vogu35.ru/?template=accessibility

Совет по стратегическому развитию

Попечительский совет ВоГУ

2017-2018 учебный год

Стипендия Президента Российской Федерации

Белкина Екатерина Игоревна магистрант ИСФ 08.04.01. Строительство 2 курс приказ Минобрнауки России
 № 842 от 28.08.2017 г.
Соловьев Сергей Александрович аспирант ИСФ 08.06.01. Техника и технологии строительства 3 курс приказ Минобрнауки России
 № 843 от 28.08.2017 г.

 Стипендия Правительства Российской Федерации

Куцевол Маргарита Анатольевна магистрант ФЭ 08.04.01. Строительство 2 курс приказ Минобрнауки России
 № 842 от 28.08.2017 г.
Сверчкова Наталья Александровна специалист ИСФ 08.05.01. Строительство уникальных зданий и
сооружений
5 курс

Стипендия Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Туманова Наталия Сергеевна магистрант ИСФ 13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехника 2 курс Приказ Минобрнауки России
от 16.03.2017 г. № 245 
Полетаев Дмитрий Сергеевич бакалавр ЭЭФ 09.03.01. Информатика и вычислительная техника 4 курс
Беликов Сергей Николаевич бакалавр ЭЭФ 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника 4 курс
Корчажинская Анна Михайловна магистрант ЭЭФ 13.04.02. Электроэнергетика и электротехника 2 курс
Чурбанова Светлана Александровна магистрант ЭЭФ 13.04.02. Электроэнергетика и электротехника 2 курс
Усков Ярослав Андреевич магистрант ЭЭФ 13.04.02. Электроэнергетика и электротехника 2 курс
Смирнов Иван Николаевич магистрант ЭЭФ 13.04.02. Электроэнергетика и электротехника 2 курс

Стипендия Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации
 и технологического развития российской экономики

Соловьев Сергей Александрович аспирант ИСФ 08.06.01. Техника и технологии строительства 3 курс Приказ Минобрнауки России
от 16.03.2017 г. № 244 
Латушкин Юрий Михайлович магистрант ЭЭФ 09.04.01. Информатика и вычислительная техника 2 курс
Летавин Игорь Дмитриевич магистрант ЭЭФ 09.04.01. Информатика и вычислительная техника 2 курс
Евсевьев Никита Николаевич магистрант ЭЭФ 13.04.02. Электроэнергетика и электротехника 2 курс
Шехурдина София Дмитриевна бакалавр ЭЭФ 12.03.04. Биотехнические системы и технологии 4 курс
Борисова Светлана Леонидовна бакалавр ЭЭФ 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника 4 курс
Шувалова Татьяна Юрьевна бакалавр ЭЭФ 12.03.04. Биотехнические системы и технологии 4 курс
Корягин Константин Павлович магистрант ЭЭФ 09.04.04. Программная инженерия 2 курс
Синягов Андрей Игоревич магистрант ЭЭФ 09.04.04. Программная инженерия 2 курс
Максимов Илья Николаевич магистрант ЭЭФ 09.04.01. Информатика и вычислительная техника 2 курс
Беляев Виталий Евгеньевич магистрант ЭЭФ 09.04.02. Информационные системы и технологии 2 курс
Щепелина Юлия Владимировна магистрант ИСФ 13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехника 2 курс

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Подготовительные курсы
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Компетентностный центр
Курсы английского языка

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Портал дистанционного обучения
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР ВоГУ
Дистанционная среда ПИ

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Научная библиотека Вконтакте
Техэксперт
Научные ресурсы
ЭБС

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
Справочная служба русского языка
География Вологодской области
Проект
"Тропами Прионежья"

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Платные образовательные услуги
Прочие платные услуги

Сертификаты

СЕРТИФИКАТЫ

Подробнее

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх