vogu35.ru/?template=accessibility

За успехи в учебе и достижения в научной деятельности

Трудов
Владислав Юрьевич

Исторический факультет
Группа ПИЭ-21

Кореньков
Сергей Васильевич

Исторический факультет
Группа ПИПР-31

Мамедов
Рамиль Сархад оглы

Исторический факультет
Группа ПИПР-41

Черняев
Андрей Алексеевич

Исторический факультет
Группа ПИПР-41

Белкина
Екатерина Игоревна

Инженерно-строительный факультет
Группа СПМ-11

Казакова
Евгения Дмитриевна

Инженерно-строительный факультет
Группа СТ-41

Сверчкова
Наталья Александровна

Инженерно-строительный факультет
Группа СУ-41

Лук
Полина Александровна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа ИЯМ-2

Егорова
Яна Владимировна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Лебедева
Надежда Анатольевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-31

Москвина
Татьяна Васильевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа МТМ-21

Жарковский
Илья Александрович

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа МТМ-21

Чернат
Ирина Сергеевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-31

Перевалова
Евгения Олеговна

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПМФО-31

Геркулесов
Руслан Андреевич

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПММ-1

Яблокова
Светлана Сергеевна

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ППО-42

Иванов
Семен Леонидович

Факультет экологии
Группа ФЭБЭ-41

Шафигуллина
Алина Фаритовна

Факультет экологии
Группа ФЭМС-21к

Климова
Екатерина Владимировна

Экономический факультет
Группа ЭГУ-42

Пелевина
Анна Николаевна

Экономический факультет
Группа ЭБУХ-41

Жернова
Светлана Валерьевна

Экономический факультет
Группа ЭМР-31

Переломова
Екатерина Алексеевна

Экономический факультет
Группа ЭВМ-41

Жирова
Екатерина Эдуардовна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-31

Шадрина
Александра Андреевна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-41

Шкорина
Марина Андреевна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-31

Бухтиничев
Александр Владимирович

Электроэнергетический факультет
Группа ИТ-21м

Беликов
Сергей Николаевич

Электроэнергетический факультет
Группа ЭС-32

Рогозина
Мария Александровна

Электроэнергетический факультет
Группа ИМ-41

Кузнецов
Игорь Александрович

Электроэнергетический факультет
Группа ИТ-21м

Шувалова
Татьяна Юрьевна

Электроэнергетический факультет
Группа ИМ-31

Шехурдина
София Дмитриевна

Электроэнергетический факультет
Группа ИМ-31

Борисова
Светлана Леонидовна

Электроэнергетический факультет
Группа ЭС-32

Титова
Екатерина Николаевна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-41

Веселова
Дарья Валерьевна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-41

Смирнова
Ксения Сергеевна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-41

Аверина
Зоя Александровна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-41

Кузнецов
Иван Андреевич

Машиностроительный техникум
Группа ТМ41-14

За успехи в учебе и достижения в спортивной деятельности

Калиничев
Юрий Вячеславович

Машиностроительный техникум
Группа ТО41-13

Молоков
Даниил Сергеевич

Инженерно-строительный факультет
Группа СП-41

Колмакова
Юлия Константиновна

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ПСР-41

За успехи в учебе и достижения в общественной и творческой деятельности

Грызлов
Егор Олегович

Машиностроительный техникум
Группа ИС31-14

Коковин
Евгений Алексеевич

Машиностроительный техникум
Группа ТО31-14

Остроумов
Константин Павлович

Машиностроительный техникум
Группа МО31-14

Рожнев
Руслан Андреевич

Машиностроительный техникум
Группа ИС41-13

Бойко
Екатерина Александровна

Гуманитарный факультет
Группа ГММ-21

Прокопьева
Алена Александровна

Гуманитарный факультет
Группа ГММ-21

Соболева
Илона Юрьевна

Гуманитарный факультет
Группа ГТ-41

Баданин
Фрол Иванович

Инженерно-строительный факультет
Группа СУ-31

Корепина
Татьяна Ивановна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа К-3

Лебедева
Ксения Леонидовна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа ПДО-3

Перхина
Любовь Михайловна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Зинин
Виталий Алексеевич

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПМОИ-21

Соколовская
Яна Викторовна

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ППО-31

Сипливая
Екатерина Александровна

Филологический факультет
Группа ПФилО-41

Заботин
Даниил Вячеславович

Филологический факультет
Группа ПРиЛ-11

Лебедева
Валерия Сергеевна

Филологический факультет
Группа ПФилО-21

Куцевол
Маргарита Анатольевна

Факультет экологии
Группа ФЭМС-11

Токарев
Данила Васильевич

Факультет экологии
Группа ФЭБТ-31

Царёва
Кристина Михайловна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-31

Обращение ректора

РЕКТОР ВОГУ СОКОЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Я рад приветствовать Вас на сайте Вологодского государственного университета. Университет имеет богатую историю. Родословная университета началась с приказа Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР  от 01.03.1966 «Об открытии в г.Вологде общетехнического факультета Северо-Западного заочного политехнического института». В октябре 1967 года факультет был реорганизован в филиал СЗПИ, где наряду с факультетом вечернего и заочного обучения, появился факультет дневного обучения, который также стал «кузницей инженерных кадров»: в 1972 году состоялся первый выпуск инженеров по дневной форме обучения.

Онлайн-приемная ректора Подробнее

Факультеты

ФАКУЛЬТЕТЫ
ЭЭФ
ИСФ
ФПМиИТ
ФЭ
ЭФ
ГФ
ЮФ
ФПМКТиФ
ЕГФ
ФСРПиП
ФФ
ФФК
ИФ
ФИЯКиИ
ПИ
МТ

Подробнее о факультетах

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Подготовительные курсы
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Компетентностный центр
Курсы английского языка

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Портал дистанционного обучения
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР ВоГУ
Дистанционная среда ПИ

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Научная библиотека Вконтакте
Техэксперт
Научные ресурсы
ЭБС

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
Справочная служба русского языка
Справочная служба русского языка
«Опоки - 2016»

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Платные образовательные услуги
Прочие платные услуги

Сертификаты

СЕРТИФИКАТЫ

Подробнее

Наверх