vogu35.ru/?template=accessibility

Попечительский совет ВоГУ

За успехи в учебе и достижения в научной деятельности

Белкина
Екатерина Игоревна

Инженерно-строительный факультет
Группа СПМ-21

Сверчкова
Наталья Александровна

Инженерно-строительный факультет
Группа СУ-51

Кулева
Наталья Ивановна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа МТМ-21

Лебедева
Надежда Анатольевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Чернат
Ирина Сергеевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Геркулесов
Руслан Андреевич

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПММ-2

Паничева
Светлана Сергеевна

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ПСР-31

Жернова
Светлана Валерьевна

Экономический факультет
Группа ЭМР-31

Жирова
Екатерина Эдуардовна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-31

Шкорина
Марина Андреевна

Экономический факультет
Группа ЭПМ-31

Беликов
Сергей Николаевич

Электроэнергетический факультет
Группа ЭС-42

Ромашова
Татьяна Юрьевна

Электроэнергетический факультет
Группа ИМ-41

Шехурдина
София Дмитриевна

Электроэнергетический факультет
Группа ИМ-41

Аркатова
Есения Игоревна

Юридический факультет
Группа ЮУП-41

Винокурцева
Олеся Николаевна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-31

Карелина
Ксения Николаевна

Юридический факультет
Группа ЮГП-31

Лашова
Ульяна Викторовна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-41

Непеина
Дарья Дмитриевна

Юридический факультет
Группа ЮГП-41

Рохина
Дарья Алексеевна

Юридический факультет
Группа ЮГП-41

Шалимова
Влада Вячеславовна

Юридический факультет
Группа ЮГрП-31

Милик
Татьяна Ауреловна

Филологический факультет
Группа ФОМ-21

 

За успехи в учебе и достижения в спортивной деятельности

Чащин
Евгений Сергеевич

Машиностроительный техникум
Группа ТО31-15

Мелентьев
Кирилл Александрович

Инженерно-строительный факультет
Группа СТЭ-31

Кононова
Екатерина Сергеевна

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПМФО-21

Пономарёва
Людмила Александровна

Юридический факультет
Группа ЮУП-31

Росляков
Данил Дмитриевич

Юридический факультет
Группа ЮГрП-31

Баландина
Любовь Андреевна

Факультет физической культуры
Группа ПФКО-41

Власов
Максим Алексеевич

Факультет физической культуры
Группа ПФКО-31

Житарь
Екатерина Алексеевна

Факультет физической культуры
Группа ПФКО-31

Сивов
Илья Николаевич

Факультет физической культуры
Группа ПФКО-42

Федотова
Ольга Андреевна

Факультет физической культуры
Группа ПФКО-32

 

За успехи в учебе и достижения в общественной и творческой деятельности

Коковкин
Евгений Алексеевич

Машиностроительный техникум
Группа ТО41-14

Остроумов
Константин Павлович

Машиностроительный техникум
Группа МО41-14

Павлюк
Елена Витальевна

Машиностроительный техникум
Группа ИС31-15

Серов
Константин Владимирович

Машиностроительный техникум
Группа МО41-14

Тарасова
Ольга Валерьевна

Машиностроительный техникум
Группа ИС31-15

Васильев
Сергей Евгеньевич

Гуманитарный факультет
Группа ГГД-41

Смирнова
Анастасия Владимировна

Гуманитарный факультет
Группа ГТ-41

Баданин
Фрол Иванович

Инженерно-строительный факультет
Группа СУ-41

Шпанова
Анастасия Игоревна

Инженерно-строительный факультет
Группа СТЭМ-21

Пиорова
Анастасия Валерьевна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа К-4

Постникова
Анастасия Алексеевна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа ПМузО-4

Постникова
Елизавета Алексеевна

Факультет иностранных языков, культуры и искусств
Группа ПМузО-4-3

Наумова
Алена Юрьевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Поротова
Наталья Николаевна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа БИ-41

Шевкунова
Мария Владимировна

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий
Группа МТ-41

Зинин
Виталий Алексеевич

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПМОИ-31

Резник
Екатерина Алексеевна

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Группа ПМФО-31

Швец
Юлия Андреевна

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ППО-41

Щукин
Артур Анатольевич

Факультет социальной работы, педагогики и психологии
Группа ПСР-31

Заботин
Даниил Вячеславович

Филологический факультет
Группа ПРиЛ-21

Лебедева
Валерия Сергеевна

Филологический факультет
Группа ПФилО-31

Куцевол
Маргарита Анатольевна

Факультет экологии
Группа ФЭМС-21

Чежина
Елизавета Павловна

Факультет экологии
Группа ФЭБЭ-31

Царёва
Кристина Михайловна

Экономический факультет
Группа ЭГУ-41

Обращение ректора

РЕКТОР ВОГУ СОКОЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Я рад приветствовать Вас на сайте Вологодского государственного университета. Университет имеет богатую историю. Родословная университета началась с приказа Министерства высшего и среднего специального образования РСФСР  от 01.03.1966 «Об открытии в г.Вологде общетехнического факультета Северо-Западного заочного политехнического института». В октябре 1967 года факультет был реорганизован в филиал СЗПИ, где наряду с факультетом вечернего и заочного обучения, появился факультет дневного обучения, который также стал «кузницей инженерных кадров»: в 1972 году состоялся первый выпуск инженеров по дневной форме обучения.

Онлайн-приемная ректора Подробнее

Факультеты

ФАКУЛЬТЕТЫ
ЭЭФ
ИСФ
ФПМиИТ
ФЭ
ЭФ
ГФ
ЮФ
ФПМКТиФ
ЕГФ
ФСРПиП
ФФ
ФФК
ИФ
ФИЯКиИ
ПИ
МТ

Подробнее о факультетах

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Подготовительные курсы
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Компетентностный центр
Курсы английского языка

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Портал дистанционного обучения
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР ВоГУ
Дистанционная среда ПИ

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Научная библиотека Вконтакте
Техэксперт
Научные ресурсы
ЭБС

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
Справочная служба русского языка
География Вологодской области
«Опоки - 2016»

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Платные образовательные услуги
Прочие платные услуги

Сертификаты

СЕРТИФИКАТЫ

Подробнее

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх