vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

Дата, времяНаименование мероприятияМесто проведения мероприятияСтрукт. подразд.Отв. работникПрим.
Общеуниверситетские мероприятия
2 марта Выездная стратегическая сессия по вопросам развития университета учебные корпуса Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
2-14 марта 49-я Студенческая научно-практическая конференция ВоГУ (по отдельной программе) учебные корпуса Научно-организационный отдел В.Н.Маковеев  
2-14 марта Дни студенческой науки (по отдельной программе) учебные корпуса Научно-организационный отдел В.Н.Маковеев  
2-15 марта Региональный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по направлению "Автотракторная техника" учебный корпус № 1, ул.Галкинская, 3, ауд. 326 Научно-организационный отдел, Институт машиностоения, энергетики и транспорта В.А.Раков (кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства)  
2 марта 08:00 Конкурс НИР в рамках курсовых работ по менеджменту учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 9 Институт управления, экономики и юриспруденции В.А.Игнатьевский (кафедра инновационного менеджмента и управления проектами)  
2 марта 08:30 Старт программы "Повышение квалификации в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации" учебный корпус № 1, ул.Галкинская, 3, ауд. 338 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров И.Г.Кочешкова  
2 марта 10:00 Старт программы профессиональной переподготовки "Специалист по охране труда" учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, ауд. 203 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров А.Н.Григорьева  
2 марта 13:20 Круглый стол на тему "Юридическая клиника как фактор повышения качества юридического образования" учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 40 Институт управления, экономики и юриспруденции Д.В.Углицких (кафедра юриспруденции)  
2 марта 14:00 Старт программы профессиональной переподготовки "Теплогазоснабжение" учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, ауд. 203 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров А.Н.Григорьева дистан- ционно
3 марта 08:00 Российско-Шведский семинар по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в рамках программы «Vision Zero» учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Инженерно-строительный институт М.А.Безнин, А.А.Кочкин, В.А.Шорин (кафедра автомобильных дорог)  
3-4 марта 09:30 Национальный семинар "Политика интеллектуальной собственности университетов и научно-исследовательских институтов" учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, ауд. 240, 236 Отдел интеллектуальной собственности и анализа научной информации М.А.Безнин, А.А.Синицын (Центр поддержки технологий и инноваций)  
4 марта Подведение итогов Межвузовской открытой олимпиады по информатике для студентов учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6 Институт математики, естественных и компьютерных наук А.В.Ударатин, О.Б.Голубев  
5 марта 11:40 Научный семинар "Институциональная парадигма аудита" учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 33 Институт управления, экономики и юриспруденции Г.А.Чекавинская, Р.С.Игольницына (кафедра финансов и кредита)  
5 марта 13:00 Круглый стол "Актуальные проблемы местного самоуправления" учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 36 Институт управления, экономики и юриспруденции Н.П.Советова (кафедра инновационного менеджмента и управления проектами)  
5 марта 15:00 Заседание Совета по НИДС ВоГУ учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Научно-организационный отдел В.Н.Маковеев  
6 марта 11:00 Торжественное мероприятие, посвязенное 23 февраля и 8 марта учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Управление воспитательной и спортивной деятельности Л.М.Аникина  
10 марта 08:30 Совещание с заместителями директоров институтов по образовательной деятельности учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева  
10 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по химии: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" учебный корпус № 6, ул.С.Орлова, 6, ауд. 326 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина  
11 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по литературе: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, ауд. 72 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина  
11-15 марта 10:00 Четвертая всероссийская научная конференция "Русский Север 2020: проблемы изучения и сохранения историко-культурного наследия", посвященная 150-летию со дня рождения тотемского и вологодского художника Ф.М.Вахрушова учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6, ауд. 326 (пленарное заседание), г.Вологда, г.Тотьма Институт культуры и туризма И.В.Спасенкова (кафедра теории, истории культуры и этнологии)  
11 марта 10:00 Круглый стол на тему "Основные вопросы корпораций в современных зарубежных правопорядках и в современном российском праве" учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 5 Институт управления, экономики и юриспруденции Е.С.Савичева, В.Д.Тучин (кафедра юриспруденции)  
11 марта 15:00 Заседание Научного совета ВоГУ учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Научно-организационный отдел В.Н.Маковеев  
12 марта 10:00 Заседание комиссии по рассмотрению документов кандидатов на должности ППС учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, каб.312 Управление правового и кадрового обеспечения В.В.Приятелев, В.В.Дементьева  
12 марта 18:00 Интеллектуальная лига ВоГУ "Enigma" учебный корпус № 2, ул.Галкинская, 1, большой читальный зал НБ Управление воспитательной и спортивной деятельности Л.М.Аникина  
13 марта 9:00 Старт программы повышения квалификации "Организация и проведение закупок в рамках 223-ФЗ" учебный корпус №5, ул.Ленина, 15, ауд.205 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Е.В.Щербакова  
16 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по английскому языку: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" учебный корпус № 6, ул.Мира, 8, ауд. 224 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина  
16 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Эффективная модерация. Содержание и способы работы с группой" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, лекторий ДНК Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина  
16 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов учебный корпус № 1, ул.Галкинская, 3, ауд.338 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров И.Г.Кочешкова  
16 марта 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
16 марта 14:00 Открытие компьютерного класса ООО Северсталь проект" в Инженерно-строительном институте и рабочая встреча ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" с представителями ПАО "Северсталь", ООО "НИП-Информатика-Иваново" ООО "НИП-Проектирование" в рамках Договора о сотрудничестве с ООО "Северсталь-Проект" учебный корпус № 3, ул.Гагарина, 81 Инженерно-строительный институт А.А.Кочкин  
16 марта 15:30 Заседание научно-методического совета учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева дистан- ционно
16 марта 15:30 Научный семинар Вологодского отделения Научного совета по методологии искусственного интеллекта учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, ауд. 78 Гуманитарный институт Н.А.Ястреб  
17 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по математике: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6, ауд. 326 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина  
18 марта 15:30 Заседание Экспертного совета по научной литературе учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по НР М.А.Безнин дистан- ционно
19 марта 10:00, 11:00 Заседание комиссии по рассмотрению документов кандидатов на должности ППС учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совеета Управление правового и кадрового обеспечения В.В.Приятелев, В.В.Дементьева  
20 марта 10:00 Всероссийская научно-практическая конференция "Традиции и инновации физического воспитания обучающихся образовательных организаций" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, ауд. 2, 39, 79, 100 Институт педагогики, психологии и физического воспитания А.С.Лопухина, Н.Н.Мелентьева, Л.Г.Авдонина (кафедра ФКСиАФВ) дистан- ционно (при наличии возможностей)
21 марта 09:00 Итоговый аттестационный экзамен по программе профессиональной переподготовки "Специалист по охране труда" учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, ауд. 203 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров А.Н.Григорьева дистан- ционно
23 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по обществознанию: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов, Набережная VI Армии, 199-а Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина перенос места
23 марта 09:00 Старт программы профессиональной переподготовки "Организация и обеспечение безопасности дорожного движения" Категория: Контролер технического состояния автотранспортных средств" с ускоренным обучением по индивидуальному учебному плану учебный корпус № 1, ул.Галкинская, 3, ауд. 338 Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров И.Г.Кочешкова  
23 марта 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
23 марта 11:30 Совещание с директорами институтов по вопросам образовательной деятельности учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по ОД С.Б.Виноградова  
23 марта 14:00 Совещание с заместителями директоров институтов по научной работе учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по НР М.А.Безнин  
23 марта 14:00 Заседание комиссии по рассмотрению документов кандидатов на должности ППС учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15 Управление правового и кадрового обеспечения В.В.Приятелев, В.В.Дементьева  
24 марта 08:30 Совещание с заместителями директоров институтов по образовательной деятельности учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева  
26 марта 15:00 Заседание Ученого совета учебный корпус №5, ул.Ленина, 15 Ученый секретарь В.В.Приятелев, В.Н.Маковеев заочно
28-29 марта ВЭБ-квест для воспитаников Центра развития современных компетенций детей "Дом научной коллаборации им. С.В.Ильюшина" учебный корпус №8, пр.Победы, 37 Дом научной коллаборации М.В.Бутакова дистан- ционно
29 марта 11:00 День открытых дверей ВоГУ учебный корпус №8, пр.Победы, 37 Управление профориентационной работы и содействия трудоустройству В.В.Приятелев, Ю.А.Спирин формат видео- марафона
30 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по истории содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов, Набережная VI Армии, 199-а Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина перенос места
31 марта 09:00 Старт программы повышения квалификации "Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования по биологии: содержание, анализ результатов, экспертиза экзаменационных работ" Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов, Набережная VI Армии, 199-а Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Н.В.Носова, Н.В.Травкина перенос места
в течение месяца Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов по экономическим наукам учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 36 Институт управления, экономики и юриспруденции А.В.Маклахов, И.А.Игнатьевский (кафедра инновационного менеджмента и управления проектами) заочно
6 апреля 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
6 апреля 11:30 Совещание с директорами институтов по вопросам научной работы учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по НР М.А.Безнин  
7 апреля 08:30 Совещание с заместителями директоров институтов по образовательной деятельности учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева  
9 апреля 15:30 Экспертный совет по учебным изданиям учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15 Проректор по образовательной деятельности С.Б.Виноградова дистан- ционно
13 апреля 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
13 апреля 11:30 Совещание с директорами институтов по вопросам образовательной деятельности учебный корпус №5, ул.Ленина, 15, актовый зал Проректор по образовательной деятельности С.Б.Виноградова  
13 апреля 14:00 Совещание с заместителями директоров институтов по научной работе учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по НР М.А.Безнин  
20 апреля 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
20-24 апреля Молодежный научный форум "Молодые исследователи - регионам" учебные корпуса Проректор по НР М.А.Безнин дистан- ционно/ заочно
21 апреля 08:30 Совещание с заместителями директоров институтов по образовательной деятельности учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева  
27 апреля 10:30 Административная планерка учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, актовый зал Отдел по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
27 апреля 11:30 Совещание с директорами институтов по вопросам образовательной деятельности учебный корпус №5, ул.Ленина, 15, актовый зал Проректор по образовательной деятельности С.Б.Виноградова  
27 апреля 14:00 Совещание с заместителями директоров институтов по научной работе учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Проректор по НР М.А.Безнин  
27 апреля 15:30 Заседание научно-методического совета учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15, зал Ученого совета Управление образовательной деятельности О.И.Лихачева  
30 апреля 15:00 Заседание Ученого совета учебный корпус № 5, ул.Ленина, 15 Ученый секретарь В.В.Приятелев, В.Н.Маковеев заочно
Участие в муниципальных, региональных, российских, международных и иных мероприятиях
2-3 марта Участие в открытых лекциях аспирантов Вологодского научного центра РАН по актуальным вопросам региональной и национальной экономики "Будущее сферы труда или современные тенденции трансформации занятости" ВолНЦ РАН, ул.Комсомольская, 23а Институт управления, экономики и юриспруденции Э.О.Орлова (кафедра региональной экономики)  
2-5 марта 10:00 Участие в работе городского смотра-конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2020" Центр образования №42, ул.Северная, 34а Гуманитарный институт С.Б.Виноградова, Н.А.Ястреб, Т.А.Поярова  
4 марта 11:00 Участие в рабочем совещании по вопросу установления памятных дат Вологодской областик 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ЗСО, ул.Пушкинская, 25 Гуманитарный институт В.В.Приятелев, В.А.Саблин  
5 марта 15:00 Участие в торжественной церемонии закрытия регионального конкурсного проекта "Педагогический триумф - 2020" Правительство Вологодской области, ул.Герцена, 2 Отдет по обеспечению деятельности ректората В.В.Приятелев  
5 марта 15:00 Участие в открытой лекции "Чехову 160" Областная библиотека им. И.В. Бабушкина, ул.М.Ульяновой Институт культуры и туризма Л.А.Якушева  
13-14 марта Участие в проведении совместно с РЦ ДОД Межрегиональной олимпиады по научному краеведению "Мир через культуры", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, для обучающихся Вологодской области РЦ ДОД, ул.Горького, 101; учебный корпус №8, пр.Победы, 37 Гуманитарный институт Н.А.Ястреб, М.И.Иванова, А.В.Ударатин  
15 марта 12:00 Участие команды студенческой лиги ВоГУ "Фишка" в фестивале КВН г.Киров Управление воспитательной и спортивной деятельности Л.М.Аникина  
18 марта 14:00 Участие в шестнадцатом заседании Совместной комиссии по развитию сотрудничества Вологодской области и Республики Беларусь Правительство Вологодской области, ул.Герцена, 2 Проректор по НР М.А.Безнин  
20 марта 10:00 Участие в региональная научно-практическая конференция "Музыкальная культура Вологодского края: актуальные аспекты исследования" Дом Ситникова, ул.Герцена, 36 Институт культуры и туризма М.Г.Долгушина дистан- ционно (при наличии возможностей)
Мероприятия в институтах и колледже
2-6 марта Неделя Института математики, естественных и компьютерных наук учебный корпус №8, пр.Победы, 37 Институт математики, естественных и компьютерных наук А.В.Ударатин, Д.А.Чукалова  
3 марта 11:40 Публичная лекция старшего научного сотрудника Вологодского научного центра РАН В.С.Ускова, к.э.н. на тему "Формирование цифровой экономики в условиях четвертой промышленной революции и новой экономической реальности" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, ауд. 39 Научно-организационный отдел, Гуманитарный институт Т.М.Тулина (кафедра всеобщей истории и мировой политики)  
3 марта 13:20 Встреча студентов с сотрудниками ГИБДД по вопросам профилактики безопасности дорожного движения в молодежной среде учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6 Институт педагогики, психологии и физического воспитания Ю.А.Швец  
4 марта 19:00 Культурно-массовое мероприятие "Свидание с книгой" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37 Институт истории и филологии Е.А.Крылова  
5 марта 13:00 Мероприятие "Масленица" спортивный корпус № 1, ул.Зосимовская, 4 Институт машиностроения, энергетики и транспорта О.В.Василенко, студсовет ИМЭиТ  
5 марта 13:20 Презентация научного кружка "Основы музыкального краеведения" учебный корпус № 11, пр.Победы, 71, ауд. 18 Институт культуры и туризма М.Г.Долгушина  
5 марта 15:00 Конкурсная программа для девушек "Мисс Весна" учебный корпус №12, ул.Ильюшина, 15, актовый зал Университетский колледж М.Д.Попов  
5 марта 19:00 Конкурс "Для вас, милые дамы" учебный корпус № 3, ул.Гагарина, 81, ауд. 217 Инженерно-строительный институт А.Н.Сурикова  
6 марта 11:10 Праздничное мероприятие для преподавательского коллектива от студенческого актива учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6 Институт педагогики, психологии и физического воспитания Ю.А.Швец, Е.Д.Воинова  
6 марта 11:10 Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта учебный корпус № 1, ул.Галкинская, 3 Институт машиностроения, энергетики и транспорта О.В.Василенко, студсовет ИМЭиТ  
9 марта 17:00 Отчет о работе студенческого научного кружка "Бухstyle" учебный корпус №9, ул.Мальцева, 2, ауд. 33 Институт управления, экономики и юриспруденции Г.А.Чекавинская, Р.С.Игольницына (кафедра финансов и кредита)  
10 марта 18:00 Викторина между командами юношей и девушек, приуроченная к 23 февраля и 8 марта учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6 Институт педагогики, психологии и физического воспитания Ю.А.Швец, Е.Д.Воинова  
11 марта 13:20 Круглый стол "Проблемы образования и науки в России и Германии" учебный корпус № 6, ул.Мира, 8, ауд. 205 Институт культуры и туризма Е.М.Ейкина, Н.А.Тарасова  
11 марта 19:00 Профориентационная деловая игра "Путь к успеху" учебный корпус № 8, пр.Победы 37, лекторий ДНК Институт управления, экономики и юриспруденции Н.Е.Вонтова, Е.Э.Теребова  
13 марта 15:30 Круглый стол по подведению итогов Дней студенческой науки в ИУЭиЮ учебный корпус № 9, ул.Мальцева, 2, ауд. 23 Институт управления, экономики и юриспруденции А.В.Маклахов  
13 марта 19:00 Кибертурнир 2.0 "VoSU Cuber Cup 2020" учебный корпус № 1, ул.Галкинская 3, студенческий центр Институт управления, экономики и юриспруденции Н.Е.Вонтова Е.Э.Теребова  
7 апреля День открытых дверей Университетского колледжа учебный корпус №12, ул.Ильющина, 15 Университетский колледж В.Г.Якимов дистан- ционно
Мероприятия в общежитиях
6 марта 19:00 Конкурс "Мисс общежития № 1" общежитие №1, ул.Городской Вал, 24а Институт машиностроения, энергетики и транспорта О.В.Василенко, студсовет общежития №1  
11 марта 19:00 Мероприятие, приуроченное празднованию Международного женского дня 8 Марта общежитие №7, ул.Городской Вал, 26 Институт математики, естественных и компьютерных наук Д.А.Чукалова  
12 марта 19:00 Конкурс "Мистер и Миссис общежитие №2" общежитие № 2, ул. Городской Вал, 24, актовый зал Институт культуры и туризма О.В.Смирнова  
12 марта 19:00 День именинника общежитие № 5, ул.Щетинина, 2б, корпус 2 Институт управления, экономики и юриспруденции А.А.Грихонина  
12 марта 19:00 Командный фотоконкурс "Объективная реальность" общежитие № 8, ул.Горького, 109 Гуманитарный институт Е.А.Крылова, Ю.А.Швец  
13 марта 16:00 Конкурс на лучшее содержание кухонь и коридоров в общежитии №6 общежитие № 6, ул.Ильюшина, 17 Университетский колледж М.Д.Попов  
Спортивные мероприятия
1 марта Спартакиада "Бодрость и здоровье" среди среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВоГУ 2019-2020 г.г. Баскетбол Спортивный корпус № 1, ул.Зосимовская, 4, большой зал Спортцентр А.В.Губарев, А.В.Никулин  
4-7 марта 10:00 Участие в Чемпионате Российского студенческого спортивного союза (РССС) по легкой атлетике (в помещении) г.Ярославль Спортцентр Л.М.Аникина, И.Ю.Ермолаева, А.В.Губарев, А.В.Никулин  
8 марта 09:00 Участие в Первенстве города Вологды по лыжным гонкам "Вологодский марафон" Стадион "Локомотив" Институт педагогики, психологии и физического воспитания А.С.Лопухина, Н.Н.Мелентьева, Н.В.Румянцева (кафедра ФКСиАФВ)  
12 марта 19:00 Кубок директора ИУЭиЮ по волейболу учебный корпус № 8, пр.Победы 37, спортивный зал Институт управления, экономики и юриспруденции Е.Г.Лебедева, Е.Э.Теребова  
13 марта 15:00 Соревнования среди юношей "Зачетный волейбол" спортивный корпус № 2, ул.Зосимовская, 5в Институт педагогики, психологии и физического воспитания А.С.Лопухина, И.В.Марина, Р.С.Ленин (кафедра ФКСиАФВ)  
15 марта Спартакиада "Бодрость и здоровье" среди среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВоГУ 2019-2020 г.г. Плавание Бассейн "Лагуна", Окружное шоссе, 7а Спортцентр А.В.Губарев, А.В.Никулин  
15 марта 09:00 Участие в открытых всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам (памяти тренера Н.А. Дудорова) МАУ СОК "Изумруд", Вологодский район Институт педагогики, психологии и физического воспитания А.С.Лопухина, Н.Н.Мелентьева, Н.В.Румянцева (кафедра ФКСиАФВ)  
Выставочная деятельность
10 марта - 24 апреля Экспозиция творческих работ студентов-реставраторов учебный корпус № 2, ул.Галкинская, 1, аванзал НБ Научная библиотека Л.В.Меньшакова, М.С.Липина без очного участия
в течение месяца Книжная экспозиция "Особо охраняемые природные территории России" учебный корпус № 8, пр.Победы, 37, читальный зал № 4, каб. 38 Научная библиотека Л.В.Меньшакова, М.С.Липина без очного участия
в течение месяца Тематическая экспозиция "М.В.Ломоносов - основоположник российской науки" учебный корпус № 7, ул.С.Орлова, 6, читальный зал № 3, каб. 316 Научная библиотека Л.В.Меньшакова, М.С.Липина без очного участия
в течение месяца Тематическая экспозиция "Водные ресурсы: рациональное использование и охрана" учебный корпус № 2, ул.Галкинская, 1, отдел справочно-библиографического и информационного обслуживания, каб. 25 Научная библиотека Л.В.Меньшакова, М.С.Липина без очного участия

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ИИиФ
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
Университетский колледж

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
Тропами Вологодчины

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх