспект Победы, 37)

12 апреля

Е.В.Семенова, студенческий совет ФСРПП

Факультет экологии

Киномарафон

Уч. корпус № 1, ауд. 256
(ул.Галкинская, 3)

27 апреля
14.00

С.М.Хамитова,
студенческий совет ФЭ

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий

Мероприятие «Большие гонки»

Уч. корпус № 1
(ул.Галкинская, 3)

В течение месяца

Т.В.Рудакова

Естественно-географический факультет

День здоровья на ЕГФ

Уч. корпус №8, ауд. 15
(Проспект Победы, 37)

6 апреля

Студсовет ЕГФ, В.В.Соколов, Л.В.Мороз

Участие в конкурсе стенгазет «Быть здоровым – это здорово»

Уч. корпус №8, вестибюль ЕГФ (Проспект Победы, 37)

6 – 14 апреля

Студсовет ЕГФ

Последний звонок

Уч. корпус №8, актовый зал (Проспект Победы, 37)

27 апреля

Студсовет ЕГФ, Л.В. Мороз

Беседы по профилактике терроризма и экстремизма

Уч. корпус №8, ауд. 15 (Проспект Победы, 37)

В течение месяца

Л.В.Мороз

Юридический факультет

Совещание с кураторами учебных групп

Уч. корпус № 1, ауд. 232 (ул.Галкинская, 3)

25 апреля

15.00

Н.Е.Вонтова

Праздничный концерт «Последний звонок»

Уч. корпус №8, актовый зал (Проспект Победы, 37)

25 апреля
18.00

Н.Е.Вонтова

Участие команд ЮФ в городском молодежном проекте «Дебаты. Голос молодежи»

По отдельному плану

В течение месяца

Н.Е.Вонтова

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики

Неделя факультета

Уч. корпус №7 (ул.С.Орлова, 6)

10 – 15 апреля

В.А.Праг, Н.В.Панёва, Е.А.Резник

Экскурсия в «Дом-музей А.Ф. Можайского»

пос. Можайское

17 апреля
13.00

В.А.Праг, Н.В.Панёва

Мероприятие «Дежурный по апрелю»

Уч. корпус №7, читальный зал, ауд. 316
(ул.С.Орлова, 6)

24 апреля
13.00

В.В.Старикович

Машиностроительный техникум

Неделя физики

Уч.корпус № 12, актовый зал (ул.Ильюшина, 15)

10 – 14 апреля

Е.А.Хлевная, М.А.Шипаков, М.В.Румянцева (преподаватель физики)

Родительские собрания в группах I курса

Уч.корпус № 12, актовый зал (ул.Ильюшина, 15)

17 – 28 апреля

Е.А.Хлевная, М.А.Шипаков, классные руководители групп

Школа ответственного родительства

Общежитие № 6 (ул.Ильюшина, 17)

11 апреля, 25 апреля

Е.А.Хлевная, В.А.Смирнова (классный руководитель гр. ИС 21)

Участие в акции «Внимание – ребенок»

Уч.корпус № 12 (ул.Ильюшина, 15)

В течение месяца

Е.А.Хлевная, М.А.Шипаков, студенческий совет МТ

МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЩЕЖИТИЯХ

Общежитие № 1

Заседание студсоветов

Общежитие №1 (ул.Городской вал, 24а)

Еженедельно в 19:00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева

Мероприятие к неделе здоровья

Общежитие №1 (ул.Городской вал, 24а)

5 апреля
19.00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева

Субботник по уборке территории вокруг общежития

Общежитие №1 (ул.Городской вал, 24а)

26 – 27 апреля
19.00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева, комендант общежития Е.А.Кондратьева

Общежитие № 2

Заседание студсоветов

Общежитие №2 (ул.Городской вал, 24)

Еженедельно в 19.00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева

Мероприятие к неделе здоровья

Общежитие №2 (ул.Городской вал, 24)

6 апреля
19.00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева

Субботник по уборке территории вокруг общежития

Общежитие №2 (ул.Городской вал, 24)

26 – 27 апреля
19.00

Студсовет, зам.начальника ОУО С.В.Катышева, комендант общежития С.Н.Воробьева

Общежитие № 3

Конкурс «Апрелина»

Общежитие № 3 (ул.Городской Вал, 26а)

19 апреля
18.00

С.М.Хамитова, студенческий совет общежития и студенческий совет факультета экологии

День здоровья

Общежитие № 3 (ул.Городской Вал, 26а)

24 апреля
17.00

С.М.Хамитова, студенческий совет общежития

Общежитие № 4

Заседания студсовета

Общежитие № 4, комната студсовета (ул.Щетинина 2б, корп. 1)

Каждый вторник 21.00

А.И.Шпанова

Игра «Форт-Боярд»

Общежитие № 4 (ул.Щетинина 2б, корп. 1)

В течение месяца

Студенческий совет общежития № 4

День рождения общежития

Общежитие № 4, актовый зал (ул.Щетинина 2б, корп. 1)

В течение месяца

Студенческий совет общежития № 4

Субботник по уборке территории

Общежитие № 4 (ул.Щетинина 2б, корп. 1)

