Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ректорат

РЕКТОРАТ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

Исполняющий обязанности ректора

Приятелев Вячеслав Викторович

72-46-45 (3-00)

kanz@vogu35.ru

к. 312

Документовед

Кузнецова Алла Владимировна

72-46-45 (3-01)

ф. 75-06-87

к. 312

Проректор по образовательной деятельности

Петракова Светлана Анатольевна

72-50-23 (3-05)
prorectorur@vogu35.ru
к. 309

Документовед

Зимарева Светлана Валерьевна

72-50-23 (3-06)

ф. 72-50-54

к. 309

к. 310

Проректор по научной работе

Безнин Михаил Алексеевич

72-50-54 (3-03)

prorectornr@vogu35.ru

к. 310

Документовед

Шамина Юлия Сергеевна

72-50-54 (3-85)

72-50-44

к. 309a

Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности

Бухинко Олег Иванович

72-50-53 (3-04)

prorectorahr@vogu35.ru

к. 304

Документовед

Фомина Яна Олеговна

72-50-53 (3-08)

к. 304а

Советник при ректорате

Кормановская Татьяна Анатольевна
72-46-45 (3-87)
kormanovskaiata@vogu35.ru
к. 311

Ученый секретарь Ученого совета

Маковеев Виталий Николаевич

72-46-45 (3-45)

uchsekr@vogu35.ru

к. 111, ул. Ленина, 15

(5 корп.)
Подразделения, курируемые ректором

УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

avtbuh@vogu35.ru

Начальник Управления - главный бухгалтер

Орлова Светлана Васильевна

72-45-82 (3-20)
ф.75-96-35
glavbuh@vogu35.ru
к. 301

Заместители начальника Управления - главного бухгалтера

Буракова Светлана Геннадьевна

72-47-24 (3-23)
ф. 75-96-35
к. 305

Рыжкова Татьяна Васильевна

72-47-24 (3-21)
72-50-43
к. 301а

Материальный отдел

mo@vogu35.ru

Начальник отдела

Смирнова Светлана Александровна

72-47-24 (3-21) к. 301а

Финансовый отдел

fo@vogu35.ru

Начальник отдела

Генаева Елена Витальевна

72-47-24 (3-23)
ф. 75-96-35
к. 305

Расчетный отдел

ro@vogu35.ru

Начальник отдела

Матвеева Наталия Фёдоровна

72-47-24 (3-22) к. 306

Отдел доходов

od@vogu35.ru

Начальник отдела

Верещагина Наталья Сергеевна

72-47-24 (3-07) к. 302

Отдел планирования

op@vogu35.ru

Начальник отдела

Крикушова Татьяна Александровна

72-47-24 (3-18) к. 303

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

Начальник управления

Дементьева Виктория Валерьевна

72-46-45 (3-40)
dementevavv@vogu35.ru
к. 233

Контрактная служба

ksuo@vogu35.ru

Руководитель службы

Никоарэ Юрий Иванович

76-69-63 (1-32) к. 235

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

Русакова Алла Николаевна

72-46-45 (3-48)
rusakovaan@vogu35.ru
к. 234

Менеджеры по персоналу

72-66-14 (3-33, 3-31) к. 228

Юрисконсульт

Домоседова Анна Сергеевна

domosedovaas@vogu35.ru к. 235

Отдел кадров обучающихся

Начальник отдела

Черкашина Анна Александровна

72-00-59 (3-95)
cherkashinaaa@vogu35.ru

к. 240
Галкинская, 3
Менеджеры 72-00-59 (1-44, 1-52) к. 240
Галкинская, 3

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

ud@vogu35.ru

Начальник Управления

Линькова Ольга Юрьевна

72-46-45 (3-57)
72-88-74
к. 314

Документоведы

Климавичюс Светлана Владимировна

72-50-33 (3-34)
ф. 72-45-62
kanz@vogu35.ru
к. 108

Спецчасть

schast@vogu35.ru

Документоведы:

Черненкова Любовь Павловна

72-10-12 (1-70) к. 339-а
ул.Галкинская, 3
(1 корп.)

Архив

arxiv@vogu35.ru

Зав. архивом:

Линькова Юлия Сергеевна

72-63-50, 72-06-81 Мальцева, 22, 10 корп.

Архивариус:

Аксеновская Ида Витальевна

72-63-50 Мальцева, 22, 10 корп.

УПРАВЛЕНИЕ КОММУНИКАЦИЙ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

Начальник управления

Липина Марина Сергеевна

72-46-45 (3-09)
lipinams@vogu35.ru
к. 313

Менеджер

Ледовская Ирина Дионисовна

72-46-45 (2-92)
ledovskaiaid@vogu35.ru
к. 313

Главный редактор

Копничев Алексей Николаевич

72-46-45 (2-92)
auditoria@vogu35.ru
к. 313

Отдел профориентации и организации набора

pk@vogu35.ru

Начальник отдела

Спирин Юрий Анатольевич

72-54-49 (3-47) ул.Галкинская, 3
(1 корп.)

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВОИНСКОГО УЧЕТА

ул. Галкинская, 3 г. Вологда, 160000, (1 корпус)

mob@vogu35.ru

Начальник отдела

Амерханов Станислав Нуриазданович

72-10-12 (1-80) к. 414

Сектор воинского учёта

ovu@vogu35.ru

Главный специалист по мобилизационной работе

Пенюгалова Наталья Борисовна

72-10-12 (1-86) к. 414-а

Документовед

Шаткова Наталия Вячеславовна

72-10-12 (1-86) к. 414-а

ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ул. С.Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000 (7 корпус)

studcentr@vogu35.ru

Директор Центра

Кишиев Борис Куламович

72-03-82 к. 225

Заместитель директора Центра

Соколов Антон Андреевич

72-40-51 к. 201

Музейное объединение

Аникина Лидия Михайловна

72-40-51 к. 201

Спортивный комплекс

sport@vogu35.ru

Директор

Никулин Александр Валентинович

72-36-29 (1-33) к.2
ул. Зосимовская, 4

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ул. Ленина, д.15, г. Вологда, 160000 (5 корпус)

upd@vogu35.ru

Начальник Управления

Якуничева Ольга Николаевна

72-46-45 (2-50) к. 230

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

ул. С.Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000, (7 корпус)

ui@vogu35.ru

Начальник Управления

Никифоров Олег Юрьевич

76-93-28 к. 117
ул.С.Орлова, 6
(7 корп.)

Заместители начальника Управления

Буликова Екатерина Александровна

76-93-28 (1-04) к. 116
ул.С.Орлова, 6
(7 корп.)

Бухтиничева Татьяна Петровна

72-95-71 (1-92) к. 227 (5)
ул.Галкинская, 1
(2 корп.)

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

oms@vogu35.ru

Начальник отдела

Кибардина Светлана Михайловна

76-96-46 (3-35) к. 103

Менеджеры

Елизбарашвили Диана Вячеславовна Рычкова Елена Вадимовна

76-96-46 (3-35) к. 103

ОТДЕЛ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

okach@vogu35.ru

Начальник отдела

Сафонова Оксана Владимировна

72-46-45 (1-79, 1-78) к. 112

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «ПОЛИТЕХНИК»

ул. Щетинина, д. 2-б, корп. 2, г. Вологда, 160028

politehnik@vogu35.ru

Директор

Пермогорский Василий Валентинович

53-63-77 (1-02) к. 200

Бухгалтерия

53-63-61 (1-04)  

Вахта

53-63-87  
Подразделения, курируемые проректором по образовательной деятельности

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

uod@vogu35.ru

Начальник Управления

Виноградова Светлана Борисовна

72-14-35 (3-39)
72-21-52
к. 237-а

Заместитель начальника Управления

Лихачева Ольга Ивановна

72-14-35 (3-55) к. 105

Отдел проектирования и разработки образовательных программ

opirop@vogu35.ru

Начальник отдела

Мурина Юлия Андреевна

72-14-35 (3-37)
ф.72-93-57
к. 238

Отдел реализации образовательных программ и государственной аттестации

opopiga@vogu35.ru

Начальник отдела

Мустаева Галина Юрьевна

76-93-41 (1-55) к. 237

Сектор мониторинга, лицензирования и аккредитации

umr@vogu35.ru

Начальник сектора

Гузакова Ольга Леонидовна

72-14-35 (3-55) к. 105

Сектор организации учебного процесса

sour@vogu35.ru

  72-07-40 к. 303
ул. С.Орлова, 6
(7 корп.)
  72-10-12 (1-15)
72-91-54
к. 339
ул. Галкинская,
3 (1 корп.)
  51-83-97 (2-04) к. 311
ул. Гагарина, 81
(3 корп.)
  72-07-41 к. 317
ул. С.Орлова, 6
(7 корп.)
  72-31-13 к. 27
пр. Победы,37
(8 корп.)
  72-32-63 к. 20
ул. Мальцева, 2
(9 корп.)

ОТДЕЛ ПРАКТИК И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ

ул. Ленина, 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

opito@vogu35.ru

Начальник отдела

Сивкова Мария Владимировна

72-50-53 (3-64) к. 106

МЕЖОТРАСЛЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

mrcpk@vogu35.ru

Директор

Григорьев Николай Станиславович

72-22-74 (3-70) к. 209

Документовед

Бугрова Екатерина Николаевна

72-22-74 (3-70) к. 209

Заместитель директора

Паламарчук Наталья Николаевна

72-45-59 (3-72) к.204

Служба по направлению «Менеджмент и маркетинг»

Начальник службы

Щербакова Елена Владимировна

75-61-83 к. 207

Служба по направлению «Безопасность жизнедеятельности»

Начальник службы

Габдуллина Алла Анатольевна

76-92-76 к. 203

Служба по направлению «Экономика и финансы»

Начальник службы

Шубейкина Марина Юрьевна

76-55-67 к. 301, ул. Мира, 8
(6 корпус)

Региональный центр охраны труда (РЦОТ)

Начальник центра

Горшкова Марина Кирилловна

72-15-86 к. 324ул. Мира, 8
(6 корп.)

Служба дополнительного образования

Начальник службы

Носова Наталья Валентиновна

76-91-95 к. 120
ул. Орлова, 6
(7 корп.)

Специалист по организации обучения работников автомобильного транспорта

Кочешкова Ирина Геннадьевна

72-11-89 к. 338
ул. Галкинская, 3
(1 корп.)

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ, ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ «АВАНГАРД»

ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000, (1 корпус)

avangard@vogu35.ru

Директор центра

Кузнецова Ольга Александровна

72-17-67 (2-15) к. 245-а
Подразделения, курируемые проректором по научной работе

УПРАВЛЕНИЕ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

nauka@vogu35.ru

Начальник Управления

Синицын Антон Александрович

72-50-44 (3-02) к. 308

Научно-организационный отдел

nir@vogu35.ru

Начальник отдела

Маковеев Виталий Николаевич

72-50-44 (3-45)
ф. 72-20-93
к. 111

Отдел интеллектуальной собственности и анализа научной информации

oisiani@vogu35.ru

Начальник отдела

Воронина Ольга Николаевна

72-50-44 (3-41)
ф. 72-20-93
к. 109

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

ул. Галкинская, д. 1, г. Вологда, 160000, (2 корпус)

library@vogu35.ru

Директор

Меньшакова Любовь Владимировна

72-10-12 (2-76) к.4

Заместитель директора

Шуванова Наталья Геннадьевна

72-10-12 (1-39) к. 24

Отдел комплектования фондов

Заведующий отделом

Берник Светлана Николаевна

ok@vogu35.ru
72-10-12 (2-79)
к. 9

Отдел научной обработки, каталогизации и книгообеспеченности

 

lib_uchet@vogu35.ru
72-10-12 (2-78)
к. 30
Отдел справочно-библиографического и информационного обслуживания

Заведующий отделом

Саломатова Людмила Анатольевна

lib@vogu35.ru
72-10-12 (1-39)
к. 25
Отдел компьютеризации и автоматизации библиотечных процессов

Заведующий отделом

Боберский Владимир Петрович

sk@vogu35.ru
72-10-12 (1-39)
к. 25

Отдел абонементов и читальных залов

Заведующий отделом

Рубцева Татьяна Владимировна

biblio@vogu35.ru
72-25-00

к. 222

ул. С. Орлова, 6 (7 корп.)

Библиотека МТ

Заведующий библиотекой

Донченко Наталья Вениаминовна

51-36-91 (29)

к. 21

ул. Ильюшина, 15 (12 корп.)

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

ул. С. Орлова, 6, 160000, (7 корпус)

rio@vogu35.ru

Начальник отдела

Сажина Наталия Владимировна

76-91-92 к.202а
Подразделения, курируемые проректором по административно-хозяйственной работе и безопасности

ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

etu@vogu35.ru

Начальник Управления

Стратунов Олег Владимирович

72-50-53 (3-63) к. 202

Ремонтно-эксплуатационная служба

sho@vogu35.ru

Начальник службы

Бибин Борис Александрович

72-50-53 (3-73) к. 208

Служба главного энергетика

sge@vogu35.ru

Главный энергетик

Шамахов Сергей Леонидович

72-50-53 (3-68) к. 217-а

Электромонтер

72-50-53 (1-59) ул. Галкинская, 3 (1 корп.)

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

ouik@vogu35.ru

Начальник отдела

Кравец Ольга Ивановна

72-50-53 (3-67)
72-45-91
к. 221

ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

gochs@vogu35.ru

Начальник отдела

Сапожков Анатолий Евгеньевич

72-50-53 (3-68) к. 217

Инженер по пожарной безопасности

Морогина Ольга Анатольевна

72-50-53 (3-68) к. 217

АВТОТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

garaj@vogu35.ru

Начальник службы

Михайлов Сергей Евгеньевич

72-50-53 (1-54) ул. Галкинская, 3-а

СЕКТОР МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000, (5 корпус)

smo@vogu35.ru

Начальник отдела

Суханова Ольга Александровна

72-50-53 (3-66) к. 218

Заведующий складом

Трудов Владимир Валентинович

72-50-53 (1-65) ул. Галкинская, 3 (1 корп.)

СТОЛОВАЯ

ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000, (1 корпус)

stol@vogu35.ru

Заведующая столовой

Трунова Анна Алексеевна

72-50-13  
Педагогический институт

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

ул. С. Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000, (7 корпус)

director@vogu35.ru

Директор

Поярова Татьяна Александровна

72-16-83 к. 330

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Берсенева Лилия Анатольевна

76-92-31 к. 330

Документовед

Остроумова Ольга Николаевна

72-16-83 к. 330

Заместитель директора по научной работе

Безнин Михаил Алексеевич

72-52-50
zamnir@vogu35.ru
к. 54,
пр. Победы, 37
(8 корп.)

Документовед

Собенина Анастасия Юрьевна

   

Ученый секретарь Учёного совета ПИ

Макеева Ирина Александровна

  к. 326-а
Гуманитарный факультет

ДЕКАНАТ ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000, (1 корпус)

gf@vogu35.ru

Декан

Асташов Владимир Николаевич

72-16-70 (1-17)

к. 403

Специалист по УМР

Засухина ЗояВладимировна

72-16-70 (1-17)

к. 403

Секретарь Совета факультета

Середа Наталья Дмитриевна

 (1-26)

к. 401-а

Кафедра социологии

sgn@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Асташов Владимир Николаевич

72-16-70 (1-09)

к. 405

Заведующая кабинетом

Тарамина Елена Палладьевна

72-16-70 (1-09)

к. 405

Кафедра социально-культурного сервиса и туризма

sksit@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Гостева Лидия Федоровна

72-16-70 (1-26)

к. 401-а

Заведующая. кабинетом

Воропай Марина Викторовна

72-16-70 (1-26)

к. 401-а

Кафедра философии

fip@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Ястреб Наталья Андреевна

72-16-70 (1-16)

к. 404

 

72-16-04

к. 31, ул. Мальцева, д. 2

Заведующая кабинетом

Орлова Виктория Николаевна

72-16-70 (1-16)

к. 404

Метёлкин Сергей Александрович 72-16-70 к. 31, ул. Мальцева, 2

Кафедра иностранных языков для технических направлений

forlan@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Лопина Людмила Михайловна

72-50-53 (3-44)

к. 325, ул. Ленина, 15

(5 корп.)

Заведующая кабинетом

Шевченко Светлана Альбертовна

 72-50-53 (3-44)

к. 321

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации

limk@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Кибардина Светлана Михайловна

76-96-46

 

Заведующие кабинетом

Ейкина Елена Михайловна
Чушина Оксана Александровна

76-26-21

к. 212, ул. Мира, 8

(6 корп.)

Естественно-географический факультет

ДЕКАНАТ ЕСТЕСТВЕННО-ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

пр. Победы, д. 37, г. Вологда, 160000, (8 корпус)

egf@vogu35.ru

Декан

Бутакова Марина Владимировна

72-13-77 к. 20

Заместитель декана по воспитательной работе

Куриченкова Татьяна Владимировна

72-13-77 к. 20

Специалист по УМР

Швецова Мария Александровна

72-13-77 к. 20

Кафедра биологии и экологии

kafbio@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Болотова Наталья Львовна

72-51-01 к. 4

Заведующая кабинетом

Куриченкова Татьяна Владимировна

72-51-01 к. 13

Директор НОЦ "Проблемы современного естествознания"

Мухин Иван Андреевич

72-13-00 к. 123

Кафедра географии

kafgeo@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Соколова Екатерина Николаевна

72-51-31 к. 52

Лаборант

Осолодкина Алёна Федоровна

72-51-31 к. 52
Инженерно-строительный факультет

ДЕКАНАТ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА

ул. Гагарина, 81, г. Вологда, 160028 (3 корпус)

isf@vogu35.ru

Декан

Кочкин Александр Александрович

53-19-94 (1-23) к. 202

Специалисты по УМР

Мизева Светлана Владимировна
Соколова Ольга Борисовна

ф. 53-35-31 к. 202

Заместитель декана по учебной работе

Ильичев Евгений Александрович

ф. 53-35-31 к. 202

Заместитель декана по работе в общежитии

Бушманова Ольга Ивановна

ф. 53-35-31 к. 202

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

tgv@vogu35.ru

И.о. заведующего кафедрой

Лукин Сергей Владимирович

53-19-49 (2-23) к. 300-а

Специалисты по УМР

Сурикова Алиса Николаевна
Филиппова Екатерина Николаевна

53-19-49 (1-20) к. 301

Заведующие лабораториями

Дружинин Михаил Иванович

53-19-49 (2-27) к. 1-а
Серкова Жанна Борисовна 53-74-64 к. 203

Кафедра автомобильных дорог

ad@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шорин Владимир Александрович

53-32-01 (1-31)

к. 212

Специалисты по УМР

Брусницына Марина Леонидовна
Пахолкова Людмила Рудольфовна

53-32-01 (1-22)

к. 209

Заведующий лабораторией

Припорова Светлана Вениаминовна

53-32-01

к. 214

Кафедра промышленного и гражданского строительства

pgs@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кочкин Александр Александрович

51-83-96 (1-27)

к. 218

Инженер

Карпюк Светлана Вацлавовна

51-83-96 (1-24)

к. 205

Ответственная за группы заочного ускоренного обучения

Ошуркова Татьяна Александровна

51-83-96 (2-17) к. 204

Заведующий лабораторией

Русанов Владимир Владимирович

51-83-96 (1-30)

к. 219

Секция реставрации и реконструкции архитектурного наследия

riran@vogu35.ru

Заведующая секцией

Белоярская Ирина Константиновна

76-26-21

к. 222, пр. Победы, 2

(6 корп.)

Кафедра архитектуры и градостроительства

ул. Ленина, 15 (5 корп.)

aig@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Анисимов Юрий Владиславович

72-50-52 (3-43)

к. 332

Заведующая лабораторией

Исс Лия Владимировна

 (3-42)

к. 336

Исторический факультет

ДЕКАНАТ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

пр. Победы, д. 37, г. Вологда, 160000, (8 корпус)

ist@vogu35.ru

Декан

Саблин Василий Анатольевич

72-15-44

к. 76

Специалист по УМР

Новоселова Екатерина Анатольевна

72-15-44

к. 76

Кафедра отечественной истории

kafohist@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Безнин Михаил Алексеевич

72-52-70

к. 53

Заведующая кабинетом

Соколова Нина Владимировна

72-52-70

к. 53а

Лаборант

Панов Леонид Сергеевич

72-35-89

к. 122

Кафедра всеобщей истории и социально-экономических дисциплин

kafvsehist@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Саблин Василий Анатольевич

72-52-80

к. 55

Ст. лаборант

Гузакова Мария Вячеславовна

72-52-41

к. 112

Факультет иностранных языков, культуры и искусств

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

ул. Мальцева, д. 2, г. Вологда, 160000, (9 корпус)

ino@vogu35.ru

Декан

Редкозубова Ольга Михайловна

72-10-23

к. 20

Специалист по УМР

Измайлова Маргарита Николаевна

72-10-23

к. 20

Кафедра английского языка

kafeng@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Силаев Виктор Викторович

72-16-05

к. 25

Кафедра немецкого языка

kafnem@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Разова Елена Владимировна

72-99-32

к. 24

Кафедра французского языка

kaffr@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кузичев Сергей Александрович

72-25-52 к. 21

Кафедра теории, истории культур и этнологии

kafticie@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Красильников Роман Леонидович

72-99-30 к. 30

Кафедра пения и музыкального образования

kafmuz@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Брова Татьяна Павловна

72-07-84

к. 16, пр. Победы, 71

(11 корп.)

Кафедра теории, истории музыки и музыкальных инструментов

kaftim@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Долгушина Марина Геннадьевна

72-35-31

к. 16а, пр. Победы, 71

(11 корп.)

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ, КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ФИЗИКИ

ул. С. Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000, (7 корпус)

fizmat@vogu35.ru

Декан

Праг Валерий Александрович

72-07-41

к. 317

Специалист по УМР

Панёва Наталия Владимировна

72-07-41

к. 317

Кафедра прикладной математики

kafpm@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Зейфман Александр Израилевич

76-91-94

к. 109

Кафедра математики и методики преподавания математики

kafmat@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Шилова Галина Николаевна

72-01-62

к. 334

Специалист по УМР

Жукова Ирина Михайловна

72-01-62

к. 334

Кафедра физики и методики преподавания физики

kaffiz@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Погожев Сергей Эверестович

72-36-25

к. 311

Инженер-лаборант

Шестакова Анна Сергеевна

72-36-25

к. 227

Кафедра информационных технологий и методики преподавания информатики

kafivt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Голубев Олег Борисович

72-02-56

к. 320

Специалист по УМР

Якубова Мария Александровна

72-02-56

к. 320

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО МЕНЕДЖМЕНТА И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000, (1 корпус)

fpmiit@vogu35.ru

Декан

Фролов Александр Анатольевич

72-47-70 (2-47)

к. 324

Специалисты по УМР

Алехина Ирина Валентиновна
Тугарова Ирина Борисовна

т/ф 72-47-70 (1-41) к. 324

Заместитель декана по УР

Бормосов Николай Александрович

т/ф 72-47-70 (1-41) к. 324

Заместитель декана по работе в общежитии

Катышева Светлана Владимировна

 (3-64) к.106, ул. Ленина, 15 (5 корп.)

Ответственный за научно-исследовательскую работу

Раков Вячеслав Александрович

 (1-94) к. 326

Ответственная за спортивно-массовую работу

Митрофанова Анастасия Геннадьевна

72-36-29 (1-25)

ул. Зосимовская, 4

(спорткорпус)

Заместитель декана по воспитательной работе

Рудакова Татьяна Владимировна

76-46-45 ул. Ленина, 15 (5 корп.)

Секретарь совета факультета

Булавина Тамара Георгиевна

71-11-89

к. 338

к. 234(9АТ)

Кафедра безопасности  жизнедеятельности и промышленной экологии

bjd@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Александров Игорь Константинович

 (1-94) к. 326

Заведующая лабораторией

Бакаева Тамара Владиславна

 (1-94)  к. 326

Кафедра технологии машиностроения

tms@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Степанов Александр Сергеевич

 (1-67) к. 336

Заведующая кабинетом

Лукина Валентина Владимировна

 (1-67) к. 336

Заведующие лабораториями

Фролов Сергей Анатольевич

Бахтурин Евгений Андреевич

 

(2-67)

(2-02)

 

к. 101, 102

к. 134а

Инженер-программист

Коваленко Лариса Михайловна

 

(1-14)

 

к. 328

Кафедра теории и проектирования машин и механизмов
tpmm@vogu35.ru

И.о. заведующего кафедрой

Полетаев Владимир Павлович

 (3-65) к. 332

Специалист по УМР

Громцева Надежда Леонидовна

 (1-47) к. 335

Заведующие лабораториями

Булатова Марина Вячеславовна
Фомичев Альберт Александрович

 

(1-69)
(1-19)

 

к. 332
к. 343

Техник

Лебедев Евгений Леонидович

53-17-57 ул. Гагрина, 81 (3 корп.)

Кафедра управления инновациями и организации производства
uiiop@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шичков Александр Николаевич

72-17-70 (1-83) к. 326-а

Инженер

Половинкина Вера Дмитриевна

 (1-05) к. 330

Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства
aiah@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Пикалев Олег Николаевич

т/ф 72-11-89 к. 338

Заведующая кабинетом

Клюжина Галина Витальевна

т/ф 72-11-89 к. 338
Факультет социальной работы, педагогики и психологии

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ, ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

ул. С. Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000, (7 корпус)

socped@vogu35.ru

Декан

Тихомирова Екатерина Леонидовна

76-99-24

к. 217

Заместитель декана по воспитательной работе

Семёнова Елена Владимировна

76-99-24

к. 217

Специалист по УМР

Кузнецова Татьяна Эдуардовна

76-99-24

к. 217

Кафедра социальной работы и социальной педагогики

kafsr@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Михайлова Светлана Ивановна

72-30-24

к. 306

Старший лаборант

Бам Анна Михайловна

72-30-24

к. 306

Кафедра психологии и педагогики

kafpsy@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Носова Наталья Валентиновна

76-91-95

к. 107-а

Старшие лаборанты

Воробьёва Ольга Вениаминовна
Гудкова Анна ивановна

72-01-63

к. 216
к. 301

Факультет физической культуры

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ул. Зосимовская, д. 5в, г. Вологда, 160000, (спорткорпус № 2)

ffk@vogu35.ru

Декан

Фёдорова Галина Алексеевна

72-52-11

к. 40

Специалист по УМР

Спажева Анастасия Эдуардовна

72-52-11

к. 40

Кафедра физической культуры

kaffk@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Лопухина Александра Сергеевна

72-52-00

к. 83, пр. Победы, 37

(8 корпус)

Старший лаборант

Маркова Нина Федоровна

72-52-00  

Кафедра теоретических основ физического воспитания и спортивных дисциплин

kaftofv@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Елагина Наталья Леонидовна

72-14-12

к. 4

Специалист по УМР

Гусишная Анастасия Александровна

72-14-12 к. 3

Кафедра физвоспитания

fizvos@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Фёдорова Галина Алексеевна

т/ф 72-36-29 (1-25)

ул. Зосимовская, 4

(спорткорпу 1)

Специалист по УМР

Сафронова Ольга Анатольевна

(1-33)  
Факультет экологии

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОЛОГИИ

ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000, (1 корпус)

fe@vogu35.ru

И.о.декана

Ударатин Алексей Валентинович

72-52-48 (1-90)

к. 247

Специалисты по УМР

Куликова Анастасия Николаевна
Журавина Вера Павловна

72-52-48 (1-91)

к. 247

Заместитель декана по учебной работе

Заварин Денис Анатольевич

72-52-48 (1-91) к. 247

Заместитель декана по воспитательной работе

Хамитова Светлана Михайловна

(1-48) к. 256-а

Ответственная за научно-исследовательскую работу

Латышева Екатерина Александровна

(1-76)

(1-20)

к. 8а

Ответственная за спортивно-массовую работу

Марина Ирина Владимировна

72-36-29 ул. Зосимовская, 4
(спорткорпус 1)

Секретарь Совета факультета

Фокичесва Елена Александровна

71-00-94(1-60)

к.139

Кафедра комплексного использования и охраны природных ресурсов

kiopr@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Одинцов Владимир Васильевич

 (1-10)

к. 14, ул. Предтеченская, 20

(4 корп.)

