vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

Название кружка

ФИО научного руководителя

Кафедра

Дата проведения (день недели)

Время начала занятия

Закрепленная аудитория

Инженерно-строительный институт

Актуальные проблемы современного благоустройства городских территорий

Пахнева Ольга Валериевна

ст. преподаватель

Промышленного и гражданского строительства Среда 15.20

ауд. 204, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Мониторинг конструктивных решений зданий

Казакова Ирина Сергеевна

канд. техн. наук, доцент

Промышленного и гражданского строительства Понедельник 14.50

ауд. 205, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Пятница 11.10

ауд. 205, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Вероятностный анализ надежности элементов строительных конструкций и оснований

Соловьев Сергей Александрович

канд. техн. наук, доцент

Промышленного и гражданского строительства

Пятница

(2 неделя)

15.20

ауд. 119, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Исследование способов математического моделирования тепловых процессов

Куницкий Вячеслав Андреевич

ассистент кафедры

Теплогазоводоснабжения Понедельник (1 неделя) 9.40

ауд. 300, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Актуальные вопросы эксплуатации транспортных сооружений

Мясникова Светлана Александровна

канд. техн. наук, доцент

Автомобильных дорог Среда 15.20

ауд. 210, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Актуальные вопросы развития инженерных систем

Колобова Светлана Владимировна

ст. преподаватель,

Стеблева Ирина Владимировна

аспирант

Теплогазоводоснабжения

Четверг

(2 неделя)

15.00

ауд. 303, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Институт машиностроения, энергетики и транспорта

Проблемы энергосбережения и экологичности при разработке и эксплуатации машин и механизмов

Раков Вячеслав Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автомобилей и автомобильного хозяйства Среда 14.30

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Пятница 14.30

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Институт социальных и гуманитарных наук

Проблемы социальной философии в контексте постмодернизма

Авдюнин Василий Андреевич

преподаватель

Философии

Среда

(6, 20 октября

10, 24 ноября

15, 22 декабря)

15.20

ауд. 57, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Институт математики, естественных и компьютерных наук

Программист

Андрианов Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автоматики и вычислительной техники Четверг 15.20

ауд. 304, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Практическая астрономия

Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики Вторник 15.30

ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Институт педагогики, психологии и физического воспитания

Актуальные проблемы психолого-педагогической науки

Трандина Елена Евгеньевна

канд. психол. наук, доцент

Психологии и педагогики Пятница 18.40 В дистанционном форме

Институт культуры и туризма

Основы музыкального краеведения

Долгушина Марина Геннадьевна

д-р искусствоведения, доцент

Музыкального искусства и образования

Вторник

(2 и 4 неделя месяца)

13.20

ауд. 303, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Актуальная культурология

Якушева Людмила Алентиновна

канд. культурологии, доцент

Теории, истории культуры и этнологии

Среда

(2 неделя)

13.20

ауд. 107, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Институт управления, экономики и юриспруденции

Бухstyle

Чекавинская Галина Алексеевна

канд. экон. наук, доцент

Финансов и кредита

Вторник

(1 неделя)

11.10

ауд. 412, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Вторник

(2 неделя)

11.10

ауд. 10, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

Региональная экономика и управление

Тулина Таисия Михайловна

ст. преподаватель

Региональной экономики Среда 15.20 В дистанционном форме

* возможен дистанционный формат работы с применением ЭО и ДОТ и видеоконференцсвязь

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ИСиГН
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
Университетский колледж

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Информационно-библиотечный комплекс

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС
Информационно-библиотечный комплекс
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
Тропами Вологодчины
Исследование марковских цепей и моделей
     
     

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Часто задаваемые вопросы
Наверх