Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Инженерно-строительный факультет

Научные исследования в области сохранения историко-культурного наследия

Белоярская Ирина Константиновна

Кафедра РиРАН

Суббота 11.30

Ауд. 225, корпус 6

Развитие архитектурного мышления средствами живописи

Вихарева Наталья Николаевна

Кафедра РиРАН

Вторник 15.00

Ауд. 202, корпус 6

Мониторинг конструктивных решений зданий

Казакова Ирина Сергеевна

Кафедра ПГС

Понедельник 16.30

Ауд. 206, 113, корпус 3

Суббота 13.00

Проблемы строительства, реконструкции и ремонта мостов

Старишко Иван Николаевич

Кафедра АД

Вторник 15.00

Ауд. 209, корпус 3

Четверг 16.35

Факультет экологии

Актуальные вопросы водоснабжения и водоотведения

Кулаков Артём Алексеевич

Кафедра ВиВ

Вторник 15.00(2 неделя)

Очистные сооружения канализации

Среда 15.00
(1 неделя)

Ауд. 8а, корпус 4

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий

Инновационный металлообрабатывающий инструмент

Яняк Сергей Владимирович

Кафедра ТМС

Понедельник 16.35

Ауд. 101, корпус 1

Проблемы энергосбережения и экологичности при разработке и эксплуатации машин и механизмов

Раков Вячеслав Александрович

Кафедра БЖДиПЭ

Вторник 15.00

Ауд. 326, корпус 1

Пятница 15.00

Гуманитарный факультет

Социальные технологии для решения актуальных проблем социально-культурной сферы

Середа Наталья Дмитриевна

Кафедра СКСиТ

Четверг 15.00

Ауд. 401А, корпус 1

Психология менеджмента

Трандина Елена Евгеньевна

Кафедра социологии

Вторник 16.35

Ауд. 405, корпус 1

Четверг 16.35

Экономический факультет

Актуальные вопросы экономики природопользования и экологии

Самылина Валентина Григорьевна

Кафедра ЭиМ

Вторник 18.10

(1 неделя)

Ауд. 315, корпус 3

Вторник 16.35

(2 неделя)

Актуальные проблемы маркетинговой деятельности предприятий

Богатырь Тарас Васильевич

Кафедра ЭиМ

Четверг 9.35

(1 неделя)

Ауд. 315, корпус 3

Бухstyle

Чекавинская Галина Алексеевна

Кафедра ЭТУиА

Четверг 13.05

(1 неделя)

Ауд. 406, корпус 3

Четверг 11.00

(2 неделя)

Электроэнергетический факультет

Спектральный анализ и нанотехнология в биомедицине

Умаров

Максуджон Файзулоевич

Кафедра БМТ

Вторник 11.30

(1неделя)

Ауд. 107, 224, корпус 5

Четверг 9.35

Программист

Андрианов

Игорь Александрович

Кафедра АВТ

Среда 8.00

Ауд. 312Б, корпус 7

Практическая астрофизика

Калиничева

Ольга Владимировна

Кафедра Физики

Понедельник 15.30

(2 неделя)

Ауд. 315, корпус 7

Архитектура ЭВМ и перспективные информационные технологии

Еременко

Алексей Павлович

Кафедра ИСиТ

Суббота 13.00

Ауд. 209, корпус 2

Естественного-геграфический факультет

Энтомологическое общество

Белова Юлия Николаевна

Колесова Наталья Сергеевна

Кафедра ЗиЭ

Четверг 14.45

Ауд. 9, 10, корпус 8

Биологический

Шабунов Алексей Александрович

Мухин Иван Андреевич

Кафедра ЗиЭ

Четверг 15.00

Ауд. 123, корпус 8

Химик-исследователь

Кузнецова Ольга Борисовна

Кафедра Химии

Суббота 9.00

Ауд. 120, корпус 8

Исторический факультет

Кружок по изучению истории земли Вологодской

Мясников Вадим Павлович

Кафедра ОИ

Вторник 15.00

Ауд. 122, корпус 8

Новистика

Савина Анна Викторовна

Кафедра ВИиИД

Вторник 14.45

Ауд. 35, корпус 8

Маркетинговые исследования рынка труда и рынка образовательных услуг

Фурсик Светлана Николаевна

Борисова Ирина Владимировна

Кафедра ЭТиМ

12 февраля 15.00

19 февраля 15.00

22 февраля 15.00

4 апреля 11.30

Ауд. 75, корпус 8

Факультет иностранных языков, культуры и искусств

Проблемы современной французской лингвистики

Опахина

Елена Владимировна

Кафедра ФЯ

Понедельник 14.30

Ауд. 23, корпус 9

Актуальные проблемы культурологии

Красильников

Роман Леонидович

Якушева

Людмила Алентиновна

Кафедра ТИКиЭ

Четверг 14.45

Ауд. 30, корпус 9

Творческая самореализация личности в музыкальном образовании

Брова

Татьяна Павловна

Субботина

Ирина Витальевна

Кафедра ПиМО

Вторник 15.00

Ауд. 7, корпус 11

Вторник 14.30

Ауд. 16, корпус 11

Теоретические проблемы интерпретации текста

Цветкова

Анна Николаевна

Кафедра АЯ

16 февраля 15.45

1 марта 15.45

Ауд. 35, корпус 9

Вторник 15.45

(с 22 марта)

Фольклор в современной практике воспитания и образования

Федотовская

Ольга Александровна

Кафедра ПиМО

Понедельник 16.30

Ауд. 26, корпус 11

Вторник 10.00

Ауд. 31, корпус 11

Научно-студенческое объединение по изучению

и освоению фольклора

Парадовская

Галина Петровна

Кафедра ПиМО

Четверг 15.00

Ауд. 24, корпус 11

Художественно-невербальная коммуникация и ее преломление в хоровом и вокальном исполнительстве

Соболева

Наталья Афанасьевна

Кафедра ПиМО

Среда 14.30

Ауд. 29, корпус 11

Филологический факультет

Актуальные проблемы русской орфографии

Андреева

Елена Павловна

Кафедра РЯЖиТК

Четверг 15.40

Ауд. 59, корпус 8

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики

Научная школа Д.А. Граве и ее вклад в развитие алгебры

Тестов Владимир Афанасьевич

Кафедра МиМПМ

Четверг 14.40

Ауд. 322, корпус 7

Факультет социальной работы, педагогики и психологии

Актуальные вопросы возрастной и педагогической психологии

Фокина Ирина Владимировна

Кафедра ПиП

Среда 18.00

Ауд. 218, корпус 7

Психологическое сопровождение образовательного процесса

Соколовская Ольга Константиновна

Кафедра ПиП

Вторник 15.00

(до 5 апреля)

Ауд. 216, корпус 7

Содержание и организация социальной работы в условиях прихода Русской православной церкви

Марченко Любовь Андреевна

Кафедра СРиСП

Понедельник 15.00

Ауд. 210, корпус 7

Юридический факультет

Гражданский и арбитражный процесс

Вонтова

Наталья Евгеньевна

Кафедра ГП

Среда 13.05

(1, 3 неделя месяца)

Ауд. 10, корпус 10

Права и свободы человека в условиях чрезвычайного и мирного времени

Сухондяева

Татьяна Юрьевна

Кафедра КМПиП

12 марта 13.00

26 марта 13.00

16 апреля 13.00

Ауд. 12, корпус 10

Актуальные вопросы уголовного права и криминологии

Силкин

Вячеслав Петрович

Кафедра УП

Среда 15.00

(1 неделя)

Ауд. 14, корпус 10

Четверг 15.00

(2 неделя)

Ауд. 14, корпус 10

Актуальные проблемы истории государства и права

Борисов

Олег Константинович

Кафедра ОиПД

Пятница 15.00

Ауд. 8, корпус 10

Расширения для Joomla