Заведующий  лабораторией

Горенко Елена Константиновна

 (1-10)  

Кафедра геоэкологии и инженерной геологии

gig@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Рувинова Людмила Георгиевна

72-52-48 (1-00) к. 255-а

Специалист по УМР

Снетилова Валерия Сергеевна

 (1-48) к. 250

Заведующая лабораторией

Иванова Марина Александровна

   

Инженер

Лебедева Марина Анатольевна

(1-00) к. 255-а

Кафедра водоснабжения и водоотведения

viv@vogu35.ru

И.о. заведующего кафедрой

Лебедева Елена Александровна

72-91-95 (1-76) к. 126

Специалист по УМР

Ваточкина Александра Александровна
Шлеенко Ольга Владимировна

72-91-95 (1-76) к. 126

Заведующая лабораторией

Глебова Ольга Александровна

(1-20) к. 1

Кафедра городского кадастра и геодезии

ул. Ленина, 15, 5 корпус

gkig@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Белый Анатолий Васильевич

 (3-50)

к. 210-а

Специалист по УМР

Баронова Ольга Николаевна

 (3-50)

к. 210-а

Зав. лабораторией

Боровикова Лариса Николаевна

(3-52) к. 122

Кафедра химии

him@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Тихановская Галина Алексеевна

72-00-94 (1-60) к. 139

Заместитель заведующего кафедрой

Воропай Людмила Михайловна

72-52-01 к. 101,
пр. Победы, 37 (8 корп.)

Заведующие лабораториями

Ерехинская Ольга Петровна
Замураева Анна Леонидовна
Копосова Нина Анатольевна

 

 72-00-94 (1-60)

72-52-01

 

к. 139

к. 121,
пр. Победы, 37 (8 корп.)

Филологический факультет

ДЕКАНАТ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

пр. Победы, д. 37, г. Вологда, 160000, (8 корпус)

fil@vogu35.ru

Декан

Овсянникова Татьяна Галактионовна

72-52-21

к. 58

Специалист по УМР 1 кат.

Измайлова Маргарита Николаевна

 72-52-21  к. 70

Кафедра русского языка, журналистики и теории коммуникации

kafrus@vogu35.ru

Зав. кафедрой

Берсенева Лилия Анатольевна

72-91-00

к. 69

Зав. кабинетом русского языка

Калягина Елена Юрьевна

72-91-00

к. 67

Кафедра литературы

kaflit@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Баранов Сергей Юрьевич

21-09-04

к. 24

Зав. кабинетом литературы

Лебедева Татьяна Яковлевна

72-52-61

к. 56

Экономический факультет

ДЕКАНАТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

ул. Гагарина, 81, г. Вологда, 160028, (3 корпус)

ef@vogu35.ru

Декан

Клещ Сергей Александрович

51-49-95 (2-02) к. 317

Специалисты по УМР

Баженова Марина Александровна
Домнина Ольга Георгиевна

 ф. 53-17-54 (2-08)

к. 308

Заместитель декана по учебной работе

Неспанова Ирина Викторовна

ф. 53-17-54 (2-08)

к. 308

Зам. декана по работе в общежитии

Кирик Ольга Борисовна

ф. 51-83-95 (2-13) к. 306

Ответственный за научно-исследовательскую работу

Дубов Сергей Николаевич

ф. 51-83-95 (2-13)

к. 306

Ответственная за спортивно-массовую работу

Лебедева Евгения Геннадьевна

51-69-44  

Секретарь Совета факультета

Москвина Ольга Серапионовна

53-19-08 (2-09) к. 406

Кафедра экономики и менеджмента

eim@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Моронова Оксана Григорьевна

53-74-66 (2-14)

к. 305

Заведующая кабинетом

Гуценко Татьяна Игоревна

 ф. 51-83-95 (2-13)

к. 304

Кафедра экономической теории, учета и анализа
etuia@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Кошко Ольга Васильевна

53-19-08 (2-09) к. 406

Заведующая кабинетом

Нечаева Светлана Александровна

53-19-08 (2-09) к. 406

Кафедра менеджмента

menedjment@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Советова Надежда Павловна

ф. 53-32-61 к. 411-б

Заведующие кабинетом

Попова Елена Александровна
Теплова Светлана Николаевна

53-18-46 (1-19) к. 411-в

Кафедра финансов и кредита

fic@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Губанова Елена Сергеевна

53-19-44 (2-05) к. 309

Заведующая  кабинетом

Кривохижина Татьяна Александровна

53-19-44 (2-03) к. 313

Ст. лаборант

Степанова Наталья Валентиновна

53-19-44 (2-03) к. 313
Электроэнергетический факультет

ДЕКАНАТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

ул. Галкинская, д. 1, г. Вологда, 160000, (2 корпус)

eef@vogu35.ru

Декан

Бабарушкин Валентин Александрович

72-50-42 (1-72)

к. 222

Специалисты по УМР

Беляев Николай Вадимович
Борисова Ирина Иосифовна
Рослякова Надежда Леонидовна

72-50-42 (1-72)

к. 222

Заместитель декана по учебной работе

Хрусталев Юрий Валерианович

 72-50-42 (1-72)  к. 222

Заместитель декана по воспитательной работе

Мещеряков Виталий Евгеньевич

(1-73)

к. 110

Ответственный за научно-исследовательскую работу

Алюнов Александр Николаевич

(2-85)

к. 117

Ответственная за спортивно-массовую работу

Орехова Ирина Вячеславовна

72-36-29 (1-25)

ул. Зосимовская, 4

(спорткорпус)

Заместитель декана по работе в общежитии

Катышева Светлана Николаевна

72-00-59(3-64)

ул. Ленина, 5

к. 106

Кафедра информационных систем и технологий
isit@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Горбунов Вячеслав Алексеевич

72-95-71 (2-65, 2-69) к. 227

Специалисты по УМР

Водовозова Татьяна Георгиевна

Кузнецова Лариса Александровна

 (1-93) к. 223

Кафедра высшей математики

vm@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Микрюкова Ольга Игоревна

72-50-93 (1-45) к. 402

Заведующая кабинетом

Раджабова Мухаббат Халимовна

 (1-18) к. 402-а

Кафедра физики

fiz@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Корнейчук Светлана Константиновна

72-50-93 (1-98) к. 212

Заведующая лабораторией

Персиянцева Ирина Константиновна

(1-98) к. 216

Кафедра биомедицинской техники

bmt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кузьмин Александр Григорьевич

72-50-53 (1-62)

к. 219, ул. Ленина, 15

(5 корп.)

Техник

Фардеева Ирина Германовна

 (1-62)

к. 224, ул. Ленина, 15

(5 корп.)

Кафедра электроснабжения

es@vogu35.ru

Заведующий  кафедрой

Поздеев Николай Дмитриевич

72-14-11 (2-85) к. 117

Специалист по УМР

Немировская Наталья Васильевна

 72-14-11 (2-85)  к. 117

Заведующая лабораторией

Волкова Ирина Генриховна

 (2-63) к. 116
Лаборатории

72-14-11 (1-40)

72-50-93 (2-18)

 (1-21)

72-50-53 (3-36)

к. 121

к. 127

к. 138

к. 126

Кафедра электрооборудования

eo@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Немировский Александр Емельянович

72-53-83 (3-97)

к. 111

Зам. заведующего кафедрой

Сергиевская Ирина Юрьевна

72-53-83 (3-97) к. 111а

Заведующая лабораторией

Никифорова Ольга Михайловна

 72-14-11(3-97) к. 111а

Специалист по УМР

Смирнова Татьяна Валентиновна

(1-46) к. 122

Кафедра управляющих и вычислительных систем

uvs@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Водовозов Александр Михайлович

 (1-24) к. 123

Заведующие лабораториями

Шарапова Вера Владимировна
Черняева Надежда Николаевна

72-14-11 (1-82) к. 220
Преподавательская  (1-74)  к. 120

Кафедра автоматики и вычислительной техники

avt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Суконщиков Алексей Александрович

72-84-10 (1-27) к. 313

Заведующая лабораторией

Степанова Наталья Николаевна

72-84-10 (1-27) к. 313

Кафедра электротехники

et@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шишигин Сергей Леонидович

72-50-42 (1-73) к. 110

Заведующий лабораторией

Осовской Владимир Нестерович

 (1-64) к. 314
Юридический факультет

ДЕКАНАТ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

ул. Галкинская, д. 3, каб. 232 г. Вологда, 160000

urist@vogu35.ru

Декан

Сухондяева Татьяна Юрьевна

72-21-68 каб. 232

Специалист по УМР

Козулина Светлана Владимировна

 72-21-68 (1-34)
72-35-64

к. 232

Кафедра гражданского права

kafgp@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Пономарёва Татьяна Николаевна

72-35-64 (1-34)

к. 232

Лаборант

Отводова Анна Сергеевна

72-35-64 к. 232

Кафедра уголовного права

kafup@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Силкин Вячеслав Петрович

72-50-93 (1-43)

к. 236

Лаборант

Торопова Светлана Владимировна

72-50-93 (1-43) к. 236

Кафедра государственного права

kafconst@vogu35.ru

Заведующая кафедрой

Морина Любовь Григорьевна

72-00-23

к. 10г,
пр. Победы, 37 (8 корп.)

Лаборант

Андреева Наталья Олеговна

72-00-23  
Машиностроительный техникум

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ  ТЕХНИКУМ

ул. Ильюшина, д. 15, г. Вологда, 160028

vmt@vogu35.ru

Директор

Якимов Василий Германович

51-36-91 (20)
ф. 52-20-36
к. 10

Документовед

Костюк Александра Викторовна

51-36-91 (21) к. 9

Заместитель директора по учебной работе

Левашова Ирина Вениаминовна

51-36-91 (22) к. 8

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Шлыков Андрей Александрович

52-29-96 к. 63

Начальник отдела по воспитательной работе

Попов Михаил Дмитриевич

51-52-18 к. 6

Начальник отдела информационных технологий

Хреев Николай Владимирович

51-36-91 (40) к. 40а

Приемная комиссия

Вешторт Светлана Владимировна

53-04-3351-36-91 (23) к. 12
Учебные корпуса

Учебный корпус № 1

(ул. Галкинская, д. 3, г. Вологда, 160000)

k1@vogu35.ru

Комендант

Смирнова Людмила Феодосьевна

72-50-93 (1-63)

 

Вахта

 (2-97)  

Учебный корпус № 2

(ул. Галкинская, д. 1, г. Вологда, 160000)

k24@vogu35.ru

Комендант

Когуашвили Ирина Дмитриевна

72-50-93 (1-04)

 

Вахта

 (1-96)  

Учебный корпус № 3

(ул. Гагарина, д. 81, г. Вологда, 160028)

k3@vogu35.ru

Комендант

Глазачева Любовь Николаевна

53-19-34

 

Вахта

Учебный корпус № 4

(ул. Предтеченская, 20, г. Вологда, 160000)

k4@vogu35.ru

Комендант

Когуашвили Ирина Дмитриевна

72-50-93 (1-04)

к. 17-а

Вахта  (2-22)  

Учебный корпус № 5

(ул. Ленина, д. 15, г. Вологда, 160000)

k5@vogu35.ru

Комендант

Позднякова Наталья Николаевна

72-50-53 (3-94)

к. 117

Вахта

72-50-53 (3-93)

 

Учебный корпус № 6

(ул. Мира, д. 8, г. Вологда, 160000)

k6@vogu35.ru

Комендант

Вещева Марина Леонидовна

76-26-21   
Вахта

Учебный корпус № 7

(ул. С.Орлова, д. 6, г. Вологда, 160000)

k7@vogu35.ru

Комендант

Круглова Вера Владимировна

76-99-26  
Вахта 72-33-43  

Учебный корпус № 8

(проспект Победы, д. 37, г. Вологда, 160000)

k8@vogu35.ru

Комендант

Скородумова Татьяна Дмитриевна

72-35-51  
Вахта 72-35-51  

Учебный корпус № 9

(ул. Мальцева, д. 2, г. Вологда, 160001)

k9@vogu35.ru

Комендант

Вещева Марина Леонидовна

72-36-52  

Вахта

72-36-52  

Учебный корпус № 10

(ул. Мальцева, д. 22, г. Вологда, 160001)

k10@vogu35.ru

Комендант

Кряквина Любовь Борисовна

72-06-81  
Вахта 72-06-81  

Учебный корпус № 11

(проспект Победы, д. 71, г. Вологда, 160000)

k11@vogu35.ru

Комендант

Курицына Татьяна Николаевна

72-07-84  
Вахта 72-07-84  

Учебный корпус № 12

(ул. Ильюшина, д. 15, г. Вологда, 160028)

kmt@vogu35.ru

Комендант

Максимова Елена Полиэктовна

51-53-85 (26)  

Корпус научной библиотеки

(ул. Галкинская, д. 1, г. Вологда, 160000)

nb@vogu35.ru

Комендант

Шуванова Наталья Геннадьевна

72-10-12 (1-39)  

Спорткорпус 1

(ул. Зосимовская, д. 4, г. Вологда, 160000)

ksport@vogu35.ru

Комендант

Третьякова Светлана Васильевна

72-36-29 (1-33)  

Спорткорпус 2

(ул. Зосимовская, д. 5-в, г. Вологда, 160000)

sport2@vogu35.ru

Комендант

Беляева Наталия Леонидовна

72-44-96  
Общежития

Общежитие № 1

o1@vogu35.ru

Вахта

27-12-94

ул. Городской вал, 24а

Комендант

Кондратьева Елена Анатольевна

27-12-94

 

Общежитие № 2

o2@vogu35.ru

Вахта

27-44-09

ул. Городской вал, 24

Комендант

Воробьева Светлана Николаевна

27-44-09

 

Общежитие № 3

o3@vogu35.ru

Вахта

27-12-24

ул. Городской вал, 26а

Комендант

Мельникова Валентина Николаевна

27-12-24

 

Общежитие № 4

o4@vogu35.ru

Вахта

53-55-28

ул. Щетинина, 2б, корп. 1

Комендант

Жиганова Нина Васильевна

53-55-28

 

Общежитие № 5

o5@vogu35.ru

Вахта

52-21-17

ул. Щетинина, 2б, корп. 2

Комендант

Абросимова Светлана Николаевна

   

Общежитие № 6

o6@vogu35.ru

Вахта 52-29-17 ул. Ильюшина, 17

Комендант

Бородкина Валентина Васильевна

 52-29-17  

Общежитие № 7

o7@vogu35.ru

Вахта 27-44-97

ул. Городской вал, 26

Комендант

Донец Галина Николаевна

   

Общежитие № 8

o8@vogu35.ru

Вахта 27-14-43 ул. Горького, 109

Комендант

Воронцова Валентина Викторовна

   

Общежитие №11

o11@vogu35.ru

Комендант

Сумбаева Людмила Николаевна

72-00-59 ул. Лермонтова, 9
Здравпункт

Заведующий

Богданова Надежда Николаевна

72-50-53 (3-53)

zdraw@vogu35.ru

к. 222, ул. Ленина, д. 15

(5 корп.)

Фельдшер

Фуряева Людмила Михайловна

72-25-53

zdrawvpi@vogu35.ru

ул Мальцева, д. 2,

(9 корп.)

Здравпункт МТ

Осипова Светлана Александровна

51-36-91 (27ˆˆ)

к. 3

Общественные организации

Председатель профкома

Смирнов Вячеслав Германович

72-49-04

predprof@vogu35.ru

к. 111, ул. Орлова, 6

(7 корп.)

Председатель студенческого профкома

Черкашина Анна Александровна

72-14-35 (3-46)

anya_cherkashina@mail.ru

к. 418-а, ул. Галкинская, 3

(1 корп.)

Главный бухгалтер профкома

Серова Елена Владимировна

72-14-35 (3-46)

elen277072@yandex.ru

к. 418-а, ул. Галкинская, 3

(1 корп.)
Расширения для Joomla