vogu35.ru/?template=accessibility

Миссия ВоГУ

Совет по стратегическому развитию

Мастера спорта
gimnastika Волков Евгений Валентинович   1963 спортивная гимнастика
velosport Федорова Галина Алексеевна профессор

1969, 1972

велоспорт: трек, шоссе
prizhki v vodu Малиновский Вячеслав Владимирович доцент 1969 прыжки в воду
lizhi Соколова Нина Николаевна сотрудник 1974 лыжные гонки
voleibol Набока Николай Иванович сотрудник 1975 волейбол
shahmati Половодин Игорь Алексеевич ГТФ 1976 шахматы
tyazhelaya atletika Параничев Николай Павлович   1977 тяжелая атлетика
lizhi Разумов Юрий Николаевич   1978 лыжные гонки
tyazhelaya atletika Трунов Игорь Анатольевич   1979 тяжелая атлетика
lizhi Русинова Людмила Поликарповна   1979 лыжные гонки
tyazhelaya atletika Кустовлянкин Михаил Анатольевич   1979 тяжелая атлетика
boks Желтов Николай Сергеевич   1979 бокс
tyazhelaya atletika Кустовлянкин Евгений Анатольевич   1980 тяжелая атлетика
velosport Разумов Сергей Александрович   1980 велоспорт
velosport Деев Виктор Борисович   1980 велоспорт
velosport Преображенский Валерий Геннадьевич   1980 велоспорт
velosport Ветошкин Олег Александрович   1980 велоспорт
velosport Николаев Николай Николаевич   1980 велоспорт
lizhi Петракова Лидия Анатольевна   1981 лыжные гонки
lizhi Киселева Татьяна Валентиновна   1982 лыжные гонки
biatlon Шулепов Евгений Борисович ЭЭФ 1982 биатлон
lizhi Аккундинов Александр Николаевич   1983 лыжные гонки
tyazhelaya atletika Апанасюк Андрей Геннадьевич   1983 тяжелая атлетика
lizhi Лебедев Александр Александрович преподаватель 1983 лыжные гонки
biatlon Клевцов Николай Геннадьевич   1984 биатлон
leg atletika Синицкий Александр Дантонович преподаватель 1984 легкая атлетика
footbol Заседателев Владимир Федорович   1986 футбол
boks Цветков Алексей Аркадьевич   1986 бокс
footbol Павлыча Михаил Георгиевич   1987 футбол
leg atletika Ряшкина Надежда Валентиновна   1988 легкая атлетика
girevoi Кашутин Владимир Николаевич МТФ 1988 гиревой спорт
girevoi Крикун Евгений Федорович тренер 1988 гиревой спорт
lizhi Жаравин Николай Павлович   1989 лыжные гонки
leg atletika Заперхин Владимир Иванович   1990 легкая атлетика
lizhi Макарова Ирина Валерьевна   1990 лыжные гонки
basketbol Зиминов Юрий Валентинович преподаватель 1990 баскетбол
tyazhelaya atletika Тихомиров Юрий Александрович   1991 тяжелая атлетика
biatlon Невзорова Елена Павловна   1991 биатлон
gimnastika Станкевич Наталья Викторовна   1991 спортивная гимнастика
lizhi Макарова Ольга Валерьевна   1991 лыжные гонки
tyazhelaya atletika Свинобоев Мизаил Алексеевич   1991 тяжелая атлетика
biatlon Климов Валерий Николаевич ГТФ 1991 биатлон
biatlon Прусаков Александр Леонидович ГТФ 1991 биатлон
sportivnoe orientirovanie Жестовский Алексей Владимирович ГТФ 1992 спортивное ориентирование
boks Уханов Роман Валентинович   1993 бокс
leg atletika Смирнова Елена Викторовна ЭЭФ 1993 легкая атлетика
footbol Овсянников Владимир Станиславович преподаватель 1993 футбол
sportivnoe orientirovanie Меньшикова Ирина Александровна ГТФ 1994 спортивное ориентирование
sportivnoe orientirovanie Вологдин Павел Николаевич ГТФ 1995 спортивное ориентирование
sportivnoe orientirovanie Черный Евгений Михайлович ГТФ 1995 спортивное ориентирование
girevoi Самородов Алексей Федорович ЭЭФ 1995 гиревой спорт
tyazhelaya atletika Пичкалов Александр Евгеньевич   1995 тяжелая атлетика
kerling Шахнина Валентина Михайловна доцент 1996 керлинг
polyatlon Маркова Наталья Николаевна ЭФ 1996 полиатлон
lizhi Румянцева Наталья Валерьевна   1996 лыжнын гонки
basketbol Калмыкова Мария Львовна   1996 баскетбол
gimnastika Костягина Светлана Алексеевна   1996 спортивная гимнастика
tyazhelaya atletika Солоненко Оксана Александровна   1996 тяжелая атлетика
leg atletika Семенова Ольга Александровна ЭЭФ 1997 легкая атлетика
basketbol Казакова Ирина Васильевна   1997 баскетбол
basketbol Сорокина Анна Евгеньевна   1997 баскетбол
lizhi Чижов Дмитрий Владимирович ИСФ 1998 лыжные гонки
boks Крупенников Дмитрий Михайлович   1998 бокс
kerling Мережковский Виктор Григорьевич   1998 керлинг
polyatlon Хомякова Валентина Николаевна   1998 полиатлон
basketbol Румянцева Анастасия Юрьевна   1998 баскетбол
lizhi Румянцев Андрей Валеоьевич   1998 лыжные гонки
darts Кольцов Сергей Борисович преподаватель 1999 дартс
basketbol Соколовская Ирина Борисовна   1999 баскетбол
polyatlon Крылова Ольга Анатольевна   1999 Полиатлон
basketbol Шулепова Ульяна Евгеньевна   1999 баскетбол
girevoi Ерофеев Сергей Олегович ФТЭВС 2000 гиревой спорт
konki Невский Илья Валерьевич   2000 конькобежный спорт
sambo Дуев Михаил Альбертович   2000 борьба самбо
polyatlon Шашерина Марина Юрьевна   2000 полиатлон
boks Концевой Андрей Викторович   2000 бокс
basketbol Бокарева Елена Вениаминовна   2001 баскетбол
basketbol Жиобакас Татьяна Павловна   2001 баскетбол
tyazhelaya atletika Давидюк Сергей Викторович   2001 тяжелая атлетика
leg atletika Смирнов Андрей Владимирович ФПМ 2001 легкая атлетика
leg atletika Синицин Игорь Валентинович ИСФ 2001 легкая атлетика
kerling Гуляева Инга Владимировна доцент 2001 керлинг
darts Кудряшов Константин Павлович ФПМ 2001 дартс
lizhi Медведева Екатерина Александровна   2002 лыжные гонки
lizhi Румянцева Ольга Валерьевна   2002 лыжные гонки
gimnastika Костерина Екатерина Вениаминовна   2002 спортивная гимнастика
polyatlon Вильверт Олег Александрович   2002 пожарно-прикладной спорт
leg atletika Гуз Людмила Васильевна   2002 легкая атлетика
girevoi Воробьев Алексаей Валентинович ФТЭВС 2002 гиревой спорт
shahmati Поникаровский Алексей Николаевич ФАПО 2002 шахматы
boks Первунин Алексей Анатольевич   2003 бокс
polyatlon Гузанов Дмитрий Александрович   2003 полиатлон
shashky Вершинин Павел Вячеславович ЭЭФ 2003 шашки-рэндзю
sport turizm Павликов Денис Александрович ЭЭФ 2003 спортивный туризм
sport turizm Ефимов Михаил Александрович ЭЭФ 2003 спортивный туризм
sport turizm Кичин Александр Викторович ЭЭФ 2003 спортивный туризм
sambo Метельков Александр Александрович   2004 борьба самбо
sport turizm Капитонова Марина Николаевна   2004 спортивный туризм
darts Губарев Андрей Викторович председатель спортивного клуба 2004 дартс
sport turizm Калин Анатолий Николаевич ФЭ 2004 спортивный туризм
konki Гусев Дмитрий Александрович ЭЭФ 2004 конькобежный спорт
sport turizm Устинов Виталий Сергеевич   2005 спортивный туризм
polyatlon Еропкин Евгений Александрович   2005 полиатлон
polyatlon Кузнецов Андрей Алексеевич   2005 полиатлон
leg atletika Потапова Оксана Игоревна ГФ 2005 легкая атлетика
shahmati Сандрин Владимир Николаевич ЭЭФ 2005 шахматы
konki Смышляев Эдуард Юрьевич ЭФ 2005 конькобежный спорт
sport turizm Соловьев Иван Анатольевич ИСФ 2005 спортивный туризм
sport turizm Соколов Иван Николаевич ИСФ 2005 спортивный туризм
darts Принцева Екатерина Владимировна преподаватель 2005 дартс
sport turizm Гусева Ольга Ивановна преподаватель 2005 спортивный туризм
gimnastika Каланин Петр Владимирович   2006 спортивная гимнастика
sport turizm Ваточкин Евгений Николаевич   2006 спортивный туризм
sambo Трухина Марина Анатольевна   2006 каратэ
girevoi Безгодов Роман Александрович ЭЭФ 2006 гиревой спорт
leg atletika Петряшов Константин Евгеньевич ФПМ 2006 легкая атлетика
boks Роднин Сергей Александрович ФПМ 2007 бокс
sambo Воложанов Сергей Николаевич   2008 борьба самбо
sambo Ламидзе Венхвия Владимирович   2009 борьба самбо
konki Старостин Антон Михайлович   2009 конькобежный спорт
sambo Тчанников Иван Александрович ИСФ 2009 самбо
sambo Полысаев Роман Юрьевич ИСФ 2009 самбо
sport turizm Дмитриев Виталий Владимирович ФЭ 2009 спортивный туризм
pulevay strelba Погодин Виталий Александрович   2010 пулевая стрельба
basketbol Хрусталева Мария Сергеевна   2010 баскетбол
girevoi Бабкин Анатолий Васильевич   2010 гиревой спорт
gimnastika Смышляева Светлана Леонидовна   2010 спортивная гимнастика
polyatlon Митин Михаил Викторович ЭЭФ 2010 полиатлон
pauerlifting Короглишвили Роман Зурабович ЭЭФ 2010 пауэрлифтинг
polyatlon Михайловская Кристина Руслановна   2011 полиатлон
sambo Мартынов Иван Сергеевич   2011 восточные боевые единоборства
pulevay strelba Кизин Валерий Владимирович ИСФ 2011 пулевая стрельба
pauerlifting Медведев Ярослав Игоревич ФПМиИТ

2011, 2014

пауэрлифтинг
pauerlifting Бойко Илья Анатольевич ЭЭФ 2011 пауэрлифтинг
pulevay strelba Белов Антон Борисович   2012 пулевая стрельба
sambo Воложанов Николай Николаевич   2012 борьба самбо
konki Зайцева Анна Сергеевна   2012 конькобежный спорт
sportivnoe orientirovanie Баландина Любовь Андреевна   2013 спортивное ориентирование
polyatlon Румянцев Андрей Валерьевич   2013 спасательный спорт
sportivnoe orientirovanie Большакова Юлия Николаевна   2013 спортивное ориентирование
boks Мосикян Михаил Рудикович ЭФ 2013 бокс
pauerlifting Вьюшин Сергей Германович преподаватель 2014 пауэрлифтинг
darts Люскова Светлана Андреевна ИСФ 2014 дартс
polyatlon Румянцева Ольга Валерьевна   2016 служебное двоеборье
leg atletika Мелентьев Кирилл  Александрович ИСФ 2017 легкая атлетика
leg atletika Росляков Даниил Дмитриевич ЮФ 2017 легкая атлетика
Мастера спорта международного класса
velosport Преображенский Валерий   1983 велоспорт (трек)
basketbol Калмыкова Мария Львовна   1999 баскетбол
basketbol Харченко Елена Александровна   2001 баскетбол
basketbol Соколовская Ирина Борисовна   2001 баскетбол
pauerlifting Ильичев Николай Александрович   2002 пауэрлифтинг
 tancy 40 40 Зайцев Андрей Сергеевич   2004 спортивные танцы
 tancy 40 40 Кузьминская Анна Александровна   2004 спортивные танцы
polyatlon Гузанов Дмитрий Александрович   2005 полиатлон
polyatlon Крылова Ольга Анатольевна   2005 полиатлон
basketbol Ежова Дарья Вадимовна   2009 баскетбол
Заслуженные мастера спорта
sportivnoe orientirovanie Ламов Андрей Леонидович   2004 спортивное ориентирование
 basketbol Соколовская Ирина Борисовна   2007 баскетбол
 basketbol Калмыкова Мария Львовна   2007 баскетбол
Призеры олимпийских игр
basketbol Калмыкова Мария Львовна, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах   2004 Баскетбол
basketbol Соколовская Ирина Борисовна, бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине   2008 Баскетбол
Расширения для Joomla

Учебные подразделения

УЧЕБНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ИСИ
ИСиГН
ИМЕиКН
ИКиТ
ИМЭиТ
ИППиФВ
ИУЭиЮ
Университетский колледж

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Повышение квалификации и переподготовка
Центр профориентационного тестирования
Центр обучения и
тестирования иностранных граждан
Подготовительные курсы, доп. образование для детей
Компетентностный центр
Лингвистический центр

Порталы

ПОРТАЛЫ
Учебно-методический
портал
Информационно-сервисный портал
Антиплагиат.ВУЗ
База ВКР/НКР ВоГУ
Портал электронных образовательных технологий

Информационно-библиотечный комплекс

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС
Информационно-библиотечный комплекс
Электронный каталог
Оформление списка литературы к РП
СЭОР
ЭБС "Университетская библиотека онлайн"
ЭБС "Юрайт"

Тематические ресурсы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Инновации университета
История философских идей
Информационная система IntraScience
«Человек в техносреде»
Аграрный строй России (1930-1980 гг)
Святыни Вологодской епархии
География Вологодской области
Проект
Тропами Вологодчины
Исследование марковских цепей и моделей
     
     

Платные услуги

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
Прочие платные услуги

Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Направить обращение
Информация об обращениях
Часто задаваемые вопросы
Наверх