Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Административно-управленческий аппарат

Ректорат

И.о. ректора

Приятелев Вячеслав Викторович

kanz@vogu35.ru

к. 312

72-46-45*

 

Приемная ректора

Кузнецова Алла Владимировна

rector_s@vogu35.ru

к. 312а

72-46-45*

ф. 75-06-87

3-01

Проректор по образовательной деятельности

Петракова Светлана Анатольевна

prorectorur@vogu35.ru

к. 309

72-50-23

3-05

Приемная проректора по образовательной деятельности

Остроумова Ольга Николаевна

prorectorur@vogu35.ru

к. 309а

72-50-23

3 -06

Проректор по научной работе

Безнин Михаил Алексеевич

prorectornr@vogu35.ru

к. 310

72-50-54

3-03

Приемная проректора по научной работе

Кудряшова Юлия Сергеевна

prorectornr@vogu35.ru

к. 309а

т/ф 72-50-54

3-85

Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности

Бухинко Олег Иванович

prorectorahr@vogu35.ru

к. 304

72-50-53*

3-04

Приемная проректора по административно-хозяйственной работе и безопасности

Фомина Яна Олеговна

prorectorahr@vogu35.ru

к. 304а

72-50-53*

3-08

Проректор по финансовой деятельности

Ерошенко Елена Александровна

prorectorfd@vogu35.ru

к.301

72-45-82

3-20

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Барабанова Наталия Александровна

obuio@vogu35.ru

 к. 301а 72-47-24 3-21

Заместитель начальника отдела

Рыжкова Татьяна Васильевна
obuio@vogu35.ru к. 305 72-47-24 3-23
Сектор учета денежных расчётов

Начальник сектора

Коковина Нинель Васильевна

  к. 305 72-48-59 3-23
Сотрудники сектора   к. 305 72-48-59 3-23
Сотрудники сектора   к. 302 72-48-59 3-07
Сектор учета расчетов по заработной плате

Начальник сектора

Якушечкина Мария Валерьевна

    75-96-35 3-22
Сотрудники сектора     75-96-35 3-22
Сектор материального учета

Манулик Лариса Юрьевна

Лавыгина Анна Владимировна

  к. 311 72-47-24 2-38
Сотрудники сектора     72-47-24 3-21
Отдел бюджетирования и регулирования оплаты труда

Начальник

Булохова Ольга Николаевна

obirot@vogu35.ru

к.307

72-50-43

3-24

Сектор бюджетирования
Сотрудники сектора     72-50-43 3-18
Управление делами

Начальник

Линькова Ольга Юрьевна

ud@vogu35.ru

к. 314

72-88-74

3-57

Ведущий менеджер

Шапкина Марина Александровна

 

к. 312 а

72 46 45

3-74

Документоведы (канцелярия)

kanz@vogu35.ru

к. 108

72-50-33*

ф. 72-45-62

3-34

Документоведы (приказы)

kanz6@vogu35.ru

к.116

72-50-53

1-56

Архив (учебный корпус № 10)

Заведующий архивом

Аксеновская Ида Витальевна

arxiv@vogu35.ru

к. 15

72-06-81

 

Спецчасть (учебный корпус №1)

Документовед

Черненкова Любовь Павловна

schast@vogu35.ru

к. 339а

72- 10- 12*

1-70

Управление правового и кадрового обеспечения

Начальник

Дементьева Виктория Валерьевна

upiko@vogu35.ru

к. 233

72-46-45

3-40

Заместитель начальника

Русакова Алла Николаевна

rusakovaan@vogu35.ru

 

72-46-45

3-48

Отдел кадрового администрирования

Начальник

Журавлева Анастасия Олеговна

opikr@vogu35.ru

 

72-46-45

3-33

Менеджеры

 

 

72-66-14

3-33, 3-31

Служба охраны труда

Начальник службы

Дубинина Лада Александровна

sot@vogu35.ru

к.229

72-50-53*

3-30

Отдел кадров обучающихся (учебный корпус №1)

Начальник

Черкашина Анна Александровна

oko@vogu35.ru

к. 240

72-00-59

3-95

Менеджеры

 

к. 240

 

