Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наименование мероприятия

Местопроведения мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Ответственный

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

XXIV международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству (участие)

г. Екатеринбург

1 – 7 октября

Ю.В.Анисимов,

Л.В.Анисимова

(кафедра АиГ),

И.К.Белоярская

(секция РиРАН)

Заседание ректората

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

2 октября

11.00

Л.И.Соколов

Концерт, посвященный Дню учителя

Уч. корпус №5,

Большой актовый зал (ул.Ленина, 15)

4 октября

15.00

А.А.Панчук

(ФИЯКиИ)

Международный форум высотного и уникального строительства ФОРУМ 100+ (участие)

г. Екатеринбург

4 – 7 октября

Ю.В.Анисимов,

Л.В.Анисимова

(кафедра АиГ)

Встреча заместитела Губернатора Вологодской области А.В.Кожевникова со студентами и преподавателями ВоГУ – потенциальными участниками Конкурса научных проектов «Моя стратегия – мое будущее»

Заседание Совета по НИДС ВоГУ

Уч. корпус №5,

Большой актовый зал (ул.Ленина, 15)

5 октября

14.45

А.А.Синицын;

Н.В.Телина

(ОНИРСиА)

Конкурс студенческого творчества

«Марафон талантов»

Уч. корпус №8, актовый зал

(ул. Пр. Победы, 37)

5 октября

18.30

Б.К.Кишиев,

Л.М.Аникина,

С.Э.Воронович

(ЦВРиМП)

Заседание программного комитета Межрегиональной научной конференции в рамках ХI Ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

5 октября

15.30

Н.В.Телина

(ОНИРСиА УНиИ)

Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее» (участие)

ЧГУ,

г.Череповец

до 6 октября

Н.В.Телина

(ОНИРСиА УНиИ),

отв. за НИДС факультетов

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309

(ул. Ленина, 15)

9 октября

11.00

А.Н.Тритенко

Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310

(ул. Ленина, 15)

9 октября

11.00

В.П.Полетаев

Заседание СНО ФФ

Уч. корпус №8, ауд. 65

(Проспект Победы, 37)

9 октября

11.00

А.П.Котова

(ФФ)

Направление на учёбу и практику студентов-бакалавров Гуманитарного факультета (направление подготовки: Перевод и переводоведение) в Евангелический институт г. Дармштадта

г.Дармштадт, Германия

9 – 10 октября

С.М.Кибардина

(кафедра ЛиМК)

Участие в семинаре «Прикладные проблемы теории вероятностей и математической статистики в телекоммуникациях» и выступления с докладами

Италия,

Università degli Studi Mediterranea di Reggio Calabria

9 – 15 октября

Шилова Г.Н.

(кафедра математики и методики преподавания математики), А.И.Зейфман

(кафедра прикладной математики)

Заседание СНО ФПМКТиФ

Уч. корпус №7, ауд. 303а

(ул. С.Орлова, 6)

10 октября

11.00

С.Ф.Митенева

(ФПМКТиФ)

Двухдневная сессия объединенного диссертационного совета Д999.014.03 (филологические науки).

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

10 и 11 октября

Г.В.Судаков,

председатель диссертационного совета Д999.014.03

Олимпиада по природоохранной тематике

Уч. корпус №3, ауд. 404

(ул. Гагарина, 81)

11 октября

13.00

В.Г.Самылина

(кафедра ЭиМ)

Заседание Совета по воспитательной работе

Уч.корпус № 7, ауд. 326

(ул. С.Орлова, 6)

11 октября

15.00

Б.К.Кишиев

(ЦВРиМП)

Олимпиада по направлению «Электроэнергетика и электротехника»

Уч. корпус №1, ауд. 138

(ул. Галкинская, 1)

12 октября

15.00

А.Н.Алюнов

(кафедра ЭС)

Научно-практическая конференция по итогам летней диалектологической практики

Уч. корпус №8, ауд. 71

(Проспект Победы, 37)

12 октября

13.05

Л.Ю.Зорина

(кафедра РЯЖиТК)

Смотр-конкурс «Творчество студентов архитектурных вузов и колледжей» в рамках XXII Международного фестиваля «Зодчество 2017» (участие)

Союз архитекторов России,

г. Москва

14 – 20 октября

Ю.В.Анисимов,

Л.В.Анисимова

(кафедра АиГ),

И.К.Белоярская

(секция РиРАН)

Заседание ректората

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

16 октября

11.00

Л.И.Соколов

Четвертьфинальные соревнования чемпионата мира по программированию (участие)

РГАТУ,

г. Рыбинск

17 – 19 октября

И.А.Андрианов

(кафедра АВТ)

Научный семинар в рамках Молодежной научной школы «Экотехнологии для регионального устойчивого развития»

Уч. корпус №8, ауд.100

(Проспект Победы, 37)

18 октября

И.А.Мухин

(кафедра БиЭ)

Заседание Комиссии по рассмотрению вопросов использования и распоряжения федеральным имуществом, закрепленным за ВоГУ

Уч.корпус №5

(ул. Ленина, 15)

19 октября

А.Ю.Вельсовский,

О.И.Кравец (ОУИК УД)

Совещание ответственных за НИРС ФПМиИТ

Уч. корпус №1, ауд. 341

(ул. Галкинская, 1)

19 октября

15.00

В.А.Раков

(кафедра БЖДиПЭ)

Всероссийская научная конференция «Историки. Поколения. Взгляды» Уч. корп. №8
(Проспект Победы, 37)
19 – 21 октября М.А.Безнин

Визит группы студентов и преподавателей из Евангелического университета прикладных наук Рейнской области – Вестфалии-Липпе (Германия)

в целях студенческого обмена, проведения совместных мероприятий на ФСРПиП, а также посещения социальных учреждений

Уч.корпус № 7

(ул. С.Орлова, 6)

20 – 30 октября

Е.Л.Тихомирова

(ФСРПиП)

Совещание проректора по учебной работе с деканами

Уч.корпус №5, каб. 309

(ул. Ленина, 15)

23 октября

11.00

А.Н.Тритенко

Совещание первого проректора с руководящим составом УИ

Уч.корпус №5, каб. 310

(ул. Ленина, 15)

23 октября

11.00

В.П.Полетаев

IV Всероссийские Беловские чтения (участие)

БУК ВО «Областная универсальная научная библиотека»

(ул. Марии Ульяновой, 1);

уч. корпус №8

(Проспект Победы, 37)

23 – 25 октября

Л.А.Берсенева

(кафедра РЯЖиТК),

С.Ю.Баранов

(кафедра литературы)

Одиннадцатый Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и инновации в технических университетах» (участие)

СПбПУ Петра Великого,

г. Санкт-Петербург

23 – 27 октября

А.А.Кулаков

(кафедра ВиВ)

Полуфинальный этап конкурса инновационных проектов Программы «УМНИК» (участие)

г.Вологда,

(ул. Герцена, 27)

23 – 30 октября

Н.В.Телина

(ОНИРСиА УНиИ),

отв. за НИДС факультетов

V Всероссийская предметная интернет-олимпиада для студентов (участие)

Уч. корпус №7, ауд. 328,333 (ул. С.Орлова, 6)

24 октября

13.10

Т.Л.Панфилова

(кафедра МиМПМ),

Е.Б.Якимова

(кафедра ФиМПФ),

А.Л.Коровин

(кафедра ИТиМПИ)

Заседание Ученого совета

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

26 октября

15.00

Л.Е.Старкова

Отбор участников мероприятия «Первые шаги»

Уч.корпус № 8, актовый зал

(Проспект Победы, 37)

26 октября

17.30

Л.М. Аникина,

С.Э. Воронович

(ЦВРиМП),

Е.С.Горбунова

(Студенческий совет ВоГУ)

I тур ВСО по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Уч. корпус №3, ауд. 316

(ул. Гагарина 81а)

27 октября

11.00

Н.В. Мнушкин

(кафедра ТГВ)

Региональная научная конференция

«Русская революция и философия»

Уч. корпус №5

(ул. Ленина, 15)

27 октября

Н.А.Ястреб

(кафедра философии)

I тур ВСО по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» профиль подготовки «Промышленная теплоэнергетика»

Уч. корпус №3, ауд. 316

(ул. Гагарина, 81а)

27 октября

11.00

Н.В. Мнушкин

(кафедра ТГВ)

I тур Конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция»

и по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» профиль подготовки «Промышленная теплоэнергетика»

Уч. корпус №3, ауд. 316

(ул. Гагарина, 81а)

27 октября

11.00

Н.В. Мнушкин

(кафедра ТГВ)

Международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий» МЭСК-2018 (участие)

г. Новосибирск

28 – 30 октября

А.А.Кулаков

(кафедра ВиВ)

Заседание ректората

Зал заседаний Ученого и диссертационных советов ВоГУ, ауд.240 (ул.Ленина, 15)

30 октября

11.00

Л.И.Соколов

Региональная олимпиада по менеджменту

Уч.корпус №3, ауд. 412

(ул. Гагарина, 81)

31 октября

9.00

В.А. Игнатьевский

(кафедра менеджмента)

Подписание договора о сотрудничестве между ВоГУ

и Римским университетом Сапиенца (Италия)

ВоГУ

в течение месяца

А.И.Зейфман

(кафедра прикладной математики)

Заседание Объединенного совета обучающихся ВоГУ

Студенческий центр ВоГУ

(ул.Галкинская, 3а)

Каждый понедельник

18.30

Е.С.Горбунова

(Студенческий совет ВоГУ)

Занятия Школы студенческого актива «Лидер»

Студенческий центр ВоГУ

(ул.Галкинская, 3а)

Каждый вторник

18.30

Л.М.Аникина,

С.Э.Воронович

(ЦВРиМП)

Оздоровительные смены для студентов

в санатории-профилактории «Политехник»

Санаторий-профилакторий «Политехник»

(ул.Щетинина, 2б, корп.2)

22 сентября – 9 октября;

10 – 27 октября

В.В.Пермогорский

МЕРОПРИЯТИЯ НА ФАКУЛЬТЕТАХ

Факультет производственного менеджмента и инновационных технологий

Посвящение в студенты ФПМиИТ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

20 октября

18.30

Т.В.Рудакова

Инженерно-строительный факультет

Посвящение в студенты ИСФ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

12 октября

19.00

Ф.И Баданин, председатель студ. совета ИСФ

Факультет экологии

Посвящение в студенты ФЭ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

17 октября

18.30

С.М.Хамитова,

студенческий Совет факультета

Экономический факультет

Посвящение в студенты ЭФ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

19 октября

18.30

О.Б.Кирик,

К.Царева,

Е.Теребова,

кураторы

Встречи информационного и просветительского характера учащихся с представителями правоохранительных органов, органов надзора

Уч.корпус №3

(ул. Гагарина, 81)

В течение месяца

О.Б.Кирик,

кураторы

Организация выпуска стенгазет, согласно проводимых мероприятий

Уч.корпус №3

(ул. Гагарина, 81)

В течение месяца

О.Б.Кирик,

К.Царева,

Е.Теребова

Участие в заседаниях Совета по воспитательной работе

Уч. корпус №6

(ул. Мира, 8)

В течение месяца

О.Б.Кирик,

К.Царева,

Е.Теребова,

кураторы

Гуманитарный факультет

Посвящение в студенты ГФ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

6 октября

18.30

Н.С. Воротникова,

С. Васильев, председатель студ. Совета ГФ

Экскурсия для студентов в Вологодский государственный музей-заповедник

Вологодский государственный музей-заповедник

20 октября

15.00

Н.С.Воротникова

Конкурс «Студент года ГФ»

Уч.корпус №1

(ул. Галкинская, 3)

27 октября

18.00

С. Васильев, председатель студ. Совета ГФ,

Студенческий Совет ГФ,

Электроэнергетический факультет

Посвящение в студенты ЭЭФ

Уч. корпус № 8, актовый зал

(ПроспектПобеды, 37)

18 октября

18.00

В.А.Бабарушкин, декан ЭЭФ,

С.Синовац, председатель студ. совета ЭЭФ

Факультет социальной работы, педагогики и психологии

Поздравление преподавателей с Всемирным днем учителя

Уч.корпус №7, ауд. 216

(ул. С.Орлова, 6)

5 октября

11.00

Н.Курзенёва

Промо-акция, посвященная Дню психического здоровья

Уч.корпус №7, ауд. 219

(ул. С.Орлова, 6)

10 октября

11.00

Ю.Швец

Тематический квест

Уч.корпус №7, ауд. 220

(ул. С.Орлова, 6)

26 октября

18.00

А.Почтоева

Естественно-географический факультет

Акция по благоустройству территории внутреннего двора учебного корпуса №8, посвященная Году экологии

Уч.корпус № 8,

внутренний двор

(Проспект Победы, 37)

2 – 3 октября

М.В.Бутакова, декан ЕГФ,

Т.В.Куриченкова, зам. декана ЕГФ

Участие в конкурсе студенческого творчества «Марафон талантов»

Уч.корпус № 8, актовый зал

(Проспект Победы, 37)

5 октября

Студ. совет ЕГФ,

Т.В.Куриченкова, зам. декана ЕГФ

Участие в мероприятиях,

посвященных Дню учителя

Уч.корпус № 8

(Проспект Победы, 37)

5 октября

Студ. совет ЕГФ,

Т.В.Куриченкова, зам. декана ЕГФ

Подготовка команды первокурсников к конкурсу «Первые шаги»

Уч.корпус № 8, актовый зал

(Проспект Победы, 37)

23 – 30 октября

Студ. совет ЕГФ,

Т.В.Куриченкова, зам. декана ЕГФ

Цикл бесед по профилактике терроризма и экстремизма

Уч.корпус № 8

(Проспект Победы, 37)

В течение месяца

Т.В.Куриченкова, зам. декана ЕГФ,

кураторы учебных групп

Факультет физической культуры

Посвящение в студенты ФФК

Спорткорпус № 2, игровой зал

(ул. Зосимовская, 5в)

13 октября

15.00

Р.С.Ленин,

актив факультета (4 курс)

Факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики

Посвящение в студенты ФПМКТиФ

Уч.корпус № 8, актовый зал

(Проспект Победы, 37)

13 октября

18.00

Н.В.Панёва,

Е.А.Резник, председатель

студ. совета ФПМКТиФ

Филологический факультет

«День учителя» (концерт для преподавателей)

Уч.корпус №8, ауд. 71

(Проспект Победы, 37)

5 октября

15.00

А.П.Котова,

Д.В.Заботин

Мероприятие, посвященное Дню рождения

М.Ю.Лермонтова

Уч.корпус №8, ауд. 71

(Проспект Победы, 37)

15 октября

11.00

А.П. Котова,

Д.В. Заботин

День Царскосельского лицея

Уч.корпус №8, ауд. 71

(Проспект Победы, 37)

19 октября

11.00

А.П. Котова,

Д.В. Заботин

Машиностроительный техникум

Праздничная программа, посвященная Дню учителя

Уч.корпус №12, актовый зал

(ул. Ильюшина, 15)

5 октября

14.00

Е.А.Хлевная,

И.В.Шипакова,

Студенческий совет МТ

Участие в общеуниверситетском конкурсе студенческого творчества «Марафон талантов»

Уч.корпус № 8, актовый зал

(Проспект Победы, 37)

5 октября

18.30

Е.А.Хлевная,

И.В.Шипакова,

Студенческий совет МТ

Совещание классных руководителей групп I курса по адаптации нового приема

Уч. корпус № 12, каб. 23

(ул. Ильюшина, 15)

12 октября

Е.А.Хлевная,

И.В.Шипакова

Торжественная встреча, посвященная 50-летию МТ ВоГУ

Концертный зал ДК ПЗ

(ул. Ленинградская, 89)

20 октября

16.00

В.Г.Якимов,

Е.А.Хлевная,

И.В.Шипакова,

Е.В.Москвина

Посвящение в студенты МТ

Уч. корпус № 12, актовый зал

(ул. Ильюшина, 15)

26 октября

14.30

Е.А.Хлевная,

И.В.Шипакова,

Студенческий совет МТ

Первенство МТ по волейболу (юноши, девушки)

Уч. корпус №12, спортзал

(ул. Ильюшина, 15)

В течение месяца

Е.В. Москвина,

И.В. Шипакова

Заседание студенческого Совета общежития МТ ВоГУ

Общежитие МТ

(ул. Ильюшина, 17)

10, 24 октября

Е.А. Хлевная,

И.В. Шипакова,

Студенческий совет общежития МТ

МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЩЕЖИТИЯХ

Общежитие № 1

Заседание Студенческого совета общежития

Общежитие №1

(ул. Городской вал, 24а)

Еженедельно

19.00

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО

Неделя этажей

Общежитие №1

(ул. Городской вал, 24а)

16 – 20 октября

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО

Тренировка по пожарной безопасности

Общежитие №1

(ул. Городской вал, 24а)

В течение месяца

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО,

С.Н.Воробьева, комендант общежития,

пожарные посты

Общежитие № 2

Заседание Студенческого совета общежития

Общежитие №2

(ул. Городской вал, 24)

Еженедельно

19:00

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО

Неделя этажей

Общежитие №2

(ул. Городской вал, 24)

23-27 октября

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО

Тренировка по пожарной безопасности

Общежитие №2

(ул. Городской вал, 24)

В течение месяца

Студ. совет общежития,

С.В.Катышева, зам.начальника ОУО,

С.Н.Воробьева, комендант общежития,

пожарные посты

Общежитие № 3

Вечер, посвященный студентам-новоселам

Общежитие № 3

(ул. Городской вал, 26 а)

2 октября

18.30

С.М. Хамитова,

Студ. совет общежития

Турнир по настольному теннису

Общежитие № 3

(ул. Городской вал, 26 а)

25 октября

18.30

С.М. Хамитова,

Студ. совет общежития

Общежитие № 4

Заседание Суденческого совета общежития

Общежитие № 4

(ул. Щетинина 2б, корп.1)

Каждый вторник 20.00

А.Н. Мальцева,

председатель студ. совета

Конкурс «Алло. Мы ищем таланты»

Общежитие № 4

(ул. Щетинина 2б, корп.1)

5 октября

19.00

А.Н. Мальцева,

председатель студ. совета

Общежитие № 7

Заседание Студенческого совета общежития

Общежитие №7

(ул. Городской Вал, 26)

Еженедельно

18:00

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО

«Месяц чистоты»

Общежитие №7

(ул. Городской Вал, 26)

18 октября

18:00

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО

Тренировка по пожарной безопасности

Общежитие №7

(ул. Городской Вал, 26)

В течение месяца

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО,

комендант, пожарные посты

Общежитие № 8

Заседание студенческого Совета общежития

Общежитие №8

(ул. Горького, 109)

Еженедельно

18:00

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО

«Хозяюшка»

Общежитие №8

(ул. Горького, 109)

19 октября

18:00

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО

Тренировка по пожарной безопасности

Общежитие №8

(ул. Горького, 109)

В течение месяца

Студ. совет общежития,

Е.В.Печерина, начальник ОУО,

комендант, пожарные посты

ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Книжные выставки

День информации

(выставка поступлений новой литературы за месяц)

Информационно-методический сектор (ул.Галкинская, 1,

корпус библиотеки, каб. 25)

2 – 13 октября

8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

Современные геополитические процессы

Информационно-методический сектор

(ул. Галкинская, 1,

корпус библиотеки, каб. 25)

11 сентября –

20 октября

8.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

Инженерные системы. Азбука комфорта

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 2 (ул. Гагарина, 81,

уч. корпус № 3, каб. 416)

1 – 31 октября

9.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

Инновационное развитие экономики России

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 2 (ул. Гагарина, 81,

уч. корпус № 3, каб. 416)

1 – 31 октября

9.00 – 17.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

Проблемы и перспективы развития автомобильного транспорта

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 1 (ул. Галкинская, 1, корпус библиотеки, каб. 30)

1 – 31 октября

9.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

«…Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды…»

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37,

уч. корпус № 8, каб. 30)

15 сентября –

16 октября

8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева

(НБ ВоГУ)

Страницы творческой биографии: А.Н. Башенькин, А.В. Островский, А.З. Цинман, П.А. Колесников

(к Всероссийской научной конференции «Историки. Поколения. Взгляды»)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37,

уч. корпус № 8, каб. 30)

19 – 31 октября

8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева

(НБ ВоГУ)

Народный писатель

(85 лет со дня рождения Василия Белова)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37,

уч. корпус № 8, каб. 30)

16 октября – 17 ноября

8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева

(НБ ВоГУ)

«Душа, не знающая меры…»

(к 125-летию со дня рождения М. И. Цветаевой)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 4 (пр. Победы, 37,

уч. корпус № 8, каб. 30)

1– 31 октября

8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева

(НБ ВоГУ)

«Учитель, который слышал Вселенную»

(к 160-летию со дня рождения К. Э. Циолковского)

Сектор абонементов и читальных залов – Читальный зал № 3 (ул. Орлова, 6,

уч. корпус № 7, каб. 316)

1 – 31 октября

8.00 – 17.00

Т.В.Рубцева

(НБ ВоГУ)

Художественные выставки

«Любовь моя – Вологодчина».

Живопись. Графика. Фотография

Аванзал, каб. 25

(ул. Галкинская, 1,

корпус библиотеки)

9 октября – 30 ноября

8.00 – 18.00

Л.В.Меньшакова

(НБ ВоГУ)

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Соревнования на «Приз первокурсника»

по л/а кроссу

Стадион «Политехник»

сентябрь – октябрь

Фёдорова Г.А.

Елагина Н.Л.

Лопухина А.С.

Соревнования на «Приз первокурсника»

по плаванию.

Бассейн «Динамо»

8 октября

Фёдорова Г.А.

Елагина Н.Л.

Лопухина А.С.

Малиновский В.В.

Легкоатлетический кросс среди факультетов ПИ

Стадион ВРЗ

10 октября

Лопухина А.С.

Тараторина В.Н.

Катканова И.Н.

Авдонина Л.Г.

Коновалов В.Л.

Кишкин А.И.

Летунова Н.В.

Первенство кафедры ТОФВиСД

по настольному теннису

Уч.корпус №8, спортзал

(Проспект Победы, 37)

12 октября

14.30

Ленин Р. С.

Сверкунова Н.С.

Первенства факультетов по ОФП

среди учебных групп 1-3 курсов

Уч.корпус №8, спортзал

(Проспект Победы, 37);

стадион ПИ

18 сентября –

14 октября

Тараторина В.Н.

Катканова И.Н

Авдонина Л.Г

Первенство кафедры ТОФВиСД

по шахматам

Спорткорпус №2, ауд. 24

(ул. Зосимовская, 5в)

24, 26 октября

15.00

Сверкунова Н.С.

Первенство ВоГУ по настольному теннису

по программе 44-й спартакиады ВоГУ

Спорткорпус №1, большой зал

(ул. Зосимовская,4)

28 – 29 октября

Губарев А.В.

отв. за СМР

Первенство ИСФ, ЭЭФ, ФЭ, ЭФ/ФПМ, ГФ/ЮФ

по настольному теннису

Спорткорпус №1, фойе

(ул. Зосимовская,4)

в течение месяца

отв. за СМР

кафедры физвоспитания

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) ВоГУ

Бассейн «Динамо»,

стадион СОШ №41

стадион «Локомотив»,

с/з по адресу: ул.Мальцева, 50

в течение месяца

Румянцева Н.В.

Губарев А..В.

отв. за СМР

Первенство ИСФ, ЭЭФ, ФЭ, ЭФ/ФПМ, ГФ/ЮФ

по мини-футболу (юноши).

Товарищеские встречи между факультетами

Спорткорпус №1, большой зал

(ул. Зосимовская,4)

октябрь – ноябрь

 

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Заседание Редакционно-издательского совета

Уч.корпус №7, ауд. 326

(ул. С. Орлова, 6)

30 октября

В.П.Полетаев,

Н.В.Сажина

(РИО)

Выпуск двух номеров

газеты «Политехник»

РИО

(ул.Орлова, 6)

в течение месяца

А.Н.Копничев

(РИО)

Издание 2 учебных пособий,

10 методических указаний, 2 монографий

РИО

(ул.Орлова, 6)

в течение месяца

Н.В.Сажина

(РИО)