В течение месяца

Студенческий совет общежития № 4

Общежитие № 5

«Кулинарный поединок» в общежитии

Общежитие № 5(ул.Щетинина, 2б, корп. 2)

13 – 14 апреля

О.Б.Кирик, М.Шкорина

Вечер патриотического воспитания в общежитии

Общежитие № 5(ул.Щетинина, 2б, корп. 2)

В течение месяца

О.Б.Кирик

СПОРТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Легкоатлетический кросс

среди студентов 1-2 курсов ЕГФ

Стадион (Проспект Победы, 37)

3 апреля

Л.Г.Авдонина

Лично-командное первенство 1-х курсов Исторического факультета и ФИЯКиИ по легкоатлетическому кроссу

Кремлевский парк

4 апреля

И.Н.Катканова

Первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов 1-4 курсов ФСРПиП и ФПМКТиФ

Стадион (Проспект Победы, 37)

6 апреля

В.Н.Тараторина

Первенство по легкоатлетическому кроссу среди факультетов ВоГУ ПИ

Стадион (Проспект Победы, 37)

11 апреля

А.С.Лопухина, И.Н.Катканова, Л.Г.Авдонина, В.Н.Тараторина

Неделя спорта на ЭФ

Спорткорпус №1, большой зал (ул.Зосимовская, 4)

До 15 апреля

Е.Г.Лебедева

Первенства ЭЭФ, ИСФ, ФЭ, ЭФ, ГФ/ЮРФАК, ФПМиИТ по волейболу (муж.) и товарищеские встречи. Отборочные соревнования к университетскому л/а кроссу

Спорткорпус №1, большой зал (ул.Зосимовская, 4)
Стадион «Политехник»

до 15 апреля
до 26 апреля

Е.В.Луценко, И.В.Марина, В.В.Филь, А.Г.Митрофанова, И.В.Орехова, Е.Г.Лебедева

Спартакиада вузов Вологодской области. Баскетбол (муж., жен.)
(участие)

г.Вологда

21-23 апреля

В.В.Евстигнеев, Е.В.Луценко, А.В.Губарев

Спартакиада вузов Вологодской области. Легкоатлетический кросс
(участие)

пос.Молочное

22 апреля

И.Ю.Ермолаева, А.В.Губарев

Спартакиада вузов Вологодской области. Самбо
(участие)

Дворец боевых искусств (ул.Предтеченская, 8)

апрель. Точная дата не опрелена

А.В.Губарев

43-я спартакиада ВоГУ. Легкоатлетический кросс.

Стадион «Политехник»

26 апреля

И.Ю.Ермолаева, А.В.Губарев

Первенство ФФК (кафедра ТОФВиСД)

по бадминтону

Спорткорпус №2 (ул.Зосимовская, 5в)

18 апреля

Р.С. Ленин

Первенство ФФК (кафедра ТОФВиСД)

по эстетической гимнастике среди студентов 1 курса

Спорткорпус №2 (ул.Зосимовская, 5в)

28 апреля

Н.С.Сверкунова, Л.Г.Авдонина

ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Книжные выставки

День информации

(выставка поступлений новой литературы за месяц)

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

3 – 14 апреля
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

От механиков до инноваторов: 50 лет ФПМиИТ

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

3 апреля – 17 мая
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Цифровые технологии в строительстве

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 2 (ул. Гагарина, 81, уч. корпус № 3)

1 – 30 апреля
9.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Экологическая культура: грани восприятия

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37, уч. корпус № 8, каб. 30)

17 марта – 13 апреля 8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 1 (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 30)

3 – 28 апреля
9.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Наука – практике: исследования в сфере социальной работы

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 3 (ул. Орлова, 6, уч. корпус № 7, каб. 316)

1– 30 апреля
8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева (НБ ВоГУ)

Педагогический поиск: новое в педагогической науке

Сектор абонементов и читальных залов – Абонемент № 3 (пр. Победы, 71, уч. корпус № 11)

1 – 30 апреля
8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева
(НБ ВоГУ)

Великая Отечественная: страницы истории

Информационно-методический сектор (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 25)

24 апреля – 30 июня 8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

Портрет в контексте истории: П. А. Столыпин

(к 155-летию со дня рождения)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37,

уч. корпус № 8, каб. 30)

14 апреля – 17 мая
8.00 – 18.00

Т.В.Рубцева(НБ ВоГУ)

Художественные выставки

X Всероссийская выставка-конкурс студенческих работ «Пленэр-2016»

Аванзал, каб. 25 (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки)

20 февраля – 16 апреля
8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова (НБ ВоГУ)

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Заседание редакционно-издательского совета

Уч.корпус №7, ауд. 326 (ул. С.Орлова, 6)

26 апреля
15.00

В.П.Полетаев,
Н.В.Сажина (РИО)

Выпуск 1-го номера газеты «Политехник»

Уч.корпус №7, РИО (ул. С.Орлова, 6)

в течение месяца

А.Н.Копничев (РИО)

Издание 1 монографии, 6 учебных пособий,

12 методических указаний

Уч.корпус №7, РИО (ул. С.Орлова, 6)

в течение месяца

Н.В.Сажина (РИО)