Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Название кружка

ФИО научного руководителя

Кафедра

Дата проведения (день недели)

Время начала занятия

Закрепленная аудитория

Инженерно-строительный институт

Актуальные проблемы современного благоустройства городских территорий

Пахнева Ольга Валериевна

ст. преподаватель

Промышленное и гражданское строительство

Понедельник

11.40

ауд. 204, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Вторник

11.40

ауд. 204, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Мониторинг конструктивных решений зданий

Казакова Ирина Сергеевна

канд. техн. наук, доцент

Промышленное и гражданское строительство

Понедельник

14.50

ауд. 205, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Пятница

11.10

ауд. 205, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Вероятностный анализ надежности элементов строительных конструкций и оснований

Соловьев Сергей Александрович

канд. техн. наук

Промышленное и гражданское строительство

Пятница

(1 неделя)

15.20

ауд. 119, корпус 3

(ул. Гагарина, 81)

Институт машиностроения, энергетики и транспорта

Проблемы энергосбережения и экологичности при разработке и эксплуатации машин и механизмов

Раков Вячеслав Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автомобилей и автомобильного хозяйства

Вторник

15.30

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Четверг

15.30

ауд. 326, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Институт социальных и гуманитарных наук

Россия и Америка: встреча на границе (XVIII – XIX вв.)

Егорова Юлия Сергеевна

канд. ист. наук

Всеобщей истории и мировой политики

Четверг

(2 неделя)

13.20

ауд. 74, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Программист

Андрианов Игорь Александрович

канд. техн. наук, доцент

Автоматики и вычислительной техники

Суббота

09.40

В дистанционной форме

Практическая астрономия

Калиничева Ольга Владимировна

канд. физ.-мат. наук, доцент

Физики

Вторник

(1 неделя)

15.20

ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Четверг

(2 неделя)

15.20

ауд. 318, корпус 7

(ул. Орлова, 6)

Актуальные проблемы психолого-педагогической науки

Трандина Елена Евгеньевна, канд. психол. наук

Психологии и педагогики

Пятница

18.40

В дистанционной форме

Институт культуры и туризма

Основы музыкального краеведения

Долгушина Марина Геннадьевна

д-р искусствоведения, доцент

Кафедра музыкального искусства и образования

Понедельник

(2 и 4 неделя месяца)

15.20

ауд. 303, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Актуальная культурология

Якушева Людмила Алентиновна

канд. культорологии, доцент

Теории, истории культуры и этнологии

Четверг

(2 неделя)

13.20

ауд. 207, корпус 11

(пр-т Победы, 71)

Институт управления, экономики и юриспруденции

Бухstyle

Чекавинская Галина Алексеевна канд. экон. наук, доцент

Финансов и кредита

Вторник

(1 неделя)

11.10

ауд. 412, корпус 1

(ул. Галкинская, 3)

Вторник

(2 неделя)

11.10

ауд. 10, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

Актуальные проблемы публичного права

Кубасов Александр Леонидович

канд. юрид. наук

Юриспруденции

Понедельник (2 неделя месяца)

13.20

ауд. 28, корпус 8

(пр-т Победы, 37)

Региональная экономика и управление

Тулина Таисия Михайловна

ст. преподаватель

Региональной экономики

Четверг

15.20

ауд. 27, корпус 9

(ул. Мальцева, 2)

* возможен дистанционный формат работы посредством видеоконференцсвязи (Zoom, Google Meet)