1-52, 1-44

Контрактная служба

Руководитель службы

Никоарэ Юрий Иванович

ksuo@vogu35.ru

к. 235

76-69-63

1-32

Управление коммуникаций

Начальник

Липина Марина Сергеевна

uk@vogu35.ru

к.313

72-46-45

3-09

менеджеры

Ледовская Ирина Дионисовна

ledovskaiaid@vogu35.ru

к.313

72-46-45

2-92

Шитова Юлия Сергеевна shitovaius@vogu35.ru

Отдел профориентации и организации набора

Начальник

Спирин Юрий Анатольевич

opion@vogu35.ru

к.231

72-48-59

3-47

Менеджеры

   

72-50-73, 72-54-49

3-38

Управление проектной деятельности

Начальник

Якуничева Ольга Николаевна

upd@vogu35.ru

к.230

72-46-45

2-50

Управление информатизации (учебный корпус № 7)

Начальник

Никифоров Олег Юрьевич

ui@vogu35.ru

к. 117

76-93-28

1-03

Техническая поддержка

Александрова Ольга Станиславовна

 

к.227 (учебный корпус №2)

72-02-92

72-95-71

2-89

Отдел информационно-коммуникационных ресурсов (учебный корпус № 7)

Начальник

Буликова Екатерина Александровна

oikrit@vogu35.ru

к. 116

76-93-28

1-16

Отдел информационно-технического обеспечения (учебный корпус №2)

Начальник

Бухтиничева Татьяна Петровна

oito@vogu35.ru

к.227

72-95-71

1-92

Отдел международного сотрудничества

Начальник

Перрон Вадим Евгеньевич

oms@vogu35.ru

к.102

72-23-67

3-25

Менеджер

 

к.103

72-23-67

3-35

Отдел менеджмента качества

Начальник

Воскресенская Оксана Владимировна

okach@vogu35.ru

к.112

72-46-45

1-79, 1-78

Отдел мобилизационной работы и воинского учета (учебный корпус № 1)

Начальник

Амерханов Станислав Нуриазданович

mob@vogu35.ru

к.237

72-50-53

1-80

Документоведы

ovu@vogu35.ru

к.414 а

72-50-53

1-86

Управление образовательной деятельности

Начальник

Виноградова Светлана Борисовна

uod@vogu35.ru

к. 237а

72-14-35

3-39

Заместитель начальника

Лихачева Ольга Ивановна

  к. 105 72-14-35 3-55

Отдел проектирования и разработки образовательных программ

Начальник

Мурина Юлия Андреевна

opirop@vogu35.ru

к.238

72-14-35

72-93-57

3-37

Отдел реализации образовательных программ и государственной аттестации

Начальник

oropiga@vogu35.ru

к. 237

76-93-41

1-55

Сектор организации учебного процесса

Учебный корпус № 1

sour@vogu35.ru

к.339

72-10-12

72-91-54

1-15

-

Учебный корпус № 3

sour@vogu35.ru

к.311

51-83-97

2-04

Учебный корпус № 7

sour@vogu35.ru

к. 317

72-07-41

 

Учебный корпус № 8

sour@vogu35.ru

к.27

72-31-13

 

Сектор мониторинга, лицензирования и аккредитации

Начальник

Гузакова Ольга Леонидовна

umr@vogu35.ru

к.105

72-14-35

3-55

Отдел практик и трудоустройства обучающихся

Начальник

Сивкова Мария Владимировна

opito@vogu35.ru

к.106

72-50-53

3-64

Менеджеры

 

к.106

72-07-40

 
Управление науки и инноваций

Начальник

Синицын Антон Александрович

nauka@vogu35.ru

к.308

72-50-44

3-02

Научно-организационный отдел

Начальник

Маковеев Виталий Николаевич

nir@vogu35.ru

к.111а

72-50-44

3-45

Менеджеры

Телина Наталья Владимировна
Прахова Анна Михайловна

nids@vogu35.ru к. 109а 72-50-44 3-29

Старшие менеджеры

Атаева Нина Юрьевна
Камракова Наталья Юрьевна

nir@vogu35.ru к. 109 72-50-44 3-41

Отдел интеллектуальной собственности и анализа научной информации

Начальник

Мальцева Мария Вячеславовна

oisiani@vogu35.ru

к.109

72-50-44

3-41

Научная библиотека (учебный корпус № 2)

Директор

Меньшакова Любовь Владимировна

library@vogu35.ru

к.4

72-10-12

2-76

Заместитель директора

Шуванова Наталья Геннадьевна

 

