vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

2019-2020 учебный год

Стипендия Президента Российской Федерации студентам, обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

ФИО студента

Институт

Группа

1.

Беликов Сергей Николаевич

ИМЭиТ

ЭС-21м

2.

Евстафьева Алена Александровна

ИСИ

СТЭМ-21

3.

Попов Денис Александрович

ИМЭиТ

ЭС-32п

4.

Дроздова Светлана Алексеевна

ИМЭиТ

ЭОП-21м

5.

Притыченко Иван Александрович

ИМЕиКН

ИВТ-11м

6.

Максимова Татьяна Андреевна

ИМЭиТ

ЭВ-31


Стипендия Правительства Российской Федерации  студентам, обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

№ п/пФИО студентаГруппаИнститут
1. Жохов Максим Николаевич ИМЭиТ 5М13 ПЭО-11
2. Лучников Ярослав Андреевич ИМЭиТ 5М13 ЦТ-11
3. Башарина Екатерина Александровна ИМЭиТ 5М13 ПЭО-11
4. Кораблева Екатерина Сергеевна ИСИ 1М13 ТПЭ-21
5. Куницкий Вячеслав Андреевич ИСИ 1М13 ТПЭ-21
6. Басов Андрей Сергеевич ИМЕиКН 4Б09 ПО-41
7. Арнаутова Софья Сергеевна ИМЕиКН 4Б12 ИДМ-41
8. Пихтина Елена Михайловна ИМЕиКН 4Б09 ПО-21
9. Шамахова Елена Алексеевна ИМЕиКН 4М09 РАС-21
10. Вихрова Мария Вячеславовна ИМЕиКН 4М09 РАС-21

Стипендии Губернатора Вологодской области

  1. Адамова Мария Игоревна – студентка 3 курса бакалавриата ИКиТ;
  2. Багулина Виктория Сергеевна – студентка 4 курса бакалавриата ИКиТ;
  3. Березина Мария Игоревна – студентка 3 курса бакалавриата ИКиТ;
  4. Биловол Евгений Олегович – студент 2 курса магистратуры ИМЕиКН;
  5. Борисова Ксения Леонидовна – студентка 3 курса бакалавриата ИППиФВ
  6. Власова Светлана Андреевна – студентка 3 курса бакалавриата ИУЭиЮ;
  7. Галкин Антон Александрович – студент 3 курса бакалавриата ИУЭиЮ;
  8. Губкин Иван Александрович – студент 4 курса специалитета ИСИ;
  9. Дресвянина Юлия Александровна – студентка 4 курса специалитета ИСИ;
  10. Евстафьева Алена Александровна – студентка 2 курса магистратуры ИСИ;
  11. Заботин Даниил Вячеславович – студент 4 курса бакалавриата ИИиФ;
  12. Карелин Николай Олегович – студент 2 курса бакалавриата ИМЭиТ;
  13. Киселев Владислав Сергеевич – студент 4 курса бакалавриата ИМЭиТ;
  14. Кошкин Иван Сергеевич – студент 2 курса магистратуры ИМЕиКН;
  15. Краева Ольга Николаевна – студентки 2 курса магистратуры ИСИ;
  16. Кудряков Евгений Александрович – студент 5 курса бакалавриата ИИиФ;
  17. Летовальцева Ирина Сергеевна – студентка 2 курса магистратуры ИИиФ;
  18. Маркова Наталья Андреевна – студентка 4 курса бакалавриата ИСИ;
  19. Медведев Андрей Юрьевич – студента 2 курса магистратуры ИМЭиТ;
  20. Меньшикова Виктория Алексеевна – студентка 3 курса бакалавриата ИУЭиЮ;
  21. Михайлова Мария Юрьевна – студентка 4 курса бакалавриата ИКиТ;
  22. Надеева Елена Ивановна – студентка 2 курса магистратуры ИИиФ;
  23. Ожогин Михаил Владимирович – студент 4 курса бакалавриата ИКиТ
  24. Островский Владислав Леонидович – студент 1 курса магистратуры ИМЭиТ;
  25. Петухова Мария Денисовна – студентка 3 курса бакалавриата ИМЕиКН;
  26. Попов Олег Сергеевич – студент 2 курса магистратуры ИМЕиКН;
  27. Разумова Кристина Михайловна – студентка 3 курса бакалавриата ИУЭиЮ;
  28. Семенский Иван Игоревич – студент 3 курса бакалавриата ИМЭиТ;
  29. Семиков Егор Евгеньевич – студент 3 курса бакалавриата ИМЭиТ;
  30. Сидоренкова Анастасия Владимировна – студентка 4 курса бакалавриата ИИиФ;
  31. Сипливая Екатерина Александровна – студентка 2 курса магистратуры ИИиФ;
  32. Смирнова Ольга Михайловна – студентка 4 курса бакалавриата ИКиТ;
  33. Соколов Илья Сергеевич – студент 2 курса магистратуры ИМЕиКН;
  34. Табаков Дмитрий Юрьевич – студент 4 курса специалитета ИСИ;
  35. Теребова Екатерина Эдуардовна – студентка 4 курса специалитета ИУЭиЮ;
  36. Цветов Павел Сергеевич – студент 4 курса бакалавриата ИУЭиЮ;
  37. Чащин Илья Андреевич – студент 4 курса бакалавриата ИСИ;
  38. Чернат Ирина Сергеевна – студентка 2 курса магистратуры ИУЭиЮ;
  39. Шарунова Любовь Васильевна – студентка 3 курса бакалавриата ИСИ;
  40. Шушкова Алёна Николаевна– студентка 4 курса бакалавриата ИСИ;
  41. Щукин Артур Анатольевич – студент 1 курса магистратуры ИППиФВ;
  42. Меньшиков Андрей Николаевич – аспирант 2 курса ИКиТ.

Премия Губернатора Вологодской области

  1. Батова Алёна Викторовна – студентка 4 курса бакалавриата ИСИ
  2. Березина Мария Игоревна – студентка 3 курса бакалавриата ИКиТ
  3. Быков Илья Евгеньевич – студент 2 курса магистратуры ИСИ
  4. Евграшина Карина Александровна – студентка 3 курса специалитета ИУЭиЮ
  5. Колодий Наталья Андреевна – студентка 3 курса специалитета ИУЭиЮ
  6. Лебедева Надежда Анатольевна – студентка 2 курса магистратуры ИУЭиЮ
  7. Мокиевский Сергей Юрьевич – студент 4 курса бакалавриата ИИиФ
  8. Соколов Илья Сергеевич – студент 2 курса магистратуры ИМЕиКН
  9. Точилова Анастасия Сергеевна – студентка 3 курса бакалавриата ИППиФВ
  10. Чернат Ирина Сергеевна – студентка 2 курса магистратуры ИУЭиЮ

Ежемесячная денежная выплата студентам образовательных организаций высшего образования, предоставляемых в целях кадрового обеспечения системы образования области

Кто может получать: обучающиеся по очной форме обучения в рамках квоты приёма на целевое обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по укрупненной  группе направлений 44.00.00. Образование и педагогические науки, полученная квалификация в результате освоения которых дает право осуществлять деятельность на должностях педагогических работников, в том числе по преподаванию учебных предметов, в соответствии с перечнем, утвержденным  уполномоченным органом исполнительной государственной власти области, и заключивших договоры о целевом обучении с органами местного самоуправления муниципального района (городского округа) области, муниципальными общеобразовательными или государственными образовательными организациями области, предусматривающие обязательства студентов по осуществлению трудовой деятельности на должностях педагогических работников в муниципальных общеобразовательных или государственных образовательных организациях области в течение не менее трех лет.

Назначены с 1 сентября 2019 года и до завершения обучения по образовательной программе ежемесячные денежные выплаты в размере 4000 рублей 22 студентам ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет»:

1. Абросимов Денис Викторович 1 курс Русский язык и литература
2. Баскова Полина Андреевна 1 курс Русский язык и литература
3. Бурцева Алина Сергеевна 3 курс История и правоведение
4. Дружининская Мария Ивановна 1 курс История и обществознание
5. Евстафеева Екатерина Леонидовна 1 курс Русский язык и литература
6. Ежов Павел Викторович 1 курс Математика и физическое образование
7. Жаворонкова Дарина Юрьевна 1 курс История и обществознание
8. Жданова Яна Вадимовна 3 курс История и экономика
9. Журжер Алина Николаевна 1 курс Русский язык и литература
10. Завьялова Дарья Андреевна 1 курс Иностранные языки (английский, немецкий)
11. Исаенко София Витальевна 1 курс Культурология и иностранный язык
12. Королева Анастасия Михайловна 2 курс Математика и физическое образование
13. Малинина Алина Владимировна 3 курс История, правоведение
14. Мамонова Карина Александровна 2 курс Иностранные языки (английский, французский)
15. Морозов Кирилл Андреевич 3 курс Математика и информатика
16. Ниткина Екатерина Васильевна 1 курс Русский язык и литература
17. Подъякова Анастасия Дмитриевна 1 курс Иностранные языки (английский, французский)
18. Политова Дарина Александровна 1 курс Русский язык и литература
19. Сосновская Марина Сергеевна 3 курс Математика и информатика
20. Сухнева Татьяна Олеговна 2 курс Математика и физическое образование
21. Терехина Елена Павловна 2 курс История и правоведение
22. Шалина Елена Святославовна 1 курс Начальное образование и иностранный язык

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ГИ
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
Университетский колледж

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
Тропами Вологодчины
Исследование марковских цепей и моделей
     
     

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх