vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

Название кружка

ФИО научного руководителя

Кафедра

Дата проведения (день недели)

Время начала занятия

Закрепленная аудитория

Инженерно-строительный институт

Актуальные проблемы современного благоустройства городских территорий

Пахнева Ольга Валериевна

Промышленное и гражданское строительство

Понедельник

11.40

ауд. 204, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Мониторинг конструктивных решений зданий

Казакова Ирина Сергеевна

канд. техн. наук, доцент

Промышленное и гражданское строительство

Вторник

13.10

ауд. 118, 205

корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Комплексные исследования памятников архитектуры

Белоярская Ирина Константиновна

Архитектуры и градостроительства

Четверг

15.00

ауд. 401, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Институт машиностроения, энергетики и транспорта

Проблемы энергосбережения и экологичности при разработке и эксплуатации машин и механизмов

Раков Вячеслав Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автомобилей и автомобильного хозяйства

Понедельник

15.00

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Среда

15.00

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Институт истории и филологии

Региональная экономика и управление

Тулина Таисия Михайловна

Всеобщей истории и мировой политики

Вторник

08.00

ауд. 75, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Россия и Америка: встреча на границе (XVIII – XIX вв.)

Егорова Юлия Сергеевна

канд. ист. наук

Всеобщей истории и моровой политики

20 февраля

19 марта

16 апреля

21 мая

15.00

ауд. 74, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Программист

Андрианов

Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автоматики и вычислительной техники

Суббота

11.40

ауд. 304, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Практическая астрономия

Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики

Вторник

15.20

ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Актуальные проблемы современного образования

Коковина Любовь Николаевна

канд. пед. наук

Психологии и педагогики

Среда

(2 неделя)

15.00

ауд. 216, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Четверг

15.00

ауд. 216, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Актуальные вопросы возрастной и педагогической психологии

Фокина Ирина Владимировна

канд. психол. наук, доцент

Психологии и педагогики

Среда

16.00

ауд. 228, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Институт культуры и туризма

Основы музыкального краеведения

Долгушина Марина Геннадьевна

д-р искусствоведения, доцент

Теории, истории музыки и музыкальных инструментов

Четверг

16.00

ауд. 17, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Инженеринг в сфере культуры

Якушева Людмила Алентиновна

канд. культорологии, доцент

Теории, истории культуры и этнологии

Среда

13.20

ауд. 30, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

Институт управления, экономики и юриспруденции

Бухstyle

Чекавинская Галина Алексеевна канд. экон. наук, доцент

Финансов и кредита

Понедельник

17.00

ауд. 37, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ИИиФ
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
Университетский колледж

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Научная библиотека

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Научная библиотека
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
Тропами Вологодчины

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Наверх