к. 24

72-10-12

1-39

Отдел комплектования фондов

Заведующий

ok@vogu35.ru

к.9

72-10-12

2-79

Отдел научной обработки, каталогизации и книгообеспеченности

 Заведующий

Шапкина Олеся Сергеевна

lib_uchet@vogu35.ru

к.30

72-10-12

2-78

Отдел справочно-библиографического и информационного обслуживания

Заведующий

Саломатова Людмила Анатольевна

lib@vogu35.ru

к.25

72-10-12

1-39

Отдел компьютеризации и автоматизации библиотечных процессов

Заведующий

Боберский Владимир Петрович

sk@vogu35.ru

к.25

72-10-12

1-39

Отдел абонементов и читальных залов (учебный корпус № 2)

Заведующий

Рустамова Елена Витальевна

biblio@vogu35.ru

к. 23

72-10-12

1-85

Библиотека МТ (учебный корпус № 12)

Заведующий

Козлова Лариса Александровна

 

к. 21

51-36-91 (29)

 
Редакционно-издательский отдел (учебный корпус № 7)

Начальник

Ланькова Алена Игоревна

rio@vogu35.ru

202

76-91-92

 

Технический редактор

Кудрявцев Сергей Владимирович

 

226

72-11-55

 
Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров

Директор

Кормановская Татьяна Анатольевна

mrcpk@vogu35.ru

к. 209

72-22-74

3-72

Служба по направлению «Менеджмент и маркетинг»

Начальник

Щербакова Елена Владимировна

menmar@vogu35.ru

к.207

75-61-83

 

Служба по направлению «Экономика и финансы»

Начальник

Шубейкина Марина Юрьевна

departfe@yandex.ru

к.207

75-61-83

 
Региональный центр охраны труда (РЦОТ)

Начальник

Горшкова Марина Кирилловна

trud_vologda@mail.ru

к.203

76-92-76

 
Служба по направлению «Безопасность жизнедеятельности»

Начальник

Габдуллина Алла Анатольевна

mrcpk.stroika@mail.ru

к.203

76-92-76

 
Служба дополнительного образования (учебный корпус № 7)

Начальник

Носова Наталья Валентиновна

nosova2004@mail.ru

к.120

76-91-95

 
Лингвистический центр

Начальник

Елизбарашвили Диана Вячеславовна

lingvcenter@vogu35.ru

к.216

 

1-57

Специалист по организации обучения работников автомобильного транспорта (учебный корпус № 1)

Кочешкова Ирина Геннадьевна

aiah@vogu35.ru

к.338

72-11-89

 
Центр воспитательной работы и молодежной политики (учебный корпус № 5)

Директор

Соколов Антон Андреевич

studcentr@vogu35.ru

к.113

72-03-82

 1-66
Аникина Лидия Михайловна   к.114 72-40-51 1-36
Сотрудники центра   к.114 72-40-51 1-37
Спортивный центр (спортивный корпус №1)

Директор

Федорова Галина Алексеевна

sport@vogu35.ru

 

72-36-29

 
Центр довузовской подготовки, профориентации и образовательных услуг «Авангард» (учебный корпус № 1)

Директор

Кузнецова Ольга Александровна

avangard@vogu35.ru

к.245-а

72-17-67

2-15

Санаторий-профилакторий «Политехник» (ул. Щетинина, д.2-б, корп.2, г. Вологда, 160028)

Директор

Пермогорский Василий Валентинович

politehnik@vogu35.ru

к.200

53-63-77

1-02

Вахта

   

53-63-87

 
Здравпункт

Заведующий

Богданова Надежда Николаевна

zdraw@vogu35.ru

к.222

72-50-53

3-53

Фельдшер

Фуряева Людмила Михайловна

zdrawvpi@vogu35.ru

Учебный корпус №9

72-25-53

 

Здравпункт МТ

Осипова Светлана Александровна

 

 

к.3 (учебный корпус № 12)

51-36-91(27)

 
Эксплуатационно-техническое управление

Начальник

Стратунов Олег Владимирович

etu@vogu35.ru

к.202

72-50-53

3-63

Ремонтно-эксплуатационная служба

Начальник

Бибин Борис Александрович

res@vogu35.ru

к.208

72-50-53

3-73

Служба главного энергетика

Главный энергетик

Дурнов Сергей Николаевич

sge@vogu35.ru

к.217а

72-50-53

3-68

Служба по эксплуатации баз практик

Начальник

Михайлов Александр Николаевич

sebp@vogu35.ru

к.208

72-50-53

3-73

Отдел по управлению имущественным комплексом

Начальник

Кравец Ольга Ивановна

ouik@vogu35.ru

к.221

72-45-91

3-67

Производственно-технический сектор

Ведущий инженер

Полякова Ольга Георгиевна

pto@vogu35.ru

к.206

72-50-53

3-59

Автотранспортная служба (ул. Галкинская, д.3а)

Начальник

Балашов Владимир Васильевич

garaj@vogu35.ru

 

72-50-53

1-54

Сектор материального обеспечения

Начальник

Суханова Ольга Александровна

smo@vogu35.ru

к.218

72-50-53

3-66

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Начальник

Сапожков Анатолий Евгеньевич

gochs@vogu35.ru

к.217а

72-50-53

1-68

Столовая (учебный корпус № 1)

Заведующий производством

Свирилина Екатерина Сергеевна

stol@vogu35.ru

 

72-50-53

1-01

Ученый совет

Ученый секретарь Ученого совета

Маковеев Виталий Николаевич

uchsekr@vogu35.ru

makoveevvn@vogu35.ru

к.111

72-46-45

3-45

Университетский колледж (учебный корпус №12)

Директор

Якимов Василий Германович

vmt@vogu35.ru

к.10

51-36-91

20

Документовед

Костюк Александра Викторовна

vmt@vogu35.ru

к.9

51-36-91

ф. 52-20-36

21

Заместитель директора по учебной работе

Левашова Ирина Вениаминовна

 

к.8

51-36-91

22

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Шлыков Андрей Александрович

 

к.63

52-29-96

 

Начальник отдела по воспитательной работе

Попов Михаил Дмитриевич

 

к.6

51-52-18

 

Начальник отдела информационных технологий

Хреев Николай Владимирович

 

к.40а

51-36-91

40

Институты и кафедры

Инженерно-строительный институт

isi@vogu35.ru

Директор

Кочкин Александр Александрович

Учебный корпус № 3

к.202

53-19-94

 

Заместитель директора по образовательной деятельности

Ильичев Евгений Александрович

Учебный корпус № 3

к.202

53-35-31

 

Специалист по УМР 1кат директората

Учебный корпус № 3

к.202

53-35-31

 

Кафедра промышленного и гражданского строительства

 

pgs@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кочкин Александр Александрович

Учебный корпус №3

к. 218

51-83-96

 

Инженер

Карпюк Светлана Вацлавовна

Учебный корпус № 3

к.205

51-83-96

 

профессор кафедры ПГС

Белоярская Ирина Константиновна

Учебный корпус № 3

к.401

   

Кафедра автомобильных дорог

 

ad@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шорин Владимир Александрович

Учебный корпус № 3

к.212

53-32-01

 

Заведующий лабораторией

Припорова Светлана Вениаминовна

Учебный корпус № 3

к.214

53-32-01

 

Кафедра архитектуры и градостроительства

 

aig@vogu35.ru

И.о.заведующего кафедрой

Шашкова Лола Эдуардовна

Учебный корпус № 5

к.332

72-50-52

3-43

Заведующий лабораторией,

Исс Лия Владимировна

Учебный корпус № 5

к.336

72-50-52

3-43

Кафедра городского кадастра и геодезии

 

gkig@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Белый Анатолий Васильевич

Учебный корпус № 5

к.210

-

3-50

Заведующая лабораторией

Боровикова Лариса Николаевна

Учебный корпус № 5

к.122

-

3-52

Кафедра теплогазоводоснабжения

 

tgv@vogu35.ru

И.о.заведующего кафедрой

Лукин Сергей Владимирович

Учебный корпус № 3

к.300-а

53-19-49

2-23

Учебный корпус № 1 к.126 72-91-95 1-76

Заведующий кабинетом

Серкова Жанна Борисовна

Учебный корпус № 3

к.300-а

53-19-49

2-23

Институт истории и филологии

iif@vogu35.ru

Директор

Саблин Василий Анатольевич

Учебный корпус № 8

к.54

72-52-50

 

Заместитель директора по образовательной деятельности

Володина Лариса Олеговна

Учебный корпус № 8

к.76

72-15-44

 

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Баронова Ольга Николаевна

Учебный корпус № 8

к.54

72-52-50

 

Специалист по работе с молодежью

Шишебаров Иван Витальевич

Учебный корпус № 8

к.54

72-52-50

 

Кафедра немецкого и французского языков

 

kafnf@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Разова Елена Владимировна

Учебный корпус № 9

к.24

72-99-32

 

Кафедра английского языка

 

kafeng@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Подоляк Жанна Иосифовна

Учебный корпус № 9

к.25

72-16-05

 

Лаборант

 

Учебный корпус № 9

к.25

72-16-05

 

Кафедра отечественной истории

 

kafohist@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Безнин Михаил Алексеевич

Учебный корпус № 8

к.53, 75а

72-52-70

 

Заведующая кабинетом

Соколова Нина Владимировна

Учебный корпус № 8

к.53а

72-52-70

 

Кафедра всеобщей истории и мировой политики

 

kafvsehist@vogu35.ru

И.о.заведующего кафедрой

Квашнин Владимир Александрович

Учебный корпус № 8

к.55

72-52-80

 

Старший лаборант

 

Учебный корпус № 8

к.55

72-52-80

 

Кафедра литературы

 

kaflit@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Баранов Сергей Юрьевич

Учебный корпус № 8

к.24

21-09-04

 

Заведующая кабинетом

Лебедева Татьяна Яковлевна

Учебный корпус № 8

к.56

72-52-61

 

Кафедра русского языка, журналистики и теории коммуникации

 

kafrus@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Берсенева Лилия Анатольевна

Учебный корпус № 8

к.69

72-91-00

 

Заведующая кабинетом

Калягина Елена Юрьевна

Учебный корпус № 8

к.67

72-91-00

 
Институт культуры и туризма

ikt@vogu35.ru

Директор

Иванова Марина Игоревна

Учебный корпус № 11

к. 22, 23

72-30-60

 

Заместитель директора по образовательной деятельности

Матвеев Александр Валерьевич

Учебный корпус № 11

к. 22, 23

72-30-60

 

Специалист по работе с молодёжью

Панасюк Оксана Владимировна

Учебный корпус № 11

к. 22, 23

72-30-60

 

Специалист по учебно-методической работе

Кузнецова Лариса Александровна

Учебный корпус № 11

к. 22, 23

72-30-60

 

Кафедра теории, истории музыки и музыкальных инструментов

 

kaftim@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Долгушина Марина Геннадьевна

Учебный корпус № 11

к. 15а

72-30-60

 

Кафедра теории, истории культуры и этнологии

 

kafticie@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Красильников Роман Леонидович

Учебный корпус № 9

к. 30

72-99-30

 

Кафедра философии

 

fip@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Ястреб Наталья Андреевна

Учебный корпус № 1

к. 404

72-16-70

1-16

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации

 

limk@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кибардина Светлана Михайловна

Учебный корпус № 6

к. 212

76-26-21

 

Кафедра туризма и гостеприимства

 

kaftig@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шохин Николай Николаевич

Учебный корпус № 1

к. 401-а

72-16-70

1-26

Институт математики, естественных и компьютерных наук

imekn@vogu35.ru

Директор

Ударатин Алексей Валентинович

Учебный корпус № 7

к.303

72-30-24

 

Заместитель директора по образовательной деятельности

Митенева Светлана Феодосьевна

Учебный корпус № 7

к.301

72-06-73

 

Заместитель директора по научной работе

Марсов Николай Григорьевич

Учебный корпус № 7

к.301

72-06-73

 

Специалист по УМР 1 категории

Борисова Ирина Иосифовна

Учебный корпус № 7

к.303

72-30-24

 

Специалист по УМР 1 категории

Панёва Наталия Владимировна

Учебный корпус № 7

к.303

72-30-24

 

Специалист по работе с молодежью

Козлова Алёна Александровна

Учебный корпус № 7

к.303

72-30-24

1-45

Кафедра математики

 

kafmat@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Шилова Галина Николаевна

Учебный корпус № 7

к.334

76-91-08

 

Специалист по УМР 1 категории

Жукова Ирина Михайловна

Учебный корпус № 7

к.334

76-91-08

 

Кафедра физики

 

kaffiz@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Погожев Сергей Эверестович

Учебный корпус № 7

к.311

-

-

Заведующий лабораториями

Персиянцева Ирина Константиновна

Учебный корпус № 2

к.216

72-50-93

1-98

Кафедра прикладной математики

 

kafpm@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Зейфман Александр Израилевич

Учебный корпус № 7

к.109

76-91-94

 

Кафедра биологии и экологии

 

kafbio@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Болотова Наталья Львовна

Учебный корпус № 8

к.4

72-51-01

 

Заведующий кабинетом

Куриченкова Татьяна Владимировна

Учебный корпус № 8

к.13

72-51-01

 

Кафедра химии

 

him@vogu35.ru

Заведующая кафедрой химии

Тихановская Галина Алексеевна

Учебный корпус № 1

к.139

72-00-94

1-60

Заведующий лабораторией

Копосова Нина Анатольевна

Учебный корпус № 8

к.120, 101, 104

72-52-01

 

Кафедра географии и рационального природопользования

 

kafgeo@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Соколова Екатерина Николаевна

Учебный корпус № 8

к.41

72-51-31

 

Старший лаборант

Учебный корпус № 8

к.41

72-51-31

 

Кафедра биомедицинской техники

 

bmt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Кузьмин Александр Григорьевич

Учебный корпус № 5

к.219

72-50-53

1-62

Техник

Фардеева Ирина Германовна

Учебный корпус № 5

к.224

72-50-53

1-62

Кафедра информатики и информационных технологий

 

kafivt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Голубев Олег Борисович

Учебный корпус № 7

к.320

72-02-56

1-14

Заведующая кабинетом

Якубова Мария Александровна

Учебный корпус № 7

к.320

72-02-56

 

Кафедра автоматики и вычислительной техники

 

avt@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Суконщиков Алексей Александрович

Учебный корпус № 2

к.313

72-46-45

1-27

Заведующий лабораторией

Степанова Наталья Николаевна

Учебный корпус № 2

к.313

72-46-45

1-27

Институт машиностроения, энергетики и транспорта

imeit@vogu35.ru

Директор

Фролов Александр Анатольевич

Учебный корпус № 1

к.323б

72-47-70

2-47

Заместитель директора по образовательной деятельности

Бормосов Николай Александрович

Учебный корпус № 1

к.324

72-47-70

1-41

Заместитель директора по научной работе

Алюнов Александр Николаевич

Учебный корпус № 2

к.117

72-47-70

2-85

Специалист по УМР 1 категории

Зимарева Светлана Валерьевна

Учебный корпус № 1

к.323б

72-47-70

1-49

Специалист по УМР 1 категории

Рослякова Надежда Леонидовна

Учебный корпус № 1

к.324

72-47-70

1-41

Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства

 

aiah@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Пикалев Олег Николаевич

Учебный корпус № 1

к.338

72-11-89

 

Заведующий лабораторией

Клюжина Галина Витальевна

Учебный корпус № 1

к.338

72-11-89

 

Кафедра электрооборудования

 

eo@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Немировский Александр Емельянович

Учебный корпус № 2

к.111

 

72-53-83

72-14-11

3-97

Заведующий лабораториями

Смирнова

Татьяна Валентиновна

Учебный корпус № 2

к.122

72-14-11

1-46

Кафедра управляющих и вычислительных систем

 

uvs@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Водовозов Александр Михайлович

Учебный корпус № 2

к.123

 

1-24

Заведующий лабораторией

Черняева Надежда Николаевна

Учебный корпус № 2

к.220

72-14-11

1-82

Кафедра технологии машиностроения

 

tms@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Степанов Александр Сергеевич

Учебный корпус № 1

к.336

 

1-67

Заведующий лабораторией

Фролов Сергей Анатольевич

Учебный корпус № 1

к.101

 

2-67

Институт педагогики, психологии и физического воспитания

ippfv@vogu35.ru

Директор

Поярова Татьяна Александровна

Учебный корпус № 7

к.330

72-16-83

 

Заместитель директора по образовательной деятельности

Тихомирова Екатерина Леонидовна

Учебный корпус № 7

к.330

76-92-31

 

Заместитель директора по научной работе

Камракова Наталья Юрьевна

Учебный корпус № 7

к.121

72-01-63

 

Специалист по УМР

Турава Елена Алексеевна

Учебный корпус № 7

к.330

72-16-83

 

Специалист по работе с молодёжью

Швец Юлия Андреевна

Учебный корпус № 7 к. 118 76-99-24  

Кафедра физической культуры, спорта и адаптивного физического воспитания

 

fizvos@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Лопухина Александра Сергеевна

Учебный корпус № 8

к.80

72-52-00

 

Кафедра социальных технологий

 

kafsr@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Макеева Ирина Александровна

Учебный корпус № 7

к.217

76-99-24

 

Кафедра психологии и педагогики

 

kafpsy@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Носова Наталья Валентиновна

Учебный корпус №7

к.216

72-01-63

 
Институт управления, экономики и юриспруденции

 iyeiu@vogu35.ru

Директор

Маклахов Алексей Васильевич

Учебный корпус № 9

к.20

72-10-23

 

Заместитель. директора по образовательной деятельности

Аникина Татьяна Ивановна

Учебный корпус № 9

к.31а

72-10-23

 

Заместитель директора по научной работе

Кирик Ольга Борисовна

Учебный корпус № 9

к.31а

72-10-23

 

Специалисты по УМР

Смирнова Анна Валентиновна

Козулина Светлана Владимировна

Учебный корпус № 9

к.20

72-10-23

 

Кафедра юриспруденции

 

kafup@vogu35.ru

kafggp@vogu35.ru

Заведующий

 

Учебный корпус № 1

к.236

72-50-93

1-43

к.232 72-21-68 1-34

Кафедра финансов и кредита

 

fic@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Губанова Елена Сергеевна

Учебный корпус № 3

к. 309

Тел. 53-19-44

Факс 53-19-44

 

Заведующий кабинетом

Кривохижина Татьяна Александровна

Учебный корпус № 3

к. 313

Тел. 53-19-44

Факс 53-19-44

 

Кафедра инновационного менеджмента и управления проектами

 

uiiop@vogu35.ru

Инженер 2 категории

Чернат Ирина Сергеевна

Учебный корпус № 1

к.330

72-17-70

105

Кафедра региональной экономики

 

kafre@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Моронова Оксана Григорьевна

Учебный корпус № 3

к.305

53-74-66

 

Заведующий кабинетом

Гуценко Татьяна Игоревна

Учебный корпус № 3

к.304

51-83-95

 

Кафедра управления

 

kafu@vogu35.ru

Заведующий кафедрой

Советова Надежда Павловна

Учебный корпус № 3

к.411-Б

53-32-61

-

Заведующий кабинетом

Нагорных Наталья Сергеевна

Учебный корпус № 3

к.411-В

53-18-46

1-19

Общественные организации

Профком

Председатель профкома

Смирнов Вячеслав Германович

predprof@vogu35.ru

каб.111

(учебный корпус № 7)

72-49-04

 

Главный бухгалтер

Серова Елена Владимировна

profkom@vogu35.ru

каб.418-а

(учебный корпус № 1)

72-50-93

3-46

Председатель студенческого профкома

Кузнецова Екатерина Игоревна

profkom@vogu35.ru

каб.418-а

(учебный корпус № 1)

72-50-93

3-46

Студенческое научное сообщество ИМЕиКН (учебный корпус №7)
Митенёва Светлана Феодосьевна   к. 301 72-06-73  

Учебные корпуса и общежития

Учебные корпуса

Учебный корпус № 1

 (ул. Галкинская, д.3, г. Вологда, 160000)

Комендант

Смирнова Людмила Феодосьевна

k1@vogu35.ru

 

72-50-93

1-63

вахта

   

72-50-93

2-97

Учебный корпус № 2

 

(ул. Галкинская, д.1, г. Вологда, 160000)

Комендант

Когуашвили Ирина Дмитриевна

k2@vogu35.ru

 

72-50-93

 

вахта

   

72-50-93

1-96

Учебный корпус № 3

 

(ул. Гагарина, д.81, г. Вологда, 160028)

Комендант

Глазачева Любовь Николаевна

k3@vogu35.ru

 

53-19-34

 

вахта

   

53-19-34

 

Учебный корпус № 4

 

(ул. Предтеченская, д.20, г. Вологда, 160000)

Комендант

Когуашвили Ирина Дмитриевна

k4@vogu35.ru

 

72-50-93

1-04

вахта

   

72-50-93

2-22

Учебный корпус № 5

 

(ул. Ленина, д.15, г. Вологда, 160000)

Комендант

Платонова Елена Григорьевна

k5@vogu35.ru

к.117

72-50-53

3-94

вахта

   

72-50-53

3-93

вахта 2       3-42

Учебный корпус № 6

 

(ул. Мира, д.8, г. Вологда, 160000)

Комендант

Вещева Марина Леонидовна

k6@vogu35.ru

 

76-26-21

 

вахта

   

76-26-21

 

Учебный корпус № 7

 

(ул. Орлова, д.6, г. Вологда, 160000)

Комендант

Круглова Вера Владимировна

k7@vogu35.ru

 

76-99-26

 

вахта

   

76-99-26

 

Учебный корпус № 8

 

(Пр-кт.Победы, д.37, г. Вологда, 160000)

Комендант

Тюкин Антон Викторович

k8@vogu35.ru

 

72-35-51

 

вахта

   

72-35-51

 

Учебный корпус № 9

 

(ул. Мальцева, д.2, г. Вологда, 160001)

Комендант

Круглова Вера Владимировна

k9@vogu35.ru

 

72-36-52

 

вахта

   

72-36-52

 

Учебный корпус № 10

 

(ул. Мальцева, д.22, г. Вологда, 160001)

Комендант

Кряквина Любовь Борисовна

k10@vogu35.ru

 

72-06-81

 

вахта

   

72-06-81

 

Учебный корпус № 11

 

(Пр-кт.Победы, д.71, г. Вологда, 160000)

Комендант

Курицина Татьяна Николаевна

k11@vogu35.ru

 

72-07-84

 

вахта

   

72-07-84

 

Учебный корпус №№ 12, 13

 

(ул. Ильюшина, д.15, г. Вологда, 160028)

Комендант

Максимова Елена Полиэктовна

kmt8@vogu35.ru

 

51-53-85

 

вахта

   

51-53-85

 

Спорткорпус № 1

 

(ул. Зосимовская, д.4, г. Вологда, 160000)

Комендант

Третьякова Светлана Васильевна

ksport@vogu35.ru

 

72-36-29

1-33

вахта

   

72-36-29

 

Спорткорпус № 2

 

(ул. Зосимовская, д.5в, г. Вологда, 160000)

Комендант

Беляева Наталья Леонидовна

sport2@vogu35.ru

 

72-44-96

 

вахта

   

72-44-96

 
Общежития

Общежитие № 1

(ул. Городской вал, д.24а, г. Вологда)

Комендант

Кондратьева Елена Анатольевна

о1@vogu35.ru

 

27-12-94

 

вахта

   

27-12-94

 

Общежитие № 2

 

(ул. Городской вал, д.24, г. Вологда)

Комендант

Воробьева Светлана Николаевна

о2@vogu35.ru

 

27-44-09

 

вахта

   

27-44-09

 

Общежитие № 3

 

(ул. Городской вал, д.26а, г. Вологда)

Комендант

Мельникова Валентина Николаевна

о3@vogu35.ru

 

27-12-24

 

вахта

   

27-12-24

 

Общежитие № 4

 

(ул. Щетинина, д.2б, корп.1, г. Вологда)

Комендант

Жиганова Нина Васильевна

о4@vogu35.ru

 

53-55-28

 

вахта

   

53-55-28

 

Общежитие № 5

 

(ул. Щетинина, д.2б, корп.2, г. Вологда)

Комендант

Абросимова Светлана Николаевна

о5@vogu35.ru

 

52-21-17

 

вахта

   

52-21-17

 

Общежитие № 6

 

(ул. Ильюшина, д.17, г. Вологда)

Комендант

Бородкина Валентина Васильевна

о6@vogu35.ru

 

52-29-17

 

вахта

   

52-29-17

 

Общежитие № 7

 

(ул. Городской вал, д.26, г. Вологда)

Комендант

Донец Галина Николаевна

о7@vogu35.ru

 

27-44-97

 

вахта

   

27-44-97

 

Общежитие № 8

 

(ул. Горького, д.109, г. Вологда)

Комендант

Воронцова Валентина Викторовна

о8@vogu35.ru

 

27-14-43

 

вахта

   

27-14-43

 

Общежитие № 11

 

(ул. Лермонтова, д.9, г. Вологда)

Комендант

Платонова Елена Григорьевна

о11@vogu35.ru

 

72-50-53

3-94

Расширения для Joomla