vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

2018-2019 учебный год

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

  1. Белов Павел Андреевич – студент 2 курса магистратуры Института математики, естественных и компьютерных наук
  2. Кичигина Евгения Михайловна – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта
  3. Курицын Олег Юрьевич– студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта
  4. Маклакова Анастасия Андреевна – студент 2 курса магистратуры Института математики, естественных и компьютерных наук
  5. Притыченко Иван Александрович – студент 4 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук
  6. Голицын Алексей Михайлович – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта

Стипендия Президента РФ

  1. Соловьев Сергей Александрович – аспирант 3 года обучения Инженерно-строительного института

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (1 семестр 2018-2019 учебного года)

  1. Егоров Павел Владимирович – студент 3 курса бакалавриатаа Института математики, естественных и компьютерных наук
  2. Капкина Евгения Сергеевна – студент 2 курса магистратуры Инженерно-строительного института
  3. Маслов Егор Сергеевич – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта
  4. Микляева Ольга Андреевна – студент 2 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук
  5. Мороз Александр Витальевич – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта
  6. Попов Денис Александрович – студент 3 курса бакалавриата Института машиностроения, энергетики и транспорта
  7. Попова Наталья Юрьевна – студент 4 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук
  8. Токач Диана Юрьевна – студент 2 курса бакалавриата Института машиностроения, энергетики и транспорта
  9. Чегодаев Алексей Павлович – студент 2 курса бакалавриата Института машиностроения, энергетики и транспорта
  10. Черникова Юлия Сергеевна – студент 2 курса магистратуры Инженерно-строительного института

Стипендия Правительства РФ

  1. Стеблева Ирина Владимировна – студент 4 курса бакалавриата Инженерно-строительного института

Стипендия Губернатора Вологодской области

  1. Гудиева Евгения Олеговна - студент 5 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  2. Табаринова Анна Васильевна – студент 5 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  3. Карелина Ксения Николаевна – студент 4 курса бакалавриата Института управления, экономики и юриспруденции;
  4. Переломова Екатерина Алексеевна – студент 2 курса магистратуры Института управления, экономики и юриспруденции;
  5. Трудов Владислав Юрьевич – студент 4 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  6. Кудряков Евгений Александрович – студент 4 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  7. Собенина Анастасия Юрьевна – студент 2 курса магистратуры Института истории и филологии;
  8. Беликов Сергей Николаевич – студент 1 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  9. Курицын Олег Юрьевич – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  10. Голицын Алексей Михайлович – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  11. Мороз Александр Витальевич – студент 2 курса магистратуры  Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  12. Кириллова Алина Алексеевна – студент 4 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  13. Васеничева Алёна Сергеевна – студент 3 курса бакалавриата Института управления, экономики и юриспруденции;
  14. Щукин Артур Анатольевич – студент 4 курса бакалавриата Института педагогики, психологии и физического воспитания;
  15. Шуваева Кристина Владимировна – студент 3 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  16. Плотникова Алина Георгиевна – студент 4 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  17. Виноградова Валерия Дмитриевна – студент 4 курса бакалавриата Инженерно-строительного института;
  18. Петухова Мария Денисовна – студент 2 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  19. Дементьева Дария Васильевна – студент 2 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  20. Лебедева Валерия Сергеевна – студент 4 курса бакалавриата Института истории и филологии;
  21. Багулина Виктория Сергеевна – студент 3 курса бакалавриата Института культуры и туризма;
  22. Борисова Ксения Леонидовна – студент 2 курса бакалавриата Института педагогики, психологии и физического воспитания;
  23. Гольбрайх Дмитрий Михайлович – студент 4 курса бакалавриата Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  24. Захарова Анастасия Александровна – студент 3 курса бакалавриата Инженерно-строительного института;
  25. Измайлов Александр Владимирович – студент 2 курса магистратуры Института машиностроения, энергетики и транспорта;
  26. Каберов Дмитрий Алексеевич – студент 2 курса магистратуры Инженерно-строительного института;
  27. Осипов Даниил Анатольевич – студент 2 курса магистратуры Инженерно-строительного института;
  28. Садова Анна Михайловна – студент 3 курса бакалавриата Института управления, экономики и юриспруденции;
  29. Стеблева Ирина Владимировна – студент 4 курса бакалавриата Инженерно-строительного института;
  30. Холодилова Полина Константиновна – студент 2 курса бакалавриата Инженерно-строительного института;
  31. Чежина Елизавета Павловна – студент 4 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  32. Чернат Ирина Сергеевна – студент 1 курса магистратуры Института управления, экономики и юриспруденции;
  33. Щеблыкина Ольга Николаевна – студент 4 курса бакалавриата Института управления, экономики и юриспруденции;
  34. Южаков Дмитрий Евгеньевич – студент 3 курса бакалавриата Института математики, естественных и компьютерных наук;
  35. Лопичева Ольга Георгиевна – аспирант 1 курса Института математики, естественных и компьютерных наук;
  36. Соловьёв Сергей Александрович – аспирант 3 курса Инженерно-строительного института;
  37. Киряткова Анастасия Владимировна – аспирант 3 курса Инженерно-строительного института.

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ИИиФ
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
МТ

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
"Тропами Прионежья